Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Когда починете баг со снарядами.

Когда починете баг со снарядами.

Время от времени после респауна, пропадают снаряды. И пополнить их невозможно. Этому багу уже 2 года,
    Последний раз редактировалось Sergu440; 06.11.2019 в 16:57. Причина: 3.3

152 мм Аватар для Illya111
    Когда починят баг? Когда 0. 18 завезут на основу
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Этот баг также был вчера у меня в ПВЕ, пришлось ездить и светить ботов... весело в общем.

Цитата Сообщение от alexlacoste8162 Посмотреть сообщение
    Этот баг также был вчера у меня в ПВЕ, пришлось ездить и светить ботов... весело в общем.
    Показать
    тоже попадался после платного возрождения

Твои бы слова, да мылу в уши.

Кстати, да, реально уже напрягает. Давно бы пора отв. спецам взять на заметку на устранение. Но нужно же собрать 2 тонны материала, вместо того, что бы пару раз сыграть самому...
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, Acer 27" S276HLtmjj Titanium, Win10x64

А ведь этот баг уже несколько раз "фиксили". Но потом он всегда возвращался. Единственное что можно сделать, или просить кого-нибудь пальнуть по себе, или свалится с горки повредив себя (а они не всегда рядом с кругом), а после этого ехать на круг возрождения (если кто не знает). Проблема в том, что это происходит, обычно (по закону подлости) в самый решающий момент катки.

Хотя то что он еще и в ПВЕ попадается, я не знал. Может это внутриигровой механизм балансировки "статок" некоторых игроков?

Модератор Аватар для Sergu440
    Для улучшения процесса сбора информации о найденных проблемах сообщения о них принимаются на сайте службы поддержки в разделе «Ошибки игры». Таким образом информация по проблемам будет оперативнее поступать разработчикам для скорейшей проверки и исправления. Сообщая информацию по проблемам, просьба сразу подробно описывать ситуацию и прикладывать всю необходимую информацию (скриншоты / видео / диагностические данные). Таким образом, сокращается время до подтверждения и исправления проблемы.

Благодарим всех, кто сообщает об обнаруженных проблемах.
    "Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики: не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что и как делать, они требуют от других совсем невозможного."В.О.Ключевский.

Закрытая тема

Ваши права