Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Обсуждение: «Страшные стишки о маленьком танчике»

Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    А где вообще результаты сего конкурса?

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ----------

Все, нашел. Чота РЖУ )))))
    Показать
    По сути какой-то получился конкурс для галочки с минимумом усилий разработчиков. С очевидной, думаю не только для меня, накруткой голосов. Есть те, кто как я, просто "отметился", чтобы получить тот прем на 3 дня, а есть же и те, кто реально на что-то надеялся. Улучшится ли у них отношение к разработчикам после таких результатов? Скорее наоборот. Да и у тех, кто в очередной раз убедился в поверхностном подходе к таким вещам, тоже. Пожелание разработчикам - либо делайте что-то качественно, либо не делайте этого вообще.

Когда награду за участие в конкурсе давать то уже будут?Конкурс закончился,а 3 дней према участникам так и не дали

10 дней прошло, према на 3 дня так и нет.

Модеры,комы может вы уже отпишетесь по этой теме или так и будите игнорить игроков?Когда награду за участие в конкурсе давать то уже будут?Конкурс закончился,а 3 дней према участникам так и не дали

14,5 мм Аватар для k4sperSKY
    14
    Награду!!! Награду!!! Награду!!!

Колоссальная жадность. Жалкие 3 дня према зажали.

14,5 мм Аватар для NeRTT75
    Ах..ха..ха..Дали набор этих монстров на 3 дня...А премиум не дали вообще никакой-ни на 3 дня ни на месяц..Радует одно:Сундуков накопил 150 шт.разных..Буду вскрывать..мож там чё упадёт достойное..
    Порой кажется что весь наш МИР-сплошное мусорное ведро,в которое брошена горящая зажигалка!!
    = В ИГРЕ ПОД НИКОМ-NeRTT =

Набор монстров и так всем давали на 3 дня. Это даже не твоя награда (если ты выиграл).

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #49
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Друзья, 11 ноября награды были начислены. 4 призерам набор техники и 30 дней премиум статуса, всем другим участникам по 3 дня премиум-статуса.
    Если вдруг, вы не обнаружили у себя заслуженного приза, проверьте был ли в вашем посте указан никнейм. Если он верный, дайте в этой теме ссылку на ваш пост во стихотворением и напишите, что вы, похоже, не получили приз.
    Будем разбираться.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

https://aw.mail.ru/forums/showthread...=1#post1653512
    Ник нейм такой же как в игре!
    Storm77

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права