Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137

Тема: Веселого Хеллоуина!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Веселого Хеллоуина!

Танкисты!

Пора начать охоту за Хеллоуинскими подарками. С 31 октября по 5 ноября заходите в Armored Warfare, участвуйте в боях, наносите урон противникам и получайте призы!

Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от POBAPEHOK Посмотреть сообщение
    А мне как выполнить всё, если ни с того ни с сего заблокировали акк аж до 2 ноября?
    Показать
    Смирится с этим

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Мыло, ну что же вы за мутанты-то такие, криворукие? Вложение 151512 Когда же у вас нормально работать всё будет? И не надо песен про "большую нагрузку", это началось недавно, когда вы запустили свои шаловливые ручонки немного подправить сервер.
    Показать
    Да сайт и игромаркет у них до сих пор криво работает

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Услышал дурак про праздничный марафон и закрыл игру, чтоб прочитать новость. Знал бы то не закрывал а теперь я в игру зайти не могу меня тупо не авторизирует гейм центр маил ру. Выполняется вход написано и все. С таким за 4 года сталкиваюсь впервые и тут даже тех поддержка не поможет, поиграл в новую спецоперацию вечером называется.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Я тоже немогу войти в игру, та же проблема...

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

Пацаны не надо говорить про большую нагрузку на сервер, может хватит уже одно и тоже писать, вы бедные не знали что у ВАС давно проблемы с серваками

105 мм
    как обычно кому то что ни дай все мало...

у меня вся серия техники "Монстр" есть в наличии т.к. данная техника обычная но в серии монстр становиться преумной то будет ли компенсация?

У них один сервер,а не сервера.Вот поэтому всё и тупит

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    у меня вся серия техники "Монстр" есть в наличии т.к. данная техника обычная но в серии монстр становиться преумной то будет ли компенсация?
    Показать
    будет. Я выше скрин кидал, где упала компенсация за т-80у "Союз", который есть с того года.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Выпал Begleitpanzer 57 Joker, весьма, пойдёт для коллекции.
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]

Мы просто старались подумать о тех, кто может захотеть получить этот облик в коллекцию, но не сможет зайти в игру 31 октября. Такие люди тоже есть. Им нужно дать такую возможность.
    Для тех, кто имеет возможность заходить в игру каждый день, 4 ноября - вклад в получение финального приза.
    Показать
    Если бы действительно беспокоились, то выдали бы облик всем желающим через игромаркет(если его починят конечно), а не пытались бы сэкономить на такой незначительной фигне.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    будет. Я выше скрин кидал, где упала компенсация за т-80у "Союз", который есть с того года.
    Показать
    Активировался ящик. Ну вот Джармиля с прошлого года была, но компенсации нет. Так-то фиг с ней - копеечная, но осадочек ещё с Т-14-152 остался

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права