Результаты опроса: А оно нам надо?

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень надо!

97 75.19%
  • Вообще не надо!

14 10.85%
  • Пофиг!

18 13.95%
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 212

Тема: 0.18 на ПТС

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

9
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Много ещё тех кто помнит , но уже не играет .. и даже на форум не заходит )

А ещё есть некоторые кто его в глаза не видел , но
    протестует просто потому что считают текущий вариант игры лучше ,
    т.к о былом знают только со слухов не совсем компетентных игроков ))

Их всех конечно же меньшинство ,
    но кусаться они стараются
    больно и как правило со спины )))
    Показать
    И пониже спины.
    Техники стало больше,а что толку?,серое болото.Нормальных машин-по пальцам пересчитать...одной руки.Даже те,что оставались от обсидов,и то угробили.Идиотская лесенка у комов,комы-эльфы,за баблишко...
    Последний раз редактировалось IFANTOMI; 31.10.2019 в 16:27.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Временно заблокирован (только чтение)

6
    тип 79 и бегал отлично и звук приятный и ДЗ было и броня ощущалась сейчас это тупое картонное ведро без звука ,без скорости ,без ДЗ ,к тому же его запихали ниже типа 59 хотя технологически он выже движок сняли и воткнули какойто левый от старго танка получилась трешак от мыла вернуть бы тех людей которые его так испортилии к нам их спортзал боев без правил ))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ----------

я думаю не 0.18 ни базы уже никогда небудет ,у них свое виение игры угрохать все только что можно потом посчитают что проект себя счерпал дохода не приносят игркам тематика современных машин неитересна и нольпризнаний в том что это они все угрохали потом закроют проект сославшись что бездоходный ,в 0,18 наверное покупали все все подрят а этот шлаковый 2.0 он бесплатно никому ненужен нето что сюда 10 копеек ложить ,пусть упарываются что это уникальная игра что тут куча новых механик вообщем балобалят любую ерунду но вижу так в других проектах песок это драйф ,халява ,ноль ожидания ,тут тагже было а сейчас на 1 уровне захолчеш прокатить пт =-76 ожидание час !!!!вот так улучшили проект понятно все свалили от такой тягомотины ,краски млеклые дальтоник чтоли делает бездарный ,челоек против у мониора не 1 минуту неужто он должен долбится постоянно в серый цвет !!!ввообщем нужно всех уволить кто так наработал пуксть валят и желательно через окно чтоб бльше иха кривая работа больше нигде не всплывала

105 мм Аватар для u_15e19a2552

6
    Цитата Сообщение от FurryFury Посмотреть сообщение
    Во первых баланс это миф, не существует баланса, ни в одной ммо.
    Во вторых контент это разнообразие, которое как ни крути будет влиять на бОланс, если конечно, я надеюсь, ты не предлагаешь все танки превратить в одинаковые квадратные модели с одинаковыми ттх, а в качестве контента скины для них.
    Показать
    При балансе 1.0 танки как раз таки и не было поголовно одинаковыми. Были свои сильные и слабые стороны. А не просто визуальные отличия. Не понял, где ты увидел предложение чтобы танки были одинаковые, да ещё и модельки тоже.
    По части ОБТ если, теперь всем просто в нлд пиу-пиу и всё. Зачастую многие либо одинаково убоги, либо однобоки.
    Да и ттх техники с возможность разогнать характеристики позволяли соответствовать динамичному танковому экшну.
    У тебя похоже тоже какая-то своя тактика и ты её придерживаешься. Чего ж ты так упираешься против 0.18 на ПТС?
    Основу ведь, у которой всё хорошо с онлайном, никто тут не предлагает оффнуть в угоду ПТС.

Да, а потом кто то разорался что контента нет и что часть этой интересной и уникальной техники прям очень сильно портит настроение другой, после чего начались подвижки к б2.0.
    +:
    экспресс тест, сколько свидетелей 0.18 готовы к возврату арты в пвп?
    Показать
    Взять и испортить всё ненужными правками, несмотря на протест на стадии ПТС - это не дать контент аудитории.
    п.с. против САУ ничего не имею. К тому же она была ограничена количеством.

Угу, именно по этому будет охренительной идеей сократить количество техники в три раза и выпилить что запилили за это время, для поднятия онлайна, да?
    Показать
    Главное не количество, а качество. Добавили много техники, да, командиров, Спецухи и прочее - стало ли играть больше людей, чем было? Наоборот, даже того онлайна давно нет, что был.

На примере "Батлы" и других подобных, разнообразия техники вообще минимальное, если сравнивать даже с ранними версиями "АВ". Но, там онлайна хоть отбавляй. Смекнёшь почему?

Терять онлайн и творить сотону начали в момент когда стали слушать нытиков-идиотов, а не когда стали пытаться что то придумывать и оживлять полумертвый обсидиановский выкидыш.
    Показать
    Если тогда полумёртвая была, то сейчас уже просто прах, даже не кости.. Показатель ли это верности решений в смене вектора пути игры?

А ты думаешь раньше его было больше или оно было принципиально иное?) На цены абсолютно пофигу.
    Показать

Я не думаю, я знаю :з Нет оборудки 3 уровня, некоторое вообще выпилили, хотя оно было интересным и нужным.

Вообще соглашусь, было бы полезно всем, заодно может часть шизов бы сразу успокоилась )
    Показать
    Отрабатываешь? И почему тебя не привлекают к ответственности за оскорбления тех, кто за 0.18? Привилегированный?

З.Ы. ну и так, чисто из интереса, предположим что 90% юзерам внезапно понравился на птсе 0.18, а разрабы взяли и залили его на основу. Что будем делать с теми же машинами за марафоны и прочими донатерскими-пост-0.18 пепелацами? Возвращать бабло за них или нафиг посылать?
    Показать
    То есть, ты смекаешь, что если 0.18 выкатят на ПТС, то велика вероятность бунта за откат на основу 0.18?? :з
    Компенсации за технику, либо же введение в игру, с правками под баланс 1.0, всем тем, у кого и что было. Как вариант.
    Если вдруг откатят к 0.18 это же не означает, что будет заморозка и нельзя ввести технику и прочее, что было после. Только адаптировать надо и потребуется какое-то время.
    0.18 приди, онлайн подними

2
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    То есть, ты смекаешь, что если 0.18 выкатят на ПТС, то велика вероятность бунта за откат на основу 0.18?? :з
    Показать
    Нет, я уверен что бунт существует только в ваших влажных снах и что даже если и случится затмение и 0.18 туда зачем то зальют, то онлайн на птсе будет в лучшем случае в полтора раза вышел чем на любом другом за последнее время, т.е. не 20 человек, а аж целых тридцать, включая меня.

Отрабатываешь? И почему тебя не привлекают к ответственности за оскорбления тех, кто за 0.18? Привилегированный?
    Показать
    Стучите недостаточно активно.

Если тогда полумёртвая была, то сейчас уже просто прах, даже не кости.. Показатель ли это верности решений в смене вектора пути игры?
    Показать
    Ну, то что вместо реанимации игру добили - не всех пациентов возможно спасти, хотя, конечно, тут скорее старались добить, чем полечить, но тут хоть 0.18, хоть 35, без разницы, руководство остается одно и вопрос у него один "ГДЕ МАЕ БАБЛО?", а ответ у команды верным может быть один - " Сделаем.", как то так мне это все видится сейчас со всеми этими кейсами и марафонами.
    Последний раз редактировалось FurryFury; 31.10.2019 в 16:59.

420 мм Аватар для RUuser

8
    Не путай просто ПТС который лично я качал только однажды и ПТС на долгосрочной основе с 0.18 за
    который мы все , т.е МНОГИЕ теребонькаем уже не первый год )
    В бане по КД

125 мм

11
    Мда - я за 0.18 на ПТС. Просто потому что было намного интересней играть. Сейчас или гоняй по кругу стадом или стой по кустам - вот и весь геймплей. А если зашлют на почту всем бывшим игрокам приглос, то боюсь что сервак будет падать от наплыва игроков. Но вряд ли разрабы рискнут - зассат.

105 мм Аватар для u_15e19a2552

5
    Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    Мда - я за 0.18 на ПТС. Просто потому что было намного интересней играть. Сейчас или гоняй по кругу стадом или стой по кустам - вот и весь геймплей. А если зашлют на почту всем бывшим игрокам приглос, то боюсь что сервак будет падать от наплыва игроков. Но вряд ли разрабы рискнут - зассат.
    Показать
    Поддерживаю каждое написанное тобой слово!
    Испортили как раз таки самые важные элементы в этой игре.
    0.18 приди, онлайн подними

125 мм Аватар для 7Gghost

10
    А данная тема уже бомбанула по своей значимости все остальные относительно постные темы месяца октябрь!
    Поддержал, позеленил тему и все разумные предложения болеющих за проект игроков.

152 мм Аватар для Illya111

11
    Чуваки, не сдаемся, я хочу видеть 0. 18 на ПТС
    Последний раз редактировалось Illya111; 01.11.2019 в 12:01. Причина: Не грамотный
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

420 мм Аватар для RUuser

4
    Мы не сдаемся уж сколько времени ..

Тема эта всего лишь показатель уверенности и целеустремленности некоторого количества
    игроков которые могли бы стать между прочим
    примером для разработки )
    В бане по КД

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права