Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Дневники разработчиков: система передачи предметов в альянсе

да вы лучше еще подрежьте заработок опыта (про кредиты уже неинтересно) задрав стоимость модулей по опыту более чем в 2кк и вам вообще заморачиваться не придется..прокачку экипажа поднимите процентов на 200..в курсе что у вас и днем уже сложно попасть в бой в обычное пве?..в курсе про альянсы,так намного проще,но кого и как затянуть поиграть в альянсе то же вопрос..в альянсе как в пустыне,по дискорду люди играют..но в армату просто тупо нет смысла как бы..набирать на 10лвл по 5000 опыта наскребая к примеру 2 000 000 опыта...нововведения это не замануха,люди просто тупо разбегаются..поднятие заработков опыта и кредитов до обычного уровня в какие то праздники снизив планку до праздников,гениально..смешно господа....путевый совет как вообще растерять всех игроков,нововведения вам просто тупо не помогут,новички разбегаются завидев местную экономику ибо до 10лвл новичкам как до китая раку ползти задом...пытался друзей подтянуть,надо мной просто тупо посмеялись зайдя в игру...вы ребят в нужном направлении плывете.
    на данный момент вы просто тупо переплевываете картофан,те щас хоть на подачках в виде всяческих бонусов за минусовый бой выравнивают хоть какой то заработок,но там нет цифр в районе 25-35кк,опыт гребется лопатой...вы там специально чтоли игру валите?

если работает весь альянс, а по итогу командир получает всего 100 частей, то это какой то зашквар. Если я хочу эту машинку то наверно будет проще свой альянс создать и контракты выполнять. Зная мейлру контракты можно будет за голду выполнять)

125 мм Аватар для DTank1000
    Nerv а Вы заметили сколько голды запрашивают за пропуск задания?! (350=70 рублей)
    Дешевле в реале купить драндулет какойта... (((
    Получив в прошлом машину даже не помню как называцца зубр?
    Ни единого боя не провёл на ней...(((

350 просят за пропуск недельного контракта, хотя в клановом наврятли будет дешевле

Смысл вводить обменник! тут половина что вы ввели не интересна по отношению к тому что было раньше .Собирать какие то части от какого то танка -да это бред полный.потом копить на какой то там модуль к нему -утопия по уму у вас полная .Да ещё давайте обмениваться частями-дурдом.Интересно мне -если чел копил части на один танк -вы думаете он так взял и отдал его кому то из альянса-другой чел вышел из альянса и пошол в другой альянс просить части к танку -ну реально бегать по альянсам и попрошайничать части

120 мм
    Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Хотелось бы видеть и схемы танков АИД в этой системе.
    Показать
    Да почему именно новая машина, на которую ещё копить и копить.почему нельзя это сделать с тем мёртвым лутом ,который вы заблокировали в своих подарках кейсах. Таже армата,тайп 140, тайп 90, объект 640, части особого контейнера от всех выше перечисленных машин. Они заморожены в инвентаре и их нельзя продать налут дог, их нельзя продать за игровую валюту, и у меня например, есть все эти машины, и я не буде тратить например деньги на покупку грубо говоря 95 частей какой нибудь машины, если она у меня есть, а с частями особых контейнеров вообще отдельный разговор, в последних двух контейнерах частей не было были только части особого контейнера, и они тоже заморожены, а их я точно докупать не буду. вот дайте возможность этот шлак как то использовать, может хоть кому то из альянса можно будет собрать что то в складчину, и дайте возможность не шадов передавать а аидовские части,так можно быстрее собирать и дружнее машины этой серии.

120 мм Аватар для ZED7777
    Цитата Сообщение от u_54c737e8b9 Посмотреть сообщение
    Хорошая штука!Но почему нельзя передовать друзьям?
    Показать
    отлично , мыло .

дайте возможность обмениваться танками..

меняю два объекта 640 на один 490 с доплатой...

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от Fantomune Посмотреть сообщение
    Люди НАСТОЛЬКО ПЛОХО СТАЛИ ИГРАТЬ, ЧТО ВПВ ЗАХОДИТЬ ПРОТИВНО!!!
    ВПВ - это стрим заикающися и картавющхах РАЗРАБОВ!
    Показать
    О, новый режим подвезли, ВПВ называется. Там что плюшками в альянсе делятся, заикаются и картавят? что то новенькое, ай да мыло, что не день, то праздник!
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Ну вот ! Очередная ббм ... А хочется танчик из серии Аид почему мой альянс коллекционеров кидают , да мы не так давно обьеденились в альянс только из-за того что награде есть и 90 Аид. Новая ббм мне не нужна и не хочется нам менять этот контракт на какую-то там ббм. Так что товарищи разработчики вы не подумали о малочисленных альянсах.
    И 3000 медалей это очень много для маленького альянса. Дайте возможность хотя бы приобрести за реальные деньги эту серию. Будте так добры . Прокомментируйте что-то в свою защиту

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

Даёшь серию Аид не частями в продаже за реальные деньги !

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ----------

Даёшь серию Аид не частями , а целым набором целиковыми танками за реальные деньги деньги !
    Последний раз редактировалось lokdaveram; 30.10.2019 в 22:30.

Цитата Сообщение от lokdaveram Посмотреть сообщение
    Ну вот ! Очередная ббм ... А хочется танчик из серии Аид почему мой альянс коллекционеров кидают , да мы не так давно обьеденились в альянс только из-за того что награде есть и 90 Аид. Новая ббм мне не нужна и не хочется нам менять этот контракт на какую-то там ббм. Так что товарищи разработчики вы не подумали о малочисленных альянсах.
    И 3000 медалей это очень много для маленького альянса. Дайте возможность хотя бы приобрести за реальные деньги эту серию. Будте так добры . Прокомментируйте что-то в свою защиту

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

Даёшь серию Аид не частями в продаже за реальные деньги !

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ----------

Даёшь серию Аид не частями , а целым набором целиковыми танками за реальные деньги деньги !
    Показать
    ща тебе выкатят, такой же обман, как с арматой 152, будут в 2х из 3х контейнеров сыпать однодневные премы вместо частей. и будешь ты 125 голды покупать за 100 рублей и чувствовать себя счастливым и не обманутым. Это если у тебя еще танки эти есть=))

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права