Результаты опроса: А оно нам надо?

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень надо!

97 75.19%
  • Вообще не надо!

14 10.85%
  • Пофиг!

18 13.95%
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 212

Тема: 0.18 на ПТС

420 мм Аватар для RUuser

6
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Скорее не с подачи, а под давлением "мыла" это замутили. Еще как-то давно один из пабликов игры (то ли "Софа", то ли AWfan, не могу вспомнить точно), нашел одного нашего разраба, который раньше до 0.20 занимался игрой вместе с Obsidian, и провел на основании заданных разными юзерами вопросов интервью с ним. Так вот, он в ответ на пресловутый вопрос о причине появления 0.20 рассказал такую историю, что задолго до этого, еще когда только шли руководстве дискуссии на тему того, как быть, что дальше делать с игрой, было сформировано на конкурсной основе две команды разрабов. Первая из них, в которой был он и почти все "обсиды", были за то, чтобы продолжить развивать игру по пути 0.18, потому они выступили против 0.20. Вторая, состоявшая полностью из "мыльных", люто желала превратить игру в донатную помойку, перетрясти в ней все с ног на голову, так как 0.18 их не устраивал, потому были только за 0.20. Не знаю, проплатило последних "мыло" или нет, но вторая группа, конечно же, победила, и в итоге у "обсидов" осталось только два пути: или принять точку зрения "мыла", как есть, и начать пилить 0.20, или поругаться со всеми и уйти вообще отсель. Некоторые из них позже, действительно, ушли, как сам интервьюируемый экс-разраб, иных позже уволили, как и весь Obsidian впоследствии, других сумели как-то подкупить баблом, и они продолжили дальше пилить игру против своих желаний, хотений, но уже под руководством "мыла". Так что не все "обсиды" целиком были ответственны за этот убожеский дисбаланс.

P.S. 1,5 часа писал сей пост. Мой личный рекорд на форуме!
    Показать

Ну как сказать .. я редко, или скорее никогда, не собираю мусор с пабликов , соц. сетей и прочих помоек )

Я это игнорирую ..

Бог и Государство дали мне способность мыслить и делать выводы на основе увиденного и прочитанного на оф. ресурсах ..
    Заглядывать глубже смысла особого нет - надо просто представить себя по обе стороны баррикад и картина сложится сама )

Скажем так : донатной помойкой этот проект быть попросту не может изначально - слишком невелик его статус в соответствующих кругах )

Обсиды это прекрасно понимали и возможно из за понимания этого и запилили изначальную модель игры , той самой , которую мы увидели когда сюда пришли ..

Хуже было бы если они это делали умышленно , т.е с подачи Мыла , которое просило создать замануху , которую потом намеренно собирались уничтожить )

Тут двояко все ..

Суть то в другом ..

В ТУ игру донатили и донатили некисло - танки тогда продавались в основном комплектами ))
    Донатили бы во что угодно , но контента не было ..
    А донатили потому что игра нравилась - она была простой и понятной ..

Кто донатит сейчас .. я хз .. это надо быть альтруистом или танкистом )))

Фиг с ним , с донатерами .. ГДЕ ОНЛАЙН ТО ?)))
    В бане по КД

105 мм Аватар для u_15e19a2552

4
    У меня дежавю прям, тема в названии которой есть 0.18 и снова сладкая парочка тут, которая, к слову, не особо то и в ПвП режимы играет, да и вообще по ходу не особо играет.
    Вместо того, чтобы окунуться в игру, которая такая классная и увлекательная, играют в "общий чат" на форуме - всё логично, конечно же, ага :з

Ещё более странно для меня это позиция BlueBird11, которая 0.18 в глаза не видела, но распушив свои пёрышки продолжает на него набрасываться и противиться даже появлению на ПТС!
    А как же критическое мышление? Желание самому проверить, узнать, увидеть и сформировать своё собственное мнение касаемо чего-либо?

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Ну и также смешно, когда с пеной у рта люди ничего не понимающие в разработке игр, пытаются доказать кому-то там, что они правы, и все разрабы идиоты.)) Видимо взяли людей с улицы, и продолжают их брать, платят им деньги, а те все портят и портят...И до руководства все никак не дойдет такая простая истина))
    Показать
    До 0.19 практически в любое время суток, в режимы залетали на всех уровнях, без долгих ожиданий. Хотя никаких марафонов не было, никаких "зайди в игру, сыграй 5 боёв и получи контейнер". Смекаешь?
    А что теперь? Не показатель ли это "успеха" пути после 0.18?

И, на самом деле, только глупцы будут переть напролом вперёд, уверяя, что всё правильно и верно, что это развитие и не топтание на месте, когда по факту перемены, мягко говоря, не пошли на пользу и не идут, не пойдут.

Тебе бы тоже не понравилось, если кто-то спустя время взял и что-то изменил у тебя ( машину, плазму, микроволновку, да что угодно) в худшую сторону, под гордо поднятые знамёна " движение это жизнь, долой застой и тупиковость". Не находишь такое бредятиной, м?? Как тебе такая борьба с застойностью?

Уверен, тебе твоё нынешнее состояние здоровья и перемены в организме тоже не особо нравятся, если сравнивать с показателями, когда тебе было 18 лет :з Что в общем-то логично. У большинства людей так и тут ничего не нужно объяснять.

Уже чуть ли не на пальцах объяснили, почему большинство так хочет 0.18, почему много людей просто для себя морально похоронили игру, с 0.19 - но нет, всё равно надо продолжать спорить о том, о чём не знаем даже, хех.

Тема про 0.18 на ПТС, зачем, как по команде, приходить сюда и разводить подобные прения?
    0.18 приди, онлайн подними

125 мм

4
    Не хочется повторять сказанное ранее в предыдущей теме,про возврат 0.18.В ней много игроков-ветеранов написали почему за возврат.Кстати,Птичка с Филом там писали,какие ещё нужны аргументы?И в голосовании приняли участие намного больше теперешнего.''Приток новых игроков'' налицо,а десант точно увеличит онлайн в разы!Чтобы оценивать и сравнивать игру не нужно быть знатоком программирования,мы пишем про геймплэй.Я сбрасывал статистику после ввода баласта 2.0,приказ был по альянсу,12к боёв сбросил,так что ту игру могу оценивать.
    ​ДворНик 2110 :

420 мм Аватар для BlueBird11

0

Теперь "Птичке":

А ратовать за продление тупика и после 0.30- это бредовейший бред всех бредов.

Да все просто. Obsidian сделали игру такой, чтобы каждый желающий нищеброд смог в нее спокойно и безнапряжно играть без всяких серьезных капвложений, системных наворотов и излишней нервотрепки. Это вот как раз и не устроило "мыло". Они же хотели изначально, чтобы проект приносил им прибыль тоннами, иными словами, чтобы игра была как можно более донатной и токсичной для тех, кто не платит или донатит мало. Obsidian были категорически против такого подхода. Они то стремились делать игру для людей, как не крути тут оспаривать всеми возможными способами. А какой тогда мог быть еще выхлоп с игроков, если они в этой игре раньше спокойно и без доната обходились? Вот именно, что его бы не было вообще. Потому и приняли решение переделать, перетрясти, переломать, заново перестроить игру так, чтобы она стала второй WOT, только чтобы для того, чтобы игроки без доната здесь вообще ничего не смогли сделать. Сейчас это уже наглядно продемонстрировали разрабы в последних двух обновах: фармить без ПА и ускорителей уже невозможно, про теперешний доход лучше вообще печатными словами не упоминать.

В общем, вот такие пироги на самом деле, господа.

Показать
    Единственный ответ мне в куче повторов и обычных "фи" без аргументов)))

По теме:

То есть вы хотите сказать, что донат подразумевает под собой развитие игры? То бишь 0.18 была построена таким образом, что в нее не смогли воткнуть новые танки донатные и донатные ускорители с красками и камуфляжами?
    А донатные танки не означает просто НОВЫЕ ТАНКИ? И если так, то это и есть тупик, ибо новые машины невозможно было внести в 0.18, новые динамики и характеристики тоже. Вы об этом?

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение
    Не хочется повторять сказанное ранее в предыдущей теме,про возврат 0.18.В ней много игроков-ветеранов написали почему за возврат.Кстати,Птичка с Филом там писали,какие ещё нужны аргументы?И в голосовании приняли участие намного больше теперешнего.''Приток новых игроков'' налицо,а десант точно увеличит онлайн в разы!Чтобы оценивать и сравнивать игру не нужно быть знатоком программирования,мы пишем про геймплэй.Я сбрасывал статистику после ввода баласта 2.0,приказ был по альянсу,12к боёв сбросил,так что ту игру могу оценивать.
    Показать
    Игрок чисто как ИГРОК может оценивать лишь игру, а не создание и технические характеристики игры.
    Я не разбираюсь в этом аспекте, но следую обычной логике. Ибо ХОРОШУЮ в техническом плане игру никто не загубит в здравом уме и твердой памяти, это экономически невыгодно и просто глупо.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

2
    0 18 и раннее было лучше тупо потому что было намного меньше откровенно плохих машин:/

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение

Тема про 0.18 на ПТС, зачем, как по команде, приходить сюда и разводить подобные прения?
    Показать
    Очередная вода без аргументов.

Почему зашла и пишу? А потому что захотела. Это форум, и каждый пользователь имеет право писать по теме, где он желает, не нарушая правила.
    Если вы считаете, что я их нарушила, есть кнопочка "жалоба" под сообщением.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

Не было, но их можно было в скором времени доделать, довести до конца. Зачем было сразу все ломать и крушить под снос? Это как если ты построил конструктор, который в силу несовершенства и нехватки нужных знаний не успел бы доделать, а вместо продолжения работы просто снес его к чертям собачьим и стал возводить по-новой.
    Показать
    Ответ Феликсу, но отвечу и я, если позволите))

В этом вашем ответе и вся суть наших разногласий.

Вы уверены, что 0.18 разрушили, не ДОДЕЛАВ, потому что захотели не доделывать. И что ее МОЖНО было доделать.
    Я же уверена в обратном. В техническом плане игра была тупиковой, я говорю об этом. И все те характеристики машин, динамику геймплея, невозможно было улучшить от слова никак.
    Почему я уверена в этом? Опять же исходя из логики событий. Говорите был онлайн? Значит 0.18 был успешен, однако как его развивать дальше если он технически не развивается? Что делать? Или держать игру на 0.18 не привнося ничего нового, со старыми ошибками и багами, или ломать и делать почти с нуля новую версию игры. Что сделал бы разработчик? Ответ очевиден.

Стала ли игра лучше? Технически да, геймплейно я не знаю, ибо не играла в 0.18. Могу судить только по отзывам, и они не всегда положительные)) В любом случае сейчас кое-что и кое-как, но баги правятся и новые машины с новыми характеристиками, но в игру вводятся. Что означает не тупиковую версию игры.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для fillimor

0
    Показать
    Какой же бардак у тебя внутри.
    Теперь я понимаю, что за люди хотят возрождения трупа.
    --------------
    Ты стрелял кумулятивно-осколочным, и непробив снаряд нанёс фугасный урон.
    Не зная таких простых вещей ты берёшься рассуждать про судьбы игры, и осуждаешь тех кто с тобой не согласен.
    Это дно.
    Пробитое снизу.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

5
    без сервера в Москве это уже будет не 0.18
    Говорил CmenaH, врагу рёбра круша - "ЭХ ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"

152 мм Аватар для stranger65

2
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Какой же бардак у тебя внутри.
    Теперь я понимаю, что за люди хотят возрождения трупа.
    --------------
    Ты стрелял кумулятивно-осколочным, и непробив снаряд нанёс фугасный урон.
    Не зная таких простых вещей ты берёшься рассуждать про судьбы игры, и осуждаешь тех кто с тобой не согласен.
    Это дно.
    Пробитое снизу.
    Показать
    Ну зачем же Вы так? В принципе - верно написано, а вот Вы передёргиваете. На основании вскользь упомянутого, Вы выражаете своё мнение по поводу всего текста. Это называется - "выдернуть из контекста". Судя по всем Вашим опусам, Вы относитесь к категории людей для которых верным мнением может быть только их собственное.
    Вы же взрослый человек, понимаете (надеюсь), что мнений существует столько же, сколько и людей. А Вы, в данном случае, без всякой аргументации переходите на личность и пытаетесь как-то уколоть. Ну понятно же, что это от отсутствия сколь-нибудь действенных аргументов. Желаю удачи

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ----------

Цитата Сообщение от CmenaH Посмотреть сообщение
    без сервера в Москве это уже будет не 0.18
    Показать
    Вот с эти трудно не согласиться. Но попробовать можно.

105 мм Аватар для u_15e19a2552

3
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Очередная вода без аргументов.

Почему зашла и пишу? А потому что захотела. Это форум, и каждый пользователь имеет право писать по теме, где он желает, не нарушая правила.
    Если вы считаете, что я их нарушила, есть кнопочка "жалоба" под сообщением.
    Показать
    Вода в чём именно? И какие аргументы требуются?
    Впрочем, это не важно, я для себя вывод сделал, касаемо полезности дискуссии.

Меня вот что поражает и, наверное, забавляет...когда ты создала тему эту: https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=82071

В общем, тогда проскочила мысль, ну, наверное теперь то и ты в том числе переосмыслишь ситуацию с желанием большого количества людей возвращения 0.18 и недовольство всем тем, что началось с 0.19. Но, нет..как ни странно, нет, ничего не изменилось.
    И там ни ты, не Филмор не стали писать дескать " о, а вот и невменяемые свидетели 0.18 пришли, надо же, они с нами, они тоже не хотят десант, вот так неожиданность" - всё было нормально, нет, дискуссия в режиме дружбы :з

Отвечать на это всё не обязательно, да и не уместно будет, тема про 0.18 на ПТС.
    А как так? Десант и прочее это прогресс же, движение вперёд и желание расшевелить "застоявшееся болото" в этой игре. А что не так,м? Десант введут, несмотря на то, что большинство из тех, кто ещё играет - против. Пока в игру заходят, пока донатят - будут такие канители и дальше. Ты и Филмор, другие кому эти перемены не нужны, станете "свидетелями 0.30", которые будут требовать отката к 0.30, когда десант введут?
    Это скорее ради того, чтобы ты пошевелила извилинами своими, а не ради оффтопа тут. Так что отвечать не нужно.
    0.18 приди, онлайн подними

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права