+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: тыща сто двацать восем вопросов о струйкере

тыща сто двацать восем вопросов о струйкере

не видел ни похвальбы, ни жалоб на агрегат, имхо, хорош, особенно с автолоадером, но по пробою и дпму не знаю, у кого какие успехи на пушечной колеснице, поделитесь.
    П.С. в реале страйк тоже пехоту возит, это так, к слову
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

125 мм Аватар для IglyBird
    В ПВЕ для меня- это один из самых лучших ИТ в игре, почти на втором месте по привлекательности после "Вилки". В большинстве случаев всегда на нем набиваю больше 20К: ScreenShot0432.jpg

P.S. Куда ты там собрался пехоту-то пристраивать в отсек ИТ-шного Stryker, где все свободное место занято АЗ с боекомплектом? Лучше уж тогда отдельный вариант запилить Stryker Dragoon для перевозки пехоты.
    Последний раз редактировалось IglyBird; 27.10.2019 в 01:22.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

нормальный пепелац, углов вверх только нет и гнется пушка только на борт, а так больше нема нареканий

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    В ПВЕ для меня- это один из самых лучших ИТ в игре, почти на втором месте по привлекательности после "Вилки". В большинстве случаев всегда на нем набиваю больше 20К: Вложение 151431

P.S. Куда ты там собрался пехоту-то пристраивать в отсек ИТ-шного Stryker, где все свободное место занято АЗ с боекомплектом? Лучше уж тогда отдельный вариант запилить Stryker Dragoon для перевозки пехоты.
    Показать
    так ИТшный страйкер это м1134, а 1128 всё больше уходит на второй план, у него вроде и снаряды не чисто ломики, а специальные для отстрела пехоты (но малый калибр) и более лёгкой бронетехники. а вообще идея взята извне, там тоже говорили, что у страйка место занято снарядами, а потом впихнули всё-таки расчёт с птрк милан и одного гранатомётчика с LAWом. мне он в принципе нравится чисто эстетически, даже просто с экранчиками. а ведь когда-то бомбил, что не могу нормально на нём из засад отыгрывать. с барабаном он вообще огонь, бк подрывать очередями само то

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    нормальный пепелац, углов вверх только нет и гнется пушка только на борт, а так больше нема нареканий
    Показать
    интереса ради. а против арматки попадал на нём?
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

Banned
    Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    так ИТшный страйкер это м1134, а 1128 всё больше уходит на второй план, у него вроде и снаряды не чисто ломики, а специальные для отстрела пехоты (но малый калибр) и более лёгкой бронетехники. а вообще идея взята извне, там тоже говорили, что у страйка место занято снарядами, а потом впихнули всё-таки расчёт с птрк милан и одного гранатомётчика с LAWом. мне он в принципе нравится чисто эстетически, даже просто с экранчиками. а ведь когда-то бомбил, что не могу нормально на нём из засад отыгрывать. с барабаном он вообще огонь, бк подрывать очередями само то

Показать
    Какие там специальные для отстрела пехоты, лол?! Ты в игру для начала бы сходил и посмотрел, что там у него ломики есть. И с полного барабана они разбирают почти любой ОБТ, кроме самых тяжелых десяток.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ----------

Про саму тачку- машина самый смак на 8 лвл среди ИТ. Барабан решает все. Самое худшее, что можно здесь найти- это только ST-1. Не качай это сарайное убожество. От него одни сопли и слезы будут. Страйкер тебя никогда не подведет.

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Какие там специальные для отстрела пехоты, лол?! Ты в игру для начала бы сходил и посмотрел, что там у него ломики есть. И с полного барабана они разбирают почти любой ОБТ, кроме самых тяжелых десяток.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ----------
    Показать
    Каким образом, если я играл на нём вплоть до выведения в топ, я могу не знать, что В АРМАТЕ у него есть ломы. Ты хоть перечитай, что я сказал. И да пехоты в Армате тоже не было до недавнего времени, спрашивается, откуда ему могли дать снаряды для ее отстрела (при том что кроме АЗ страйкеру ничего особо и не меняли)

Показать
    да конечно, щас к 10 может кинуть, в борт без проблем, в нлд если повезет

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    да конечно, щас к 10 может кинуть, в борт без проблем, в нлд если повезет
    Показать
    Не нравится мне это "если повезёт", мы не в аркадку играем...а погодите ка

П.С. в реале страйк тоже пехоту возит, это так, к слову
    Показать
    ОМГ, реал то не трогайте В реале у многих танков всё не так, как есть в игре. У Т-15 например, основное вооружение вовсе не птуры и не автопушка, а гранатомёт (выкуривать пехоту из укрытий). Вот только в игре он совершенно не реализован. Да и у остальных танков тоже не всё как в реальности.

Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    ОМГ, реал то не трогайте В реале у многих танков всё не так, как есть в игре. У Т-15 например, основное вооружение вовсе не птуры и не автопушка, а гранатомёт (выкуривать пехоту из укрытий). Вот только в игре он совершенно не реализован. Да и у остальных танков тоже не всё как в реальности.
    Показать
    Бегунов с гранатомётами для кого вводят? Минус проблема

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права