+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: ОБТ 10ур.

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Лео по всем показателям проигрывает Леклерку и к тому же более вариативен. Лео едет в резерв.
    Показать
    Да ладно? Леопард имеет пробой в топе 900мм, если не путаю. С ним даже Тайпы 99А2 не страшны, пробиваются в передок.
    Танкует птуры не плохо передком Леопард. Как минимум.
    0.18 приди, онлайн подними

Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Да ладно? Леопард имеет пробой в топе 900мм, если не путаю. С ним даже Тайпы 99А2 не страшны, пробиваются в передок.
    Показать
    У Лео есть один существенный недостаток. Если он находится чуть ниже своих противников, то он пробивается всеми прямо в ВЛД - всё зелёное. А пробой самый лучший на уровне, согласен.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Показать
    У Леопарда жизни на два выстрела. Ну тут кому что.
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Цитата Сообщение от Cichaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Оч. давно не играл, хотел спросить какой сейчас ОБТ хорош?
    Есть три ОБТ которые думаю по очередности выкупить, но какой лучше первым?

Есть: Т-14, челенджер и лео.
    Показать
    все хороши, лео норм пробой дали, лео апнули пуху, т14 абилки дали

125 мм Аватар для Cichaa
    Хотел бы еще спросить кое что, что бы не создавать еще одну тему. А именно:

1)Какой максимальный обзор в игре (оранжевый круг)?
    2)Какая максимальная дальность прорисовки в метрах?
    3)Можно как-то закрепить кратность прицела в снайперском режиме? Что бы всегда была например х4? Ибо не удобно когда при повторном заходе в снайп. режим остается прежняя кратность.
    4) Как выглядит индикатор захвата в автоприцел цели? Ибо играю с музыкой, и не всегда слышу что цель захвачена. В проекте WoT при захвата в автоприцел на противнике появляется заметная метка.
    5) Оборудование "Активный ИК-прицел" нормально будет на сфинксе (я такого оборуд. не помню просто, наверное что то новое)? Просто у меня на сфинксе на ходу обзор 510м, и я так понял с этим оборуд. будет ̶л̶у̶ч̶ш̶е̶ продуктивней светить?
    Veni, vidi ...fumi fumi

152 мм Аватар для stranger65
    Хотел бы еще спросить кое что, что бы не создавать еще одну тему. А именно:

1)Какой максимальный обзор в игре (оранжевый круг)?
    2)Какая максимальная дальность прорисовки в метрах?
    3)Можно как-то закрепить кратность прицела в снайперском режиме? Что бы всегда была например х4? Ибо не удобно когда при повторном заходе в снайп. режим остается прежняя кратность.
    4) Как выглядит индикатор захвата в автоприцел цели? Ибо играю с музыкой, и не всегда слышу что цель захвачена. В проекте WoT при захвата в автоприцел на противнике появляется заметная метка.
    5) Оборудование "Активный ИК-прицел" нормально будет на сфинксе (я такого оборуд. не помню просто, наверное что то новое)? Просто у меня на сфинксе на ходу обзор 510м, и я так понял с этим оборуд. будет ̶л̶у̶ч̶ш̶е̶ продуктивней светить?
    Показать
    Активный ИК-прицел маскировку урежет. Так что придётся выбирать, учитывая ещё и дурную систему засвета-обнаружения.

125 мм Аватар для Cichaa
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Активный ИК-прицел маскировку урежет. Так что придётся выбирать, учитывая ещё и дурную систему засвета-обнаружения.
    Показать
    Ну по описанию там -20% незаметности от кустов и крон, это не критично, на сфинксе я редко стою в кустах, люблю активный свет. Просто не понимаю +60% обзора через кусты и кроны, это хорошо? Или недостаточно хорошо?
    Veni, vidi ...fumi fumi

152 мм Аватар для stranger65
    Ну по описанию там -20% незаметности от кустов и крон, это не критично, на сфинксе я редко стою в кустах, люблю активный свет. Просто не понимаю +60% обзора через кусты и кроны, это хорошо? Или недостаточно хорошо?
    Показать
    Вы верите тому, что мыло пишет? Там вроде об общей маскировке не упомянуто. Впрочем, попробуйте, но имейте это ввиду Вдруг с ним Вам больше подойдёт...

Показать
    я пробовал этот модуль вместе с оконнел, кусты, двойные кусты, вообще побоку, но смотрите это хорошо на чистого светляка, а на 9-10 такое не прокатывает

125 мм Аватар для Cichaa
    Спрошу еще кое-что) ЧТо бы не спамить темами)

В чем заключается "Управляемость ПТУР и точность ПТУР" оборудование и перк в кэпа соответственно?
    Veni, vidi ...fumi fumi

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права