Результаты опроса: А оно нам надо?

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень надо!

97 75.19%
  • Вообще не надо!

14 10.85%
  • Пофиг!

18 13.95%
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 212

Тема: 0.18 на ПТС

5
    " - А армянин лучше чем грузин!!!
    - Ну чем, чем лучше то?
    - Чем грузин!!! "

Это как бы характеризует то, что написано во всей этой теме.

Надо просто понимать простую истину. Любую игру делает онлайн и процент от того онлайна, что еще и приносит деньги. Никакое нынешнее состояние, никакое возвращение (хоть на основе, хоть на ПТС) к 0,18 или еще дальше, не вернет того, что было на старте и еще потом немного чуть-чуть. Все до банальности просто. Конечно изначально народ ринулся, современные танки, птуры, дымы и т.д. А что дальше? А дальше народ просто понял, что чем это все отличается от того, что уже есть у конкурентов? Да практически ничем, ну разве еще режим с ПВЕ есть. Все тоже - только в профиль, да еще и недожаренное. И отток онлайна вовсе не от введения баланса 2.0, а просто потому, что ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Это тупое копирование того, что уже есть, с некоторыми своими механиками относительно современности техники и своими нюансами в плане прокачки и экономики. Все всё это уже видели, никакого оригинального геймплея тупое копирование не принесло, поэтому рано или поздно народ ушел. Кто-то остался по каким-то своим причинам (кто-то вообще первый раз попробовал танки, не бывая до этого у конкурентов, кто-то остался из-за режима пве, кому-то просто надоели конкуренты), но таких в принципе меньшинство. Согласитесь, что на старте проекта именно от конкурентов БОЛЬШИНСТВО пришли попробовать новый проект. Попробовали и? Они теперь там, где они есть. А все просто потому что они все это уже видели и НЕИНТЕРЕСНО. И никакое возвращение 0,18 их не вернет. Надежда на повышение онлайна только на новичков, которые по сути не были у конкурентов, но новичкам также по сути вообще пофигу, что там было в 0,18. Им важно, чтобы было ИНТЕРЕСНО здесь и сейчас, а не там.

Просто при вводе данного проекта, разработчики изначально наступили на грабли, а может еще и бумеранг прикупили, это то, что по сути они скопировали геймплей у конкурентов
    . Под геймплеем подразумевается в первую очередь активный контент ( а не коробки со снарядами и навешанным сверху ХП). Одно ПВЕ дело не спасло. Хотя в некотором роде, в принципе за счет этого ПВЕ кое как еще и держится на плаву. Но и лошади в цирке также надоедает ходить по кругу манежа, так же как и мусолить изо дня в день одни и те же задания на одних и тех же картах да и еще с ограничениями. Кстати по поводу ПВЕшников, кои тут больше всех слюни распустили ратуя за 0,18, Фантомчик, Иглиберд, Рузер и т.п. Ну ладно были бы ПВПшники!! Вы то чего ноете? Какая вам разница в каком из обновлений Ботов мочить? ))))))))) Что, слишком сложно сейчас стало, боты унижают и в конец жизни не дают? ))))))

Вот ей богу, просто смешно от данной темы

P.S. Надо наверное в Кремль написать. Пусть временно введут типа как "ПТС" назад СССР. А что я там жил, мне нравилось, пусть и не все. А те кто не жил, ну пупсть попробуют, узнают, может им понравится. )))))) Ничего не напоминает? )))
    Последний раз редактировалось moskir1; 04.11.2019 в 11:37.
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

Banned

3
    Голосую за 0.18

Banned

7
    Однозначно и только за. Вот люто плюсую всеми частями своего тела за всех тех, кто не отчаялся и высказался за возврат 0.18. Игра с каждым патчем становится не лучше, а будто все хуже и гаже. В последних патчах разрабы, мн кажется, вообще перешли все мыслимые и немыслимые пределы, да так, что без доната на высоких левелах вообще невозможно стало что-то заработать без ваших донатных ускорялок и жетонов. Мы столько лет играли в эту игру, донатили, веря, что проект станет лучше, чище для нас, что наши вложения не окажутся напрасными, а в итоге после рубикона нам почти что плюнули в рожи. Премы, которые я раньше купил до 0.20, теперь все превратились в неиграбельный хлам. Разрабы, вы, е-мае, за кого нас держите? Мы не рабы, чтобы донатить в ваш экшн круглыми сутками напролет. Мы, простые смертные, приходим сюда, чтобы играть, получать удовольствие от хорошо сделанного, качественного продукта. А на выходе что теперь имеем? Голимую и убитую в хлам пародию на картофельные танки, только под другой оберткой. Мы не за вот это собирались платить вам деньги, как вы это не понимаете? Я, когда захожу в магазин, каждый раз покупаю продукт одной и той же марки-изготовителя не потому, что это моя привычка такая, а потому что я доверяю ему. Я плачу за данный товар, надеясь, что производитель не обманет меня, а сделает продукт лучше, что масло останется качественным, натуральным, а не превратится в пластмассовый несъедобный маргарин, от которого, как от вашей игры, мне будет противно и плохо с каждым днем. Это просто к сравнению того, как вы подло кинули своих преданных поклонников. Исправьтесь, пока не поздно, и к вам снова потянутся люди!

Ст. модератор Аватар для o4kareg

1
    Всем, умеющим читать, напоминаю - тема обозначена в заголовке. Придерживаемся её, и никто не пострадает. Зачищено
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

125 мм Аватар для 7Gghost

4
    Однозначно поддерживаю 0.18 сначала на ПТС, затем в покатушки на выходных, и в недалеком будущем - на рабочем сервере.

0
    Есть предложение в рамках данной темы:
    Вводить частями элементы патча 0.18, в текущую сборку Armored Warfare. (нет?)
    Допустим первое решение-возврат, доработка интерфейса Obsidian. После размещения в новостях и заливки обновления на птс-масштабно обсудить.
    После волны обсуждений и критики, патчить следующий элемент, из коробки 0.18. И так постепенно.

420 мм Аватар для IFANTOMI

2
    Цитата Сообщение от Huskysoul Посмотреть сообщение
    Есть предложение в рамках данной темы:
    Вводить частями элементы патча 0.18, в текущую сборку Armored Warfare. (нет?)
    Допустим первое решение-возврат, доработка интерфейса Obsidian. После размещения в новостях и заливки обновления на птс-масштабно обсудить.
    После волны обсуждений и критики, патчить следующий элемент, из коробки 0.18. И так постепенно.
    Показать
    Можно и так.Но 0.18 на птс,очень хочется увидеть,и поиграть.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Цитата Сообщение от Huskysoul Посмотреть сообщение
    возврат, доработка интерфейса Obsidian
    Показать
    спасибо, не надо. цветовую палитру текущего интерфейса доработать - да, однозначно, вернуть интерфейс Android 1.5 - нет, кушайте сами.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    спасибо, не надо. цветовую палитру текущего интерфейса доработать - да, однозначно, вернуть интерфейс Android 1.5 - нет, кушайте сами.
    Показать
    Мне не нравится такой ход мыслей, но предположим, что я соглашусь (через пень, не надо), с некоторыми поправками.
    За основу возьмём скриншот:
    https://cloud.mail.ru/public/55v7/5F6fKpvVv
    Стиль кнопок и элементов, переработан в более строгий, минималистичный вариант. Никаких "овальных" кнопок, в стиле iPhone + палитра интерфейса переработана в стилистике Obsidian, либо близкой к ней.

0
    т.е. интерфейс оказывается важнее всего?ясно.я думал ТТХ танков и геймплей.Бозе

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права