Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Прийти к здравому смыслу и наконец-то засчитывать урон в ПвЕ/Сезонных спец операциях

105 мм Аватар для u_15e19a2552

18

Прийти к здравому смыслу и наконец-то засчитывать урон в ПвЕ/Сезонных спец операциях

Прийти к здравому смыслу и наконец-то начать засчитывать урон в ПвЕ/Сезонных спец операциях по всему, что имеет очки прочности. Не важно, огневая точка это или какой-то самый слабенький вертолётик, дот, турель какая-нибудь, Зубр вражеский, босс или даже какая-то постройка, которую нужно снести и она конечно же имеет очки прочности!
    Урон должен засчитываться и идти в итоги! Кто больше настреливал, тратил своё время и боеприпасы, тот и должен по итогу получить заслуженное поощрение.

Бред со стрима про особую идею, что должна подталкивать к командной игре...в общем, я катаю Спец операции на Безумце, я вижу как там в рандоме. Да и самому не особо хочется на ОБТ отвлекаться на летающие пукалки, особенно с учётом того, что это по сути выстрел в никуда.
    0.18 приди, онлайн подними

152 мм Аватар для stranger65

10
    Совершенно согласен. Давно пора. Ибо расстреливая всю эту шушеру мы расходуем:
    а) боекомплект;
    б) время;
    в) в конце концов - упущенная выгода в виде награды за урон(монеты и опыт).
    А то, что на стриме по этому поводу несли - какой-то детский лепет, ничем не обоснованный бред.
    Вроде люди взрослые, некоторые даже солидные такие....

125 мм Аватар для IglyBird

3
    Давно уже пора было бы. Притом что на некоторых главах этих вторичных игровых объектов под управлением ИИ бывает достаточно много. И не отвлекаться, игнорировать их в принципе убийственно бывает.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ----------

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    А то, что на стриме по этому поводу несли - какой-то детский лепет, ничем не обоснованный бред.
    Вроде люди взрослые, некоторые даже солидные такие....
    Показать
    Я так подумал, судя по выражениям их осунувшихся лиц, как у офисных зомби, что им самим уже надоело заниматься тем, над чем они работают.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

420 мм Аватар для RUuser

3
    Как по мне СО неинтересны именно из за этой проблемы)

Стрелять без профита ни в кредитах ,
    ни в уроне который идёт в статистику ...
    А ЗАЧЕМ ЭТО ВООБЩЕ ?)

Можно ведь выйти на улицу с игрушечным пистолетиком и делать вид что
    стреляешь и даже кого то или что то
    уничтожаешь )

Как по мне - одно и тоже ..
    тем более что в обоих случаях за это
    ничего не будет ))
    Можно канеш и в дурку загреметь ,
    но всегда есть алиби в виде
    условий СО в Армате )
    В бане по КД

2
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Как по мне СО неинтересны именно из за этой проблемы)

Стрелять без профита ни в кредитах ,
    ни в уроне который идёт в статистику ...
    А ЗАЧЕМ ЭТО ВООБЩЕ ?)

Можно ведь выйти на улицу с игрушечным пистолетиком и делать вид что
    стреляешь и даже кого то или что то
    уничтожаешь )

Как по мне - одно и тоже ..
    тем более что в обоих случаях за это
    ничего не будет ))
    Можно канеш и в дурку загреметь ,
    но всегда есть алиби в виде
    условий СО в Армате )
    Показать
    Мысль поддерживаю. Хоть и поигрываю на Безумце. Заметил, что и ребята с авто-пушками бывает забивают на вертолётики и прочее, либо крайне неохотно по ним долбят. Что в общем-то вполне понятно и логично, при таких условиях. Чего уж говорить об ОБТ с их перезарядкой и вообще..

Ну, я обычно включаю один из лучших каверов, кстати, от русскоязычного, на одну из любимых игр детства.

Вот так и играю, под музыку, соло рандом! То, что творится в Спецухах сезонных, именно такие ассоциации вызывает, с той самой "Контрой" 8-ми битной. А вот недавняя 4 глава "Мечты" ещё больше ассоциаций подкинула.
    Кстати, как и Спецухи в "Лике войны", турельки там тоже...боссы...прочие моменты, там то ещё в большей степени, хех.

2
    Я не понимаю, как можно было сделать так, что урон который я наношу не засчитывается???
    P.S. В столкновении такая же проблема.
    Последний раз редактировалось p0zitivchik; 27.10.2019 в 10:01.

420 мм Аватар для BlueBird11

7
    На 4-й амеро-миссии только два звездолета "весят" по 20К хэпэшки..а их желательно сбить. То есть 40К я на Т-15 трачу только на этих летающих гадов. И я уже не говорю о других пакостях в этой операции. Какие-то батареи, дотики с пушечками.
    Ну и надо долбить и ботов, ибо ОБТ не справится в одиночку без пятнахи или того же Гау там.

Ну и с какого перепуга все это вливания дамажки не оплачивается никак?

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение

Показать
    У разработчиков какая-то своя тактика и они её придерживаются с весны 2017-го года. Вот и в этом моменте тоже, какое-то особое видение мотивации для командной игры. При том, что тут процветает соло рандом, преимущественно. Да и по итогам, каждый ведь получит только за то, что настрелял, а не как отыграла команда в целом.

п.с. разработчиков и кураторов игры проверить бы на вменяемость, на употребление веществ.

Цитата Сообщение от p0zitivchik Посмотреть сообщение
    P.S. В столкновении такая же проблема.
    Показать
    Кстати, да, там тоже. БПЛА летает над головой и не редко можно увидеть такую картину, что большинству по барабану. Они увлечены настрелом урона. Или АС-130 летит и тоже большинству наплевать. Урон не засчитают же.

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    На 4-й амеро-миссии только два звездолета "весят" по 20К хэпэшки..а их желательно сбить. То есть 40К я на Т-15 трачу только на этих летающих гадов. И я уже не говорю о других пакостях в этой операции. Какие-то батареи, дотики с пушечками.
    Ну и надо долбить и ботов, ибо ОБТ не справится в одиночку без пятнахи или того же Гау там.

Показать
    прям жиза до слёз. единственный раз когда я на челле прошёл последнюю миссию, это когда два челика на бмпт с никами МАЛАЛЕТКА и Планета_32 активно-реактивно выпиливали все турельки и эти долбаные звездолёты, ибо как последний бачок пробiть, мы так и не поняли, то есть от пукалок неимоверно зависит успех операции. но мыло как всегда
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

125 мм Аватар для 7Gghost

2
    За справедливый зачет расхода боеприпасов!

Ваши права