Результаты опроса: А оно нам надо?

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень надо!

97 75.19%
  • Вообще не надо!

14 10.85%
  • Пофиг!

18 13.95%
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 212

Тема: 0.18 на ПТС

152 мм Аватар для Illya111

0
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Между прочим, тоже обратил на это внимание. Возможно это было сделано намеренно с его стороны. Хотя скорее это своеобразный человек, один из тех, что утверждают тут, что "АВ-шка уверенно шагает вперёд размашистыми шагами, с гордо поднятой головой и не имеет никаких серьёзных проблем"
    Показать
    Он просто видит, что... Стадо баранов голосует за "0. 18 на ПТС"... вот он и хочет выделиться среди толпы :P
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

152 мм Аватар для stranger65

5
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Ага, минус весь контент который позднее добавили, чистая итерация
    Пиксельхантинг рулит
    Показать
    Попробовать на ПТС, сравнить, сделать выводы - умному достаточно.
    А добавить более поздний контент - профессионалу не составит труда.

1
    В темах про "необходимость" перемен, а так же тема про откат к 0.18 популярно всё разжевали и не один раз. По пунктам, по полочкам. Приводили примеры того как было, что стало.
    Показать
    Вот не припоминаю таких что бы от и до. Если были - давайте линк.

Разработчики или КМ-ы как-то отметились, прокомментировали? НЕТ!
    Показать
    Был стрим с разрабами, была возможность их тыкнуть носом в подобную тему, вы это сделали? Или вы предлагаете им тыкать под нос вот эту тему-высер и ждать реакцию на нее?

У них мечта давняя десанта добавить сюда. Катают на стриме кустовую технику онли! Ещё и играют так себе..
    Показать
    А если бы они его не вводили вы бы орали "ХДЕ КАНТЕНТ????".

С 0.19 вектор игры поменялся, большинству не нравится то, что начало твориться. Игру максимально "окартофелили".. даже интерфейс поменяли!
    Показать
    Тот вырвиглазный синий интерфейс мне нравился еще меньше чем текущий цвета несвежего...кортофана.
    Что конкретно начало творится?

Тебе то не знать что такого хорошего было в 0.18. Или запамятовал? Или нравится как теперь в игре оно всё?
    Показать
    Я помню много разного. И то что помню я не значит что у тебя и остальных хотельщиков воспоминания идентичные, ни моим, ни твоим, ни даже между хотелкиными. Именно поэтому требуется конкретная, собранная в одном месте, информация, которая, я тебе гарантирую, не будет однозначно положительно воспринята, даже теми же хотелкиными. Потому что 146% у каждого шиза свой "внутренний" 0.18 и хотите вы все разного. И потому прежде чем чо то требовать от разрабов ты попробуй согласовать с остальными хотя бы половину их хотелок со своими, а вот ЕСЛИ тебе это удастся и у вас получится консолидированный и согласованный список пожеланий, вот тогда его уже можно будет тыкать под нос разрабам и требовать реализации конкретных вещей. Причем 90% из них 100% не будут связаны с возвратом к каким то мифическим 0.5 и тп.

105 мм Аватар для u_15e19a2552

3
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    А добавить более поздний контент - профессионалу не составит труда.
    Показать

К этим разработчикам такой термин недопустим в применении. Они своими ручонками только гробят игру, намеренно + отсутствием профессионализма.
    0.18 приди, онлайн подними

9
    Лично мне далеко не все нравилось в 0,18 тот же ПХ но он этот ПХ был на 9 лвл и немного на 8.
    А на остальных лвл в этом плане все было нормально.
    НО плюсов по сравнению с тем что сейчас просто на несколько порядков больше. Рикошеты по зеленому это было редкость. Каждый уважающей себя игрок после того ка не пробил в борт или в корму бежал на форум и создавал тему вот типа не пробил…. Сейчас рикошет это ваще в порядке вещей, на днях был бой в столкаче 39 попаданий за бой, и 4 !!!!пробития. Я потом результаты боя посмотрел разница у команд по настрелу в 2 с лишним раза была. Тобиш не я один из команды подсел на рекошето не пробил. И чего!? все нормально, ну не пробил 35 раз бывает, надо было лучше целиться))))
    В 0,18 техники было мало по сравнению с тем что сейчас . НО! Каждая машинка была со своим уникальным геймплеем. И на каждой машинке игралось по своему. А сейчас у нас много техники но 90% это просто мусор на котором не кто не играет. И тд…..

Самое главное игроделы не понимают . Играть в сегодняшнюю АW НЕ интересно! А в 0,18 играть было интересно . Адреналин в кровь. Замесы в ПВП офигительные. Сейчас ПВП это просто шлак и отстой.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy

6
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Ага, минус весь контент который позднее добавили, чистая итерация
    Пиксельхантинг рулит
    Показать
    Очень прошу, конкретно и вдумчиво прочитать первый пост, там всё написано. Зачем, почему и для чего.

Многие хотят 0.18 потому что вроде было лучше, народу был с избытком, да и трава была зеленее, но чтобы это понять. нужно сравнить новое и старое. Может 0.18 сейчас и не зайдёт. Всё познаётся в сравнении.

p.s. Мужчины, снижаем градус, а то будет, как всегда.
    Последний раз редактировалось CoLaBeLdy; 31.10.2019 в 13:24.
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

152 мм Аватар для stranger65

4
    К этим разработчикам такой термин недопустим в применении. Они своими ручонками только гробят игру, намеренно + отсутствием профессионализма.
    Показать
    А я и не их имел ввиду, а именно профессионалов.

6
    Не, ну раз такой запрос существует, то по идее можно было бы сделать.
    Сделали же WOW Classic!
    Но близзы могут себе это позволить (сколько у них миллионов игроков?), а у нас ограниченность онлайна и сил разработки навряд ли это позволит сделать.
    WOT тоже недавно выпускали свою ваниллу (какую-то там одну из первых версий), правда сразу оговорили, что это будет временно, в качестве ивента. И вскоре закрыли.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

105 мм Аватар для u_15e19a2552

4
    Цитата Сообщение от FurryFury Посмотреть сообщение
    Вот не припоминаю таких что бы от и до. Если были - давайте линк.
    Показать
    Если не ошибаюсь, в теме с голосовалкой "0.28 или 0.18" было. Саму тему я не могу найти сейчас. Впрочем, это не так важно, в рамках этой темы. Ведь тут суть в выкатывании 0.18 НА ПТС, а не на основу. Любой зайдёт и сам посмотрит. А потом выскажется, если захочет.

Был стрим с разрабами, была возможность их тыкнуть носом в подобную тему, вы это сделали? Или вы предлагаете им тыкать под нос вот эту тему-высер и ждать реакцию на нее?
    Показать
    Я был на том стриме. Неизвестная дама за кадром зачитывала исключительно вопросы, не связанные с балансом 2.0, с проблемами от него же, вопросы не связанные с 0.18.
    Запись стрима вроде ещё есть, комментарии можно посмотреть. Там мелькали вопросы и претензии за баланс 2.0, как и желание отката к 0.18.

А если бы они его не вводили вы бы орали "ХДЕ КАНТЕНТ????".
    Показать
    Что мешает добавлять контент, не меняя баланс? Марафоны и прочее, технику, как тут рядом хорошо подметил человек, что её было меньше, но она по своему была интересна и уникальна при балансе 1.0.
    А теперь, её много, но она в основном безлика и одинаково не интересна. Причём как свежая, так и та, что была с самого начала. Самый же прикол, что сначала испортили то, что было, лишь потом спустя...пол года..или даже больше, начали добавлять контент. Ну, молодцы, чё

С командирами та же ерунда. И про не интересные ПвП зарубы сейчас тоже поддержу.

Тот вырвиглазный синий интерфейс мне нравился еще меньше чем текущий цвета несвежего...кортофана.
    Что конкретно начало творится?
    Показать
    Баласт 2.0. Ну, ты чего? Начали портить игру, терять онлайн и перспективы игры этой. Угробили всё вообще. Тебе нравится нынешнее оборудование и цены на него? А командиры и их перки, пустые клеточки там и жалкие прибавки к чему-либо?

А ведь это самая малая часть того, за что можно ненавидеть баласт 2.0
    Я помню много разного. И то что помню я не значит что у тебя и остальных хотельщиков воспоминания идентичные, ни моим, ни твоим, ни даже между хотелкиными. Именно поэтому требуется конкретная, собранная в одном месте, информация, которая, я тебе гарантирую, не будет однозначно положительно воспринята, даже теми же хотелкиными. Потому что 146% у каждого шиза свой "внутренний" 0.18 и хотите вы все разного. И потому прежде чем чо то требовать от разрабов ты попробуй согласовать с остальными хотя бы половину их хотелок со своими, а вот ЕСЛИ тебе это удастся и у вас получится консолидированный и согласованный список пожеланий, вот тогда его уже можно будет тыкать под нос разрабам и требовать реализации конкретных вещей. Причем 90% из них 100% не будут связаны с возвратом к каким то мифическим 0.5 и тп.
    Показать
    Само собой, я даже соглашусь отчасти с тобой. В том плане, что 0.18 в головах разных людей может несколько отличаться, но, его основы, я сужу по комментариям не только в этой теме - основы одинаковы, то самое, за что полюбили эту игру в своё время!

п.с. опять таки, тема об 0.18 на ПТС, выкатят на ПТС, любой пошёл и посмотрел, что такое 0.18.
    0.18 приди, онлайн подними

Временно заблокирован (только чтение)

6
    Мой ICQ как у хлебушка

И именно поэтому я НЕ ДОЛЖЕН и НЕ ОБЯЗАН
    никому и ничего объяснять )

Куда мне до умных и крутых чуваков с несколькими высшими образованиями и учёными степенями ..

Просто хочется придти после завода , намахнуть боевые 100 грамм и залипнуть в простой , интуитивно ясной , игрушке ..))

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права