Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Веселого Хеллоуина!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Веселого Хеллоуина!

Танкисты!

Пора начать охоту за Хеллоуинскими подарками. С 31 октября по 5 ноября заходите в Armored Warfare, участвуйте в боях, наносите урон противникам и получайте призы!

Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    у меня на 2 акках просто одни жетоны фуфельные
    Показать
    Аналогичная история, как и у вас. спецом дождался +3 контейнера и открыл 4.. одни беспонтовые жетоны повыпадали.

31 тоже играл несколько часов, все 5дней играл, иначе я бы тут не писал, да ладно хрен с ними рас там ерунда всякая.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------

да ещё, когда получал последнюю декаль тыкву мне написали вы получили набор, и всё.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от u_26666eab44 Посмотреть сообщение
    31 тоже играл несколько часов, все 5дней играл, иначе я бы тут не писал, да ладно хрен с ними рас там ерунда всякая.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------

да ещё, когда получал последнюю декаль тыкву мне написали вы получили набор, и всё.
    Показать
    Ну 31.10 надо было играть, после появления новости на сайте, даже возможно клиент перезапустить.
    и всегда надо соломку стелить, такого типа.

соломка:

Да, после такой соломки, мне на еврике, не то что даже дали, недодаденое, а аж компенсировали вдвойне еще и золотом.

Щас уже не помню, за какой праздник.
    поэтому я еврик, не на какой-то ру клиент, менять и не собираюсь. больше 8 месяцев, туда даже обновы не ставлю. думаю пора удалять с компа ру клиент.
    просто интересно, плюшки туда придут все, те которые я активировал, али скажут виг-вам.
    там на еврике, прекрасно кормят, очень сытно и вкусно.
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 06.11.2019 в 15:59.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    там на еврике, прекрасно кормят, очень сытно и вкусно.
    Показать
    Просто ждут, когда наш люд, начнет так же "отбривать" игры с отношением к комьюнити как не понятно кому,
    как это делают забугорные человеки.

Возможно только тогда, начнут делать бонусы более привлекательными и заодно держать слово(да да, новость про анонс ящика 4го ноября, которой так и не было, как и объяснений).
    Последний раз редактировалось 2xakep; 06.11.2019 в 17:27. Причина: !

ребята все было( с 31 по 4.11.19 кто заходил и по 2000 урона каждый день), кто хотел получил.ну про анонсы всегда пишут в новостях просто надо иногда читать новости, только и всего.

125 мм Аватар для 7Gghost
    Цитата Сообщение от ARMAT271 Посмотреть сообщение
    ребята все было( с 31 по 4.11.19 кто заходил и по 2000 урона каждый день), кто хотел получил.ну про анонсы всегда пишут в новостях просто надо иногда читать новости, только и всего.
    Показать
    1) Мой друг, а вы не заметили, что время у всех разное? То у разрабов сутки марафонов начинаются в 03 мск, то в 17 мск. Типа, "та я ж не шнайпер, шоб тоочно у баночку, дохтур".

2) А не подскажете уважаемый, а сколько в России часовых поясов и шо такое 17 мск для Дальнего Востока? И во сколько дальневосточники могут прочитать наисвежайшие новости аж от 17 по москве, не догадались еще?? Довожу: 23-00-01-02 ночи. Так шо со своей простотой в чтении новостей от разрабов вы глубоко заблудились!!!

Совет: прежде чем так сильно заблуживаться, трезво оценивайте обстановку и тогда, гарантированно, не попадете в просак, как сейчас со своей святой простотой.

хочется думать что здесь собрались не дураки а лицемеры, тогда это всё объясняет.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права