Результаты опроса: А оно нам надо?

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень надо!

97 75.19%
  • Вообще не надо!

14 10.85%
  • Пофиг!

18 13.95%
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 212

Тема: 0.18 на ПТС

9
    Однозначно, ЗА!

105 мм Аватар для u_15e19a2552

8
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    За !
    ПТС на постоянной основе )
    Показать
    В таком случае я бы с ПТС не вылезал на основу. Там бы и играл и по фиг, что ничего нового не добавляется, ничего не меняется. Считал бы просто это релизом игры и наслаждался.

Цитата Сообщение от Meloman26 Посмотреть сообщение
    Армата должна максимально отличаться от конкурентов, а не наоборот.
    2.0 напоминает "назло маме отморожу уши".
    Показать
    Так баласт 2.0 как раз и сделал игру более похожей на "картоху": начиная с интерфейса, заканчивая волшебными рикошетами и непробитиями в зелёное.

Цитата Сообщение от TayMay Посмотреть сообщение
    За конечно, ну блин пинг под 100
    Показать
    У меня пинг сейчас в среднем 80-95. Удаётся в тоненькие щели под башню пробивать. И это при нынешней точности... в 0.18 же она могла быть 0,002-03.
    Ричард Тэйлор приди, "Арматку" спаси

420 мм Аватар для RUuser

13
    Как донести нужную мысль в нужном русле ?)

Когда не добавляется нового это значит что все хорошо ..

Парадокс , но это близко к правде ..

Потому что :

Игра находится в железной гранитном состоянии , крепка и уверенна в себе , т.к видна как и позиция разработки , так и позиция игроков которые поддерживают этот порядок и занимаются прямым своим делом - играют )

Порядок - он нужен и важен и в этом нужно поучиться в чем то у картошки , которые не смотря и особо не глядя особо на ЦА , поддерживают
    баланс своего детища НЕ МЕНЯЯ его основ на протяжении всех лет )

Их запатентованная модель игры помогла им это сделать , т.к не дала им же самим перевернуть все с ног на голову )

В этом они молодцы хотя может быть и сомневаются сами )
    Большего им и не надо - у них есть все для успеха , а именно СТАБИЛЬНОСТЬ которую ощущает на себе каждый игрок спустя уже много лет садясь на свой Маус и продолжая отбивать снаряды
    ромбом ТОЧНО ТАК ЖЕ как он это делал
    несколько лет назад ...

Когда я топлю за 0.18 я хочу видеть этот
    порядок , т.к хочу быть уверен что спустя несколько лет , бронированный танк , купленный за реал ,
    не превратится в ББМ и именно поэтому первый свой донат я потратил на низкоуровневый ОБТ , потому что знал что испоганить его будет
    сложно ибо лоу-лвлная премтехника априори не может фармить по взрослому , поэтому не может быть подвержена серьёзным изменениям )
    А уже позже купленный картон невозможно сделать ещё более картонным по очевидным причинам - изменить ТТХ можно , а поменять роль уже не получится и если уж менять , то только в лучшую сторону )

Иными словами - это недоверие с моей стороны )

И не без причины !

Правки в ТТХ в 20 - 50 % у проседающих по стате танков .. Ну очень странно , согласитесь !?))

0.18 не был идеальным , но был близок как
    никогда К ТОЧКЕ ДОВЕРИЯ , т.к к тому времени устаканились все основные спорные моменты
    и игра обрела лицо ..
    Да - некрасивое
    Да - неумытое
    Да - с косыми глазами
    Да - с бородавками на лбу

Но близкое к тому что бы понять и начать доверять )

И вместо того что бы сходить к косметологу , умыться , причесаться , это лицо упало в грязь
    которая осталась от какого то бомжа ))

Лень и нежелание .. Наивность и глупость ..

Как их , так и наша )

А порядка все так же нет .. Потому что встать из грязи нет желания и глядя на это со стороны нет доверия ..

Уж лучше тогда вернуться к той старой неряхе ,
    чем смотреть как новая валяется в грязи ))))
    В бане по КД

420 мм Аватар для 001jeka777

6
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Как донести нужную мысль в нужном русле ?)

Когда не добавляется нового это значит что все хорошо ..

Парадокс , но это близко к правде ..

Потому что :

Игра находится в железной гранитном состоянии , крепка и уверенна в себе , т.к видна как и позиция разработки , так и позиция игроков которые поддерживают этот порядок и занимаются прямым своим делом - играют )

Порядок - он нужен и важен и в этом нужно поучиться в чем то у картошки , которые не смотря и особо не глядя особо на ЦА , поддерживают
    баланс своего детища НЕ МЕНЯЯ его основ на протяжении всех лет )

Их запатентованная модель игры помогла им это сделать , т.к не дала им же самим перевернуть все с ног на голову )

В этом они молодцы хотя может быть и сомневаются сами )
    Большего им и не надо - у них есть все для успеха , а именно СТАБИЛЬНОСТЬ которую ощущает на себе каждый игрок спустя уже много лет садясь на свой Маус и продолжая отбивать снаряды
    ромбом ТОЧНО ТАК ЖЕ как он это делал
    несколько лет назад ...

Когда я топлю за 0.18 я хочу видеть этот
    порядок , т.к хочу быть уверен что спустя несколько лет , бронированный танк , купленный за реал ,
    не превратится в ББМ и именно поэтому первый свой донат я потратил на низкоуровневый ОБТ , потому что знал что испоганить его будет
    сложно ибо лоу-лвлная премтехника априори не может фармить по взрослому , поэтому не может быть подвержена серьёзным изменениям )
    А уже позже купленный картон невозможно сделать ещё более картонным по очевидным причинам - изменить ТТХ можно , а поменять роль уже не получится и если уж менять , то только в лучшую сторону )

Иными словами - это недоверие с моей стороны )

И не без причины !

Правки в ТТХ в 20 - 50 % у проседающих по стате танков .. Ну очень странно , согласитесь !?))

0.18 не был идеальным , но был близок как
    никогда К ТОЧКЕ ДОВЕРИЯ , т.к к тому времени устаканились все основные спорные моменты
    и игра обрела лицо ..
    Да - некрасивое
    Да - неумытое
    Да - с косыми глазами
    Да - с бородавками на лбу

Но близкое к тому что бы понять и начать доверять )

И вместо того что бы сходить к косметологу , умыться , причесаться , это лицо упало в грязь
    которая осталась от какого то бомжа ))

Лень и нежелание .. Наивность и глупость ..

Как их , так и наша )

А порядка все так же нет .. Потому что встать из грязи нет желания и глядя на это со стороны нет доверия ..

Уж лучше тогда вернуться к той старой неряхе ,
    чем смотреть как новая валяется в грязи ))))
    Показать
    Все по делу !!! смог мои мысли перевести на текст , по всем пунктам согласен

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

105 мм Аватар для u_15e19a2552

8
    Стабильно большая часть тех, кому не наплевать, хотят одного и того же.
    Достаточно вспомнить даже две темы за этот год только: "необходимость" перемен и желание отката к 0.18 на основе, с потерей всего того, что вышло после этой версии.
    Голосования и жаркие дискуссии однозначно показали, что нужно этой игре и насколько провальным путём следуют разработчики.

Но, у разработчиков какая-то своя тактика и они её придерживаются, свои мечты..
    Уже на горизонте маячат бои 7х7 в прайм тайм в ПвП, либо разбавление команд ботами :з

Последний раз редактировалось o4kareg; 31.10.2019 в 09:13. Причина: 3.34
    Ричард Тэйлор приди, "Арматку" спаси

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

5
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Стабильно большая часть тех, кому не наплевать, хотят одного и того же.
    Достаточно вспомнить даже две темы за этот год только: "необходимость" перемен и желание отката к 0.18 на основе, с потерей всего того, что вышло после этой версии.
    Голосования и жаркие дискуссии однозначно показали, что нужно этой игре и насколько провальным путём следуют разработчики.

Но, у разработчиков какая-то своя тактика и они её придерживаются, свои мечты..
    Уже на горизонте маячат бои 7х7 в прайм тайм в ПвП, либо разбавление команд ботами :з

Показать
    Плюсанул.Да,разрабы гнут свою,одним им ведомую линию.Как бы не сломалось...

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

5
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Было уже такое предложение - ноль эмоций от разрабов. Более того, официально заявлено, что отката не будет.
    Показать
    вода камень точит !!!времена и деньги сейчас правят а не Я СКАЗАЛ !!!нужны будут деньги промолчиш и сделаеш

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

в этом баласне есть только один плюс это перестановка т 64 в одну линию с т 80 и т 72 ранее это смотрелось вообще глупо танк состоящий навооружении до сих пор где на галерке спихнули в новом балансе расстановка на 90 % верная и то тот т 64 почемуто ползает на двух уровнях один и тот же причем он там единственный с 125 мм на этом уровне я про 4 уровень все остальные т 55м 1 запоротая с 100 вообще ,на 4 уровн должен быть версия т 64 самая рання с 115 орудием с щитками и ленивцем большим с трехскатной мордой и выкачкой в резиновые экраны и лиш на 5 с 125 мм пушкой обрастая потом ДЗ а они от лени влепили одну и туже модель ну и работники с разницей ДЗ ,у той что на 5 уровне тучу забыли прикрутить как и кожух ствола а зачем недеделыш этоже лучше

125 мм

2
    С апреля 2017 кАпаем... Похожи на ёжиков с кактусом.

420 мм Аватар для RUuser

3
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Плюсанул.Да,разрабы гнут свою,одним им ведомую линию.Как бы не сломалось...
    Показать
    Линия видна и очевидна )

Ждем Батл-4 ... Бот-десант ща обкатаем , потом этими юнитами станут Варфейсники , которых
    засунут силой и в ПВЕ и в ПВП ..
    Проекты объединят и наступит мир и порядок ..
    Или хаос и разврат )))
    В бане по КД

3
    К 0.18 очень сомневаюсь что вернут, но броню ОБТ очень хотелось бы чтоб вернули, хотя бы на высокие уровни... Под башню выцеливать было гараздо интереснее !

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права