Показано с 1 по 8 из 8

Тема: голосовой набор

1

голосовой набор

мое предложение если такое возможно сделать ввести голосовой набор текста в чате в бою иногда нужно что то сообщить и набирая на клаве в бою это не совсем удобно

152 мм Аватар для Illya111

0
    Окей гугл или Слушай Алиса? >:-D8-)
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

0
    окей армитка а ну быстра раков с моей тимы кыш кыш

152 мм Аватар для Illya111

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    окей армитка а ну быстра раков с моей тимы кыш кыш
    Показать
    Представляю - "окей гугл, скажи им чтобы не стояли как бараны а шли атаковать"
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от Mangust2016 Посмотреть сообщение
    мое предложение если такое возможно сделать ввести голосовой набор текста в чате в бою иногда нужно что то сообщить и набирая на клаве в бою это не совсем удобно
    Показать
    Разработчики за это не берутся даже в долгосрочной перспективе.
    Только во взводах с Дискордом между собой.
    Увы и ах!

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Не уверен, что будет востребовано.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    Какой голосовой набор? Тут хотя бы сделали существующие сообщения редактируемыми или возможность добавить свои, пусть и с пред модерацией...
    Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить Картошку за перманентный бан, в результате чего я оказался в этой [S]прекрасной[/S] Игре...

0
    игру упростили же как под планшет версию и думаю либо еще упростят так развивать они немогут эфект присутвия )))))еслиб головой думали то никогда бы не стали убирать звук окружающий там лай собак всяких и рации ,звук автомата заряжания ,проработали голоса экипажа !!!!!в визеля их только 2 чела а голосов 3 !!!!!ээээээ кто тут еще с нами ???? призраки !!!!))))))один командир баба говорит нормально как баба другой всунули голос от мужика друго командира или думаете товарищи разработчики что игроки нехзаметят разницы мужик < баба ???куда не плюнь одни косяки 4 года какие проблемы решили обновой на 2 г ?ноль !!!!найдутся такие кто хочет иметь совершенный танк типа новинки какойто тип 59 с ракетами который а кто там озвучивает баражирующий боеприпас это ракета с камерой ? должен быть в настройках выбор голоса скажем из трех вариантов

Ваши права