Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Дневники разработчиков: система передачи предметов в альянсе

Толку от вашего нового танчика. Что так трудно сделать сразу по другим частям других танков. У меня есть количество частей некоторых танков, я бы с удовольствием их передал кому-нибудь из Альянса, кому нужнее. Все равно без толку пылятся
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

420 мм
    Порочная идея.

Цитата Сообщение от Nikita1006 Посмотреть сообщение
    Части схемы Shadow RST-V будут выдаваться только по завершении контракта главе альянса и никаким другим образом их получить нельзя?
    Показать
    если так, то это будет очередной фэил.

Banned
    Серьезно 100 частей будут выдаваться командиру? т.е. друзья командира и жополизы будут получать всё, а остальные в лучшем случае 1 часть? в альянсах разное количество игроков и они же все делают разный вклад в контракты. эту систему надо сделать автоматической сколько внёс очков в контракт столько и получил частей иначе скандалов и расколов в альянсах не миновать, ну если только это не является вашей целью.

105 мм Аватар для Enotina82
    Вообще не интересно.Ребят из альянса можно попросить и они помогут с любой целью.Ваша ББМ 10-ого уровня бесполезная машина без вооружения.В игре нет "светляков" так как система засвета плохая.К примеру ПЛ имеет нано-шкуру которая должна делать его невидимкой а в итоге его спокойно ОБТ палит.Лучше бы сделали возможность продать аккаунт.

Одно время, меня очень сильно увлекало добывание кейсов в игре чтобы потом продать сам кейс или выпадающие части. На заработанные деньги покупал золото, другие кейсы и т.д. Всё это придавало интереса играть. Кому это мешало? Сейчас в инвентаре лежит хлам в виде отдельных частей к танкам и модулям. Продать мыло не разрешает - привязано к аккаунту. Ну значит играю в другие игры, там где заботятся об игроках. В AW игроков не ценят - это факт.

то есть крутые альянсы и те игроки которые купили за бабло технику станут еще круче,а 90% процентов игроков станут еще беднее, так пускай эти все блатные в армате и играют между собой, ибо нет смысла быть пушечным мясом для забабловых игроков.

Сделайте что то с однодневными прем танками, у меня их уже скопилось штук 20, некоторые в 2-х 3-х экземплярах, самое беспонтовое содержимое контейнеров, причем даже платиновых, дайте их продать хоть за что то.

Куча запчастей от танков и сундуков привязанных к аккаунту (по 5 - 6 штук из 100) захламили инвентарь. Я так понял их не обменять и докупать нет смысла и возможности.Что с ними делать?

Идея кончно хорошая,но как всегда все испортила жадность,передавать можно лишь то что у мейл ру никто не купит,а остальное пусть валяется по инвентарям частями остальные иди и покупай за деньги.Испортили хорошую идею своей жадной "осторожностью"

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права