Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Обсуждение: «Страшные стишки о маленьком танчике»

Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Ну дело не в том что левые аккаунты, а в том, что многие люди на форуме друг на друга часто наезжают, из-за чего не хотят лайкать посты друг-друга. Победителя должен выбирать Организатор. Чтобы честно было. Меня один к примеру лайкнул и то моя сестра.
    Показать
    А как же то, что те, кто на первой странице ещё кем-то читаемые, а то, что там дальше - никто уже почти читать не будет? Возможно, когда сам оставляет сообщение, ещё последнюю страницу глянет.
    При этом, если не организатор выбирает, логичнее было бы, если открываешь тему и выдаются в случайном порядке каждый раз. И полезно было бы, чтобы, к примеру, для публикации надо было оценить 5 случайных. Если уж оценки "не нравится" нет, то хотя бы нейтральную, не влияющую ни на что, но означающую, что просмотрено.

Маленький танчик Зайцева взял

С «Тяжелой рукой», PISH-снарядов достал.

Вспышка безумие, схватка, борьба,

Выцелил люки наверняка.

Враг с экипажем в красивой Армате

Стал сразу банкой с килькой в томате.
    Показать
    Ага, посвящается малышу Challenger 2 ATDU.

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от NedFlanders48 Посмотреть сообщение
    А как же то, что те, кто на первой странице ещё кем-то читаемые, а то, что там дальше - никто уже почти читать не будет? Возможно, когда сам оставляет сообщение, ещё последнюю страницу глянет.
    При этом, если не организатор выбирает, логичнее было бы, если открываешь тему и выдаются в случайном порядке каждый раз. И полезно было бы, чтобы, к примеру, для публикации надо было оценить 5 случайных. Если уж оценки "не нравится" нет, то хотя бы нейтральную, не влияющую ни на что, но означающую, что просмотрено.
    Показать
    Ты прав. Но дело в том, что мои стихи находятся на 2-3 странице. Мой самый первый стих - просто шуточный. Я его не придумал, это было из сериала.
    А остальных два стиха - придумал я. А теперь посмотрите на мои стихи и скажите не стесняясь - бредовые они или нет? Я не обижусь.

ПС тем более я на форуме много кого уже забодал своим присутствием, особенно своими темами. И кому тогда меня лайкать?
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми а не задротами

Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Ты прав. Но дело в том, что мои стихи находятся на 2-3 странице. Мой самый первый стих - просто шуточный. Я его не придумал, это было из сериала.
    А остальных два стиха - придумал я. А теперь посмотрите на мои стихи и скажите не стесняясь - бредовые они или нет? Я не обижусь.

ПС тем более я на форуме много кого уже забодал своим присутствием, особенно своими темами. И кому тогда меня лайкать?
    Показать
    В таком случае не помешала бы и анонимность представленных творений.

Стихи не бредовые, просто немного без рифмы. Но с этим там у некоторых не то что проблемы, они в принципе не знают что это такое

420 мм Аватар для RUuser
    Твинки вычисляются на изи здесь )
    Мой забанили навечно давно уж)

По этому вопросу даже не волнуйтесь )

А насчёт личной неприязни ...
    Ну а как ещё ?)

Гипотетически : - есть стадо ..

В стаде из белых овец появилась одна чёрная ..
    Другая серая ... Третья ест траву с блюдечка ,
    а четвертая слушает Моцарта )

Угадайте кто всегда в топе сплетен ?)
    Кто всегда виноват в неудачах ?
    На кого модно выплеснуть негатив даже
    не задумываясь о совести и чести?)

Конечно же на этих соплеменников которые по причинам им всем непонятным как то отличаются от блеклого большинства )

Это было , есть и будет .. всегда и везде ))
    В бане по КД

420 мм Аватар для Abrams
    С вас лайк моему новому стихотворению, сейчас выложу. Все же и так знают что я лучший, даже если не наградят. =)))

Цитата Сообщение от NedFlanders48 Посмотреть сообщение
    В таком случае не помешала бы и анонимность представленных творений.

Стихи не бредовые, просто немного без рифмы. Но с этим там у некоторых не то что проблемы, они в принципе не знают что это такое
    Показать
    Да. Почитал там пару стихотворении.... Никого не хочу обидеть, но можно было и лучше. У многих - ни рифмы, ни грамотнасти....

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Твинки вычисляются на изи здесь )
    Мой забанили навечно давно уж)

По этому вопросу даже не волнуйтесь )

А насчёт личной неприязни ...
    Ну а как ещё ?)

Гипотетически : - есть стадо ..

В стаде из белых овец появилась одна чёрная ..
    Другая серая ... Третья ест траву с блюдечка ,
    а четвертая слушает Моцарта )

Угадайте кто всегда в топе сплетен ?)
    Кто всегда виноват в неудачах ?
    На кого модно выплеснуть негатив даже
    не задумываясь о совести и чести?)

Конечно же на этих соплеменников которые по причинам им всем непонятным как то отличаются от блеклого большинства )

Это было , есть и будет .. всегда и везде ))
    Показать
    Это правда.
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми а не задротами

> (MAIL.RU): "Авторы трех постов, набравших наибольшее количество отметок «Мне нравится» получат главные призы: набор техники..."

КТО именно из Вас, разработчиков, сумел до такой "системы определения лучших постов" додуматься (посчётом лайков у этих постов) ??

Вы хоть понимаете сейчас, что:
    1) Лайки будут получать в основном именно те, кто находятся в кланах/альянсах от своих со-товарищей (написавший сообщит в дискорде своему альянсу "Чуваки! Шмякните вы все мне щас лайк вот здесь по этой ссылке чтоб я тут на халяву главный преумный приз/конкурс выиграл"). Тоесть те у кого меньше клан (или кто вне клана) тот как последних лох/бомж не получит никаких лайков вообще (как максимум пару лайков вместо десятков лайков от своих клановых собутыльников).
    2) Почти никто из посетителей форума не будет читать/оценивать уже написанные СОТНИ стихов (на данный момент их уже больше 320ти штук) и ставить под лучшими лайки. Народу что, больше нечего делать? Естественно что если кто-то и будет ставить лайки, то лишь прочитывая первые попавшиеся стихи (на первых страницах форума) и прочитывая стихи на последних "актуальных" страницах во времена час-пик (по выходным и вечерам). Тоесть кто выложил свой стих скажем в понедельник утром/ночью в рабочий день (не в час-пик онлайна), то тот будет естественно сосать болт (этот стих не будет прочитан никем вообще и не получит никаких лайков).

Надеюсь что Вы, разработчики, сейчас уже поняли что не "народ ставя лайки" должен определять лучшего, а именно ВЫ должны прочитывать все эти сотни стихотворений и определять лучшие работы сами.

P.S. Что кстати получат те финалисты/призёры, что уже давно имеют некоторые/все эти монстр-танки в свойм ангаре? Если какой-то танк уже имеется в ангаре то взамен как награда автоматически выдастся голда (соответствующая стоимости танка)?
    Последний раз редактировалось JUERGENRAU; 28.10.2019 в 20:36.

420 мм Аватар для Abrams
    Чего тянуть котана за хвост, жду коды на все призы на почту форума.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Чего тянуть котана за хвост, жду коды на все призы на почту форума.
    Показать
    Смотри не проиграй от самозависимости

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ----------

Цитата Сообщение от JUERGENRAU Посмотреть сообщение
    > (MAIL.RU): "Авторы трех постов, набравших наибольшее количество отметок «Мне нравится» получат главные призы: набор техники..."

КТО именно из Вас, разработчиков, сумел до такой "системы определения лучших постов" додуматься (посчётом лайков у этих постов) ??

Вы хоть понимаете сейчас, что:
    1) Лайки будут получать в основном именно те, кто находятся в кланах/альянсах от своих со-товарищей (написавший сообщит в дискорде своему альянсу "Чуваки! Шмякните вы все мне щас лайк вот здесь по этой ссылке чтоб я тут на халяву главный преумный приз/конкурс выиграл"). Тоесть те у кого меньше клан (или кто вне клана) тот как последних лох/бомж не получит никаких лайков вообще (как максимум пару лайков вместо десятков лайков от своих клановых собутыльников).
    2) Почти никто из посетителей форума не будет читать/оценивать уже написанные СОТНИ стихов (на данный момент их уже больше 320ти штук) и ставить под лучшими лайки. Народу что, больше нечего делать? Естественно что если кто-то и будет ставить лайки, то лишь прочитывая первые попавшиеся стихи (на первых страницах форума) и прочитывая стихи на последних "актуальных" страницах во времена час-пик (по выходным и вечерам). Тоесть кто выложил свой стих скажем в понедельник утром/ночью в рабочий день (не в час-пик онлайна), то тот будет естественно сосать болт (этот стих не будет прочитан никем вообще и не получит никаких лайков).

Надеюсь что Вы, разработчики, сейчас уже поняли что не "народ ставя лайки" должен определять лучшего, а именно ВЫ должны прочитывать все эти сотни стихотворений и определять лучшие работы сами.

P.S. Что кстати получат те финалисты/призёры, что уже давно имеют некоторые/все эти монстр-танки в свойм ангаре? Если какой-то танк уже имеется в ангаре то взамен как награда автоматически выдастся голда (соответствующая стоимости танка)?
    Показать
    Я кстати в этом убедился только что. Те, кто в кланах - сразу набирается много лайков. Ну конечно, свои товарищи не будут же не лайкать своего друга. А так, Разработчики, скажу вам - Победа по лайкам это ошибка.

Проблема в том, что ЦА видит конкурс и понеслась...а потом начинают возмущаться пЕсатели и поЕты )))) Но надо внимательно просто читать, где ясно сказано: 1. Рифма, 2. Стишки (а не поэмы) и 3. Это стишки-страшилки, именно страшилки, а не геройские опусы и мЫлодраммы ))))))))) И да, с лайками конечно перемудрили, т.к. накрутить не составляет никакой проблемы ))))
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права