Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 137

Тема: Веселого Хеллоуина!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Веселого Хеллоуина!

Танкисты!

Пора начать охоту за Хеллоуинскими подарками. С 31 октября по 5 ноября заходите в Armored Warfare, участвуйте в боях, наносите урон противникам и получайте призы!

Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

152 мм Аватар для Munze46
    Кроме того, с вечера 26 октября до 1 ноября будут действовать следующие бонусы:

х4 для первой победы в день в режиме «Столкновение»;
    +50% к кредитам;
    +50% к опыту экипажа.

ээ вы там чего??сейчас заметил в ангаре что бусты от игры не работают,всмысле висело +50% экипажу а теперь ничего нет!!написано же до 1 ноября но блин по московскому времени сейчас тока 31 октября 19:08 !!!

Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    у меня вся серия техники "Монстр" есть в наличии т.к. данная техника обычная но в серии монстр становиться преумной то будет ли компенсация?
    Показать
    Уверен, что компенсации не будет, это ведь подарок, а значит бесплатный. Мне за времянку LAV-150 90 Merc из подарка на день ООН компенсацию не дали, хотя в ангаре постоянная машина есть.
    Мне вот интересно, зачем давать прем танки на 1 день, 3 дня?, оборудование стоит дороже чем нафармишь...хотя ведь это "мыло" и этим все сказано.

у меня вся серия техники "Монстр" есть в наличии т.к. данная техника обычная но в серии монстр становиться преумной то будет ли компенсация?
    Показать
    Да интересно услышать ответ из первых уст так сказать. Сегодняшняя акция плностью копирует прошлогоднюю как по технике так и по декалям. А теперь вопрос, будет ли компенсация за технику и декали. Как никак за повторяющиеся декали раньше была компенсация 750 голды а за аватар 1500. И будет ли возможность получить компенсацию за времянки или будет как с серией мерс. По декалям интересно еще и потому что в этом году была декаль на день хотдога и она у меня была но из лагеря воропаева, так вотона у меня и есть за подписью того года а вот новой на которой написано за 2019 год или компенсации я не увидел.

120 мм
    Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]

Там полный и актуальный список призов. Так почему нет?

Так и праздник не 9 мая.
    А на счет контейнеров, кто знает. Может именно вам в итоге повезет вытянуть из них что-то классное.[/BP]
    Показать
    Это где там актуальный список ?

"с вечера 26 октября до 1 ноября будут действовать следующие бонусы:

+50% к кредитам;
    +50% к опыту экипажа."

Что то не наблюдается такого . +30 к экипажу всю неделю было и все.

Это лень такая, использовать прошлогодний анонс, да еще наполовину неверный ?
    Последний раз редактировалось MostFilm; 31.10.2019 в 20:35.

Господа танкисты. А только у меня одного ссылка на 3 Хэллоуинских кейса ведет на прошлогоднюю страничку с этим праздником?

Banned
    Цитата Сообщение от 6poHexog Посмотреть сообщение
    Господа танкисты. А только у меня одного ссылка на 3 Хэллоуинских кейса ведет на прошлогоднюю страничку с этим праздником?
    Показать
    у всех. это что бы не делать новое описание кейса

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    Кроме того, с вечера 26 октября до 1 ноября будут действовать следующие бонусы:

+50% к кредитам;
    +50% к опыту экипажа.

ээ вы там чего??сейчас заметил в ангаре что бусты от игры не работают,всмысле висело +50% экипажу а теперь ничего нет!!написано же до 1 ноября но блин по московскому времени сейчас тока 31 октября 19:08 !!!
    Показать
    если ты пролистаешь эту страницу вверх, то увидешь что это страница прошлогодниго праздника.

Цитата Сообщение от MainBattleTankX Посмотреть сообщение
    у всех. это что бы не делать новое описание кейса
    Показать
    Правильное решение. И экономия опять же...
    Господи, вам там не стыдно, нет????

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    будет. Я выше скрин кидал, где упала компенсация за т-80у "Союз", который есть с того года.
    Показать
    Цитата Сообщение от u_268ccaff80 Посмотреть сообщение
    Да интересно услышать ответ из первых уст так сказать. Сегодняшняя акция плностью копирует прошлогоднюю как по технике так и по декалям. А теперь вопрос, будет ли компенсация за технику и декали. Как никак за повторяющиеся декали раньше была компенсация 750 голды а за аватар 1500. И будет ли возможность получить компенсацию за времянки или будет как с серией мерс. По декалям интересно еще и потому что в этом году была декаль на день хотдога и она у меня была но из лагеря воропаева, так вотона у меня и есть за подписью того года а вот новой на которой написано за 2019 год или компенсации я не увидел.
    Показать
    Цитата Сообщение от BAMBR67 Посмотреть сообщение
    Уверен, что компенсации не будет, это ведь подарок, а значит бесплатный. Мне за времянку LAV-150 90 Merc из подарка на день ООН компенсацию не дали, хотя в ангаре постоянная машина есть.
    Мне вот интересно, зачем давать прем танки на 1 день, 3 дня?, оборудование стоит дороже чем нафармишь...хотя ведь это "мыло" и этим все сказано.
    Показать
    Пришел подарок из игромаркета чемодан хэллоувинский без техник Монстр (т.к. данная техника иметься в наличии)

Потом дали обликом и так я понимаю компенсация за технику Монстр которую дают на 3 дня

5345345.jpg

105 мм Аватар для TERRANATOR
    ооо опять нытики проснулись..... кстати спасибо за подарки....удачи разрабам...

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ----------

Пришел подарок из игромаркета чемодан хэллоувинский без техник Монстр (т.к. данная техника иметься в наличии)

Потом дали обликом и так я понимаю компенсация за технику Монстр которую дают на 3 дня

Вложение 151513
    Показать
    компенсация за каз

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ----------

Цитата Сообщение от theViktor Посмотреть сообщение
    маразм, зачем было прикручивать облик к конкретной машине, для любой было сделать не судьба????
    Показать
    не хошь кулеш- ничего не ешь

Играю как могу....будьте снисходительны

Цитата Сообщение от TERRANATOR Посмотреть сообщение
    ... компенсация за каз ...
    Показать
    Значит компенсацию за 3 дневную технику нет.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права