Результаты опроса: А оно нам надо?

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень надо!

97 75.19%
  • Вообще не надо!

14 10.85%
  • Пофиг!

18 13.95%
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 212

Тема: 0.18 на ПТС

152 мм Аватар для Illya111

7
    А теперь господа-танкисты.... Держимся за эту тему всеми силами....
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

105 мм Аватар для u_15e19a2552

7
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    0.18? ОК, только без всего того что вводили в последующих патчах, минус карты, минус техника, минус спецуры
    Показать
    Вопрос риторический. Не понимаю, к чему он вообще, если и так очевидно же - да, 0.18 без всего того, что натворили с 0.19 и до сегодняшних дней.

Речь тут только об ПТС. Хотя, какое-то время назад была тема с голосованием: оставляем 0.28 или откат к 0.18. Так большая часть голосов была за 0.18, да-да, с потерей всех правок и контента, что завозили после. И речь тогда шла не о ПТС, а об основе!

Цитата Сообщение от Meloman26 Посмотреть сообщение
    Конкретно карт пве, они были ЛУЧШЕ в 0.18. Только из-за старой кобры готов на "обмен". То что потом навояли картоделы это ужас. А в спецухи играют, чтобы звезды сбить и ящик получить. Технику туда же, невелика потеря, людям нужны не модельки а ИНТЕРЕСНЫЙ гемплей.
    Показать
    Так это ж очевидно и для меня потёмки, что должно быть в черепных коробках у тех, кто этого не смекает. Марафоны, техника новая даже и командиры, карты, "сундуки удачи", флажки, камуфляжи и облики - это всё ерунда! Если испорчен геймплей и в игру принесли глобальные изменения, несмотря на громкие протесты - у игры нет будущего радужного. Его нет!

Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    А теперь господа-танкисты.... Держимся за эту тему всеми силами....
    Показать
    Была тема вообще с голосованием "0.28 или 0.18 (откат здесь и сейчас, с потерей всего, что было после 0.18)", жаркая дискуссия и голоса показали, что победа за 0.18! А толку? Темка потом пропала с поля зрения. Ещё одна тема про "необходимость" перемен в игре есть, тоже с голосованием, тоже видно, что к чему.

Разработчики игнорируют, они свои мечты воплощают, видимо для себя переделывают игру, поэтому их всё устраивает и плевать, что популярности у игры нет, перспектив тоже.
    0.18 приди, онлайн подними

1
    Вы просите абстрактную фигню.
    Составляйте попунктно список чо конкретно вам не так и что вы хотите получить в итоге.
    Вашими "ХОЧУ 0.18, ДАЙТИ 0.18, ВИРНИТЕ 0.18" вы себя выставляете поехавшими шизиками с 0.18 в качестве показателя вашего ICQ.
    Хотите результатов - учитесь грамотно формулировать свои пожелания, а не изливать свой поток невнятного сознания на форум два года к ряду.
    А без внятных хотелок, администрации уже давно пора вводить кумулятивные репрессии, создал тему ГДЕ МОЙ 0.18, без внятных объяснений - тему ф топку, РО 3 дня. Вернулся, создал ГДЕ МАЯ ТЕМА ПРО 0.18, без внятных требований - РО неделя, еще раз - 3 месяца и тп. Задрали уже засирать форум своей поехавшей херней.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 31.10.2019 в 12:47. Причина: 3,3

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

9
    Поехавшие шизики,это те,кому нравится состояние пректа.Как говорил один знакомый:состояние нестояния.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

152 мм Аватар для Illya111

8
    Цитата Сообщение от FurryFury Посмотреть сообщение
    Составляйте попунктно список чо конкретно вам не так и что вы хотите получить в итоге.
    Вашими "ХОЧУ 0.18, ДАЙТИ 0.18, ВИРНИТЕ 0.18" вы себя выставляете поехавшими шизиками с 0.18 в качестве показателя вашего ICQ.
    Хотите результатов - учитесь грамотно формулировать свои пожелания, а не изливать свой поток невнятного сознания на форум два года к ряду.
    А без внятных хотелок, администрации уже давно пора вводить кумулятивные репрессии, создал тему ГДЕ МОЙ 0.18, без внятных объяснений - тему ф топку, РО 3 дня. Вернулся, создал ГДЕ МАЯ ТЕМА ПРО 0.18, без внятных требований - РО неделя, еще раз - 3 месяца и тп. Задрали уже засирать форум своей поехавшей херней.
    Показать
    Что конкретно мы хотим? Ладно, скажу подробно - 0.18!!!
    Последний раз редактировалось Sergu440; 31.10.2019 в 12:47. Причина: 3,34
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

6
    Показать
    В темах про "необходимость" перемен, а так же тема про откат к 0.18 популярно всё разжевали и не один раз. По пунктам, по полочкам. Приводили примеры того как было, что стало.

Разработчики или КМ-ы как-то отметились, прокомментировали? НЕТ!

У них мечта давняя десанта добавить сюда. Катают на стриме кустовую технику онли! Ещё и играют так себе..

С 0.19 вектор игры поменялся, большинству не нравится то, что начало твориться. Игру максимально "окартофелили".. даже интерфейс поменяли!

Тебе то не знать что такого хорошего было в 0.18. Или запамятовал? Или нравится как теперь в игре оно всё?

п.с. не знаю, ленивая ли ты жопка или невнимательная, может у тебя проблемы с восприятием информации, но конкретно эта тема, её суть выпустить на ПТС версию игры в 0.18, в том самом виде, как было. На ПТС! 0.18, на ПТС!!
    Какие тебе подробности тут нужны вообще и для чего?
    Все смогут на ПТС зайти и сами лично посмотреть, вспомнить, сравнить и потрогать.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 31.10.2019 в 12:48.

Модератор Аватар для Sergu440

1
    Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Ну как бы э...
    Показать
    Ага, минус весь контент который позднее добавили, чистая итерация
    Пиксельхантинг рулит
    Последний раз редактировалось Sergu440; 31.10.2019 в 12:54.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

4
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Ага, минус весь контент который позднее добавили, чистая итерация
    Показать
    У кого-то тоже проблемы с восприятием? Речь только про ПТС. Конкретно здесь, в этой теме. ПТС...мы хотим 0.18 на ПТС!
    На основе кто хочет дальше может кушать, уплетать за обе щёки 0.30 и грядущее..с десантом и прочим

п.с. откат к 0.18 мог бы дать этой игре второй шанс, при грамотном подходе. Нельзя выиграть войну, не пойдя на крайние меры и обойтись без потерь.
    Конечности, которые гниют и могут распространить инфекцию, некроз тканей - ампутируют как можно скорее, без промедления и сожалений о каких-то там потерях. Ради спасения жизни человека. Всё логично.
    Какой смысл цепляться за контент, если всё крайне скверно и печально?

152 мм Аватар для stranger65

6
    Вы просите абстрактную херню.
    Показать
    Какой ещё список Вам нужен, когда во всех подобных темах написано абсолютно конкретно - ВЕРНУТЬ ПАТЧ 0.18, что совершенно не допускает никакого двоякого толкования, более того в некоторых темах подробно, по полочкам разложено что именно, хотя, полагаю это излишне, достаточно упомянуть патч 0.18.
    Впрочем о чём это я человеку, путающему мессенджер ICQ и показатель интеллектуального развития IQ, написавшему такую "неабстрактную нехерню".

3
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Впрочем о чём это я человеку, путающему мессенджер ICQ и показатель интеллектуального развития IQ, написавшему такую "неабстрактную нехерню".
    Показать
    Между прочим, тоже обратил на это внимание. Возможно это было сделано намеренно с его стороны. Хотя скорее это своеобразный человек, один из тех, что утверждают тут, что "АВ-шка уверенно шагает вперёд размашистыми шагами, с гордо поднятой головой и не имеет никаких серьёзных проблем"

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права