Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Десант на полигоне.

6

Десант на полигоне.

У меня предложение которое устроит ВСЕХ!!!
    В общем предлагаю десант ввести в одном режиме игры.
    НА полигоне!

1
    Не понимаю почему у Алексов от нее горит, если годное развитие же, которую нужно дорабатывать,править,улучшать

0
    ТС-я за!В ПВЕ иногда не успеваешь вертеться от ботов а тут еще неизвестно откуда будут тебе впуливать в зад!Ненадо нам.

2
    десант нужен, но только игрокам, ботам не надо выдавать десантников ни в каком виде
    Лузербар:

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от ALLADIN2 Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему у Алексов от нее горит, если годное развитие же, которую нужно дорабатывать,править,улучшать
    Показать
    Все просто: допилите игру до удобоваримости и лишь после этого экспериментируйте.
    Когда вы готовите на кухне проверенный продукт, то всегда ли новые непроверенные инградиенты делают его лучше?
    А если вы готовите блюдо из испортившихся и протухших продуктов и добавляете в него даже очень свежие продукты, какова вероятность, что вы никого не отравите?

125 мм Аватар для IglyBird

0
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Все просто: допилите игру до удобоваримости и лишь после этого экспериментируйте.
    Когда вы готовите на кухне проверенный продукт, то всегда ли новые непроверенные инградиенты делают его лучше?
    А если вы готовите блюдо из испортившихся и протухших продуктов и добавляете в него даже очень свежие продукты, какова вероятность, что вы никого не отравите?
    Показать
    Повара этой игрушки давно готовят свои блюда из чего попало по принципу "тяп-ляп". А что еще им остается делать, если игра и так сдала давно свое? Всеравно же никогда не получится шедевр, какой мог бы стать, не будь этого проклятого 0.20.

---------- Сообщение добавлено в 04:26 ----------

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    ТС-я за!В ПВЕ иногда не успеваешь вертеться от ботов а тут еще неизвестно откуда будут тебе впуливать в зад!Ненадо нам.
    Показать
    Разрабы в последних ответах сказали, что солдатов для ПВЕ-ботов в 0.30 не будет. Они появятся только в 0.31. Так что до следующего сезона пока живите и наслаждайтесь. Потом у многих знатно могут подгореть пердаки от них. >:-D
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

152 мм Аватар для Illya111

0
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Разрабы в последних ответах сказали, что солдатов для ПВЕ-ботов в 0.30 не будет. Они появятся только в 0.31. Так что до следующего сезона пока живите и наслаждайтесь. Потом у многих знатно могут подгореть пердаки от них. >:-D
    Показать
    Жду вражеского Капитана Прайса в игре. Или Гоуста, мне как то все равно)
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

0
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Жду вражеского Капитана Прайса в игре. Или Гоуста, мне как то все равно)
    Показать
    Это Г(х)ОСТ, чтоб вас, англичане аж два раза.

14,5 мм Аватар для myolnir777

0
    Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    У меня предложение которое устроит ВСЕХ!!!
    В общем предлагаю десант ввести в одном режиме игры.
    НА полигоне!
    Показать
    Поддержу!!!

152 мм Аватар для Illya111

0
    Цитата Сообщение от leczter Посмотреть сообщение
    Это Г(х)ОСТ, чтоб вас, англичане аж два раза.
    Показать
    А в игре как было, а? "гоУст, гоУст". Английский сюда не впутывай, речь об игре была.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права