Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Обсуждение: «Страшные стишки о маленьком танчике»

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что ЦА видит конкурс и понеслась...а потом начинают возмущаться пЕсатели и поЕты )))) Но надо внимательно просто читать, где ясно сказано: 1. Рифма, 2. Стишки (а не поэмы) и 3. Это стишки-страшилки, именно страшилки, а не геройские опусы и мЫлодраммы ))))))))) И да, с лайками конечно перемудрили, т.к. накрутить не составляет никакой проблемы ))))
    Показать
    moskir1, здравствуй)
    Если ты заглядывал в мою тему про то, чтобы вернуть САУ в ПвП при вводе десанта, то ты увидишь, что за вариант "НЕТ" проголосовало много твикнов от одного человека. По этому по лайкам определять победителя - это ужасно глупо.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

420 мм Аватар для Abrams
    Даже не знаю, стоит ли писать третье стихотворение. Все же и так знают что я лучший. Стоит только прочесть мои великолепные произведения высокого литературного искусства, и сравнить их с тем что опубликовали другие авторы. Кроме моих стихов даже почитать нечего, ощущение что 90% стихов написал один и тот же школьник из 5 "Б" класса. Ну хотя бы один стишок напишите, пусть не лучше моих, все равно вы и не сможете, но что бы читать его было интересно. Не стоит забывать про смысл и рифму. Стихотворение это не просто рифма - "лук-друг", это рассказ. Хотя кому я это объясняю, вы даже не знакомы с творчеством Пушкина Александра Сергеевича (смеющийся смайлик).

Некоторые не очень умные люди, не в курсе что писать можно не только четырехстрочие, в условиях такого ограничения нет. Но, к сожалению, таланта у 99,9% написателей хватает только на самую малость. Где современные Пушкины, Лермонтовы, Есенины и Блоки? Обмельчал народ, не могут. )))

Абрамс дерзай - мы в тебя верим!!!
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, стоит ли писать третье стихотворение. Все же и так знают что я лучший. Стоит только прочесть мои великолепные произведения высокого литературного искусства, и сравнить их с тем что опубликовали другие авторы. Кроме моих стихов даже почитать нечего, ощущение что 90% стихов написал один и тот же школьник из 5 "Б" класса. Ну хотя бы один стишок напишите, пусть не лучше моих, все равно вы и не сможете, но что бы читать его было интересно. Не стоит забывать про смысл и рифму. Стихотворение это не просто рифма - "лук-друг", это рассказ. Хотя кому я это объясняю, вы даже не знакомы с творчеством Пушкина Александра Сергеевича (смеющийся смайлик).

Некоторые не очень умные люди, не в курсе что писать можно не только четырехстрочие, в условиях такого ограничения нет. Но, к сожалению, таланта у 99,9% написателей хватает только на самую малость. Где современные Пушкины, Лермонтовы, Есенины и Блоки? Обмельчал народ, не могут. )))
    Показать
    Я читал твои стихи.
    Не лайкнул.
    Не понравилось.
    За все прочитанные стихи мне понравился единственный стих от RUuser. Второй его стих.
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

420 мм Аватар для Abrams
    А при чем тут верим-не верим. Согласно условиям конкурса побеждает не лучший, т.е. я, а самый залайканный. Главное же не победа, а осознание того я лучший. Я это знаю, мне этого более чем достаточно. Не ты ли возмущался с товарищем, тем что лайками выбирать победителя не справедливо? И лишь мне по барабану на призы и победу. Тем более не играю уже очень давно, и в пикселях на экране нужды не испытываю. Хотя может на майские праздники загляну, но это не точно.

Я поучаствовал в конкурсе, и дальше пошел мимо АВ, с ЧСВ. У меня есть несколько мыльных аккаунтов в этой игре, но я себя не лайкаю, потому что мне это не нужно.

Я читал твои стихи. Не лайкнул. Не понравилось.
    Показать
    Не всем дано понять качественную поэзию.

А при чем тут верим-не верим. Согласно условиям конкурса побеждает не лучший, т.е. я, а самый залайканный. Главное же не победа, а осознание того я лучший. Я это знаю, мне этого более чем достаточно. Не ты ли возмущался с товарищем, тем что лайками выбирать победителя не справедливо? И лишь мне по барабану на призы и победу. Тем более не играю уже очень давно, и в пикселях на экране нужды не испытываю. Хотя может на майские праздники загляну, но это не точно.

Я поучаствовал в конкурсе, и дальше пошел мимо АВ, с ЧСВ. У меня есть несколько мыльных аккаунтов в этой игре, но я себя не лайкаю, потому что мне это не нужно.

Не всем дано понять качественную поэзию.
    Показать
    Слушай ты, Пушкин 2. 0, я себя не лайкал, и в игру не играл уже 5 месяцев, вот на днях два боя в ПвП и один бой в ПвЕ провел и все. Нафига мне тоже время тратить на игру, когда я могу пожонглировать вместо этого.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

И да, я действительно жаловался по поводу лайков. Даже если бы я был лучше всех и меня все лайкали я бы все равно жаловался. Да и победа не важна, но и участие тоже никуда не годится, лучше вообще не писать стихи. А вы, Абрамс, самовлюбленный тип.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

И да, как только я год назад сказал что я лучший - все начали оскорблять меня, как ты тут хвастаешся самим собой так вон, тебе удачи пожелали. Ну и дерзай дальше.

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    И да, как только я год назад сказал что я лучший - все начали оскорблять меня, как ты тут хвастаешся самим собой так вон, тебе удачи пожелали. Ну и дерзай дальше.
    Показать
    Однажды, мой юный друг, ты поймешь что мнение других людей не важно. Главное что бы тебя одобряли твои близкие и друзья, их одобрение на много ценней. Как там говорится в народной мудрости: даже если 1000 мух скажет что гумно это вкусно, я им не поверю.

тебе удачи пожелали. Ну и дерзай дальше.
    Показать
    Мне удача не нужна. Зачем? Я уже победил. Решение о "победителе" в этом конкурсе мне мало интересно, пусть победит Вася Пупкин, или Иван Коромысло, для меня ничего не изменится. Тебе бы самоуверенности побольше, взамен заниженной самооценки.

все начали оскорблять меня
    Показать
    Я редко захожу на этот форум, и еще реже читаю местные темы которые пишут пользователи. Не припомню, что бы тебя кто то унижал или оскорблял. Если ты про то что твое творчество, которое выкладывал сюда, не оценили, то тут форум не про жонглеров, а про танки. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Как ты думаешь, сколько тут жонглеров,или любителей этой профессии? Тут люди собрались на танках катать. Если бы ты выложил видео в котором вытачиваешь, выстругиваешь, выпиливаешь, склеиваешь танк, то ты был бы молодец.

Да и победа не важна, но и участие тоже никуда не годится, лучше вообще не писать стихи.
    Показать
    Те стихи которые я выложил, были написаны на телефон в общественном транспорте. Я получил от процесса удовольствие, плюс время прошло быстрей. Почему бы мне не позволить насладиться другим людям качественными стихами. Получилось хорошо, интересно и с юмором. А кто не согласен, это их проблема.

Напомни, какие стихи ты выложил, я оценю. Не хочется рыться среди тоны второсортных стишков, что бы найти твое.
    Последний раз редактировалось Abrams; 30.10.2019 в 17:21.

Временно заблокирован (только чтение)
    Битва за хайп

Россия, век 21-ый,
    В стране оскудевшей умами.
    Модой на камеру стало,
    Меряться писюнами.

Фрики и гоблины разных мастей
    Рьяно взялись за дело.
    Сирию, Украину - других новостей,
    Страна смотреть не хотела.

Митинг, протесты нам не нужны,
    А ну скоморохи за Дело !!!
    Сидеть в интернетах они должны,
    Чтоб жопа от хайпа горела !!!

Заслуженный пидор кидает,
    Вызов тупому боксеру.
    Это ль не хайп ребята ?
    Хайпа тут до усеру !!!

Народ это все потребляет,
    Тонны говна в комментах.
    Кого то в грязи изваляет,
    А кто то герой в лентах...

27.10.19

Однажды, мой юный друг, ты поймешь что мнение других людей не важно. Главное что бы тебя одобряли твои близкие и друзья, их одобрение на много ценней. Как там говорится в народной мудрости: даже если 1000 мух скажет что гумно это вкусно, я им не поверю.

Мне удача не нужна. Зачем? Я уже победил. Решение о "победителе" в этом конкурсе мне мало интересно, пусть победит Вася Пупкин, или Иван Коромысло, для меня ничего не изменится. Тебе бы самоуверенности побольше, взамен заниженной самооценки.

Я редко захожу на этот форум, и еще реже читаю местные темы которые пишут пользователи. Не припомню, что бы тебя кто то унижал или оскорблял. Если ты про то что твое творчество, которое выкладывал сюда, не оценили, то тут форум не про жонглеров, а про танки. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Как ты думаешь, сколько тут жонглеров,или любителей этой профессии? Тут люди собрались на танках катать. Если бы ты выложил видео в котором вытачиваешь, выстругиваешь, выпиливаешь, склеиваешь танк, то ты был бы молодец.

Те стихи которые я выложил, были написаны на телефон в общественном транспорте. Я получил от процесса удовольствие, плюс время прошло быстрей. Почему бы мне не позволить насладиться другим людям качественными стихами. Получилось хорошо, интересно и с юмором. А кто не согласен, это их проблема.

Напомни, какие стихи ты выложил, я оценю. Не хочется рыться среди тоны второсортных стишков, что бы найти твое.
    Показать
    1 - ПО поводу мнения других людей - респект.
    2 - я не занижен самооценкой
    3 - тема, где меня оскорбляли давно удалена, я попросил ее удалить нафиг. Да и я уже писал в этой теме - https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=81940
    Что больше не буду публиковать что либо связанное с жонглированием на этом форуме, не смотря на то, что в ЛС многие писали мне чтобы я не останавливался, и продолжал публиковать.
    4 - Мои стихи находятся на 2-3 странице. Первый стих - шуточный, проигнорируй его.

420 мм Аватар для RUuser

Показать
    Краткость - сестра таланта )
    В бане по КД

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права