+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Десант на ПТС!

Дорогие разработчики игры я бы на вашем месте не выдумывал бы о не о какомта ДЕСАНТЕ а подумал бы как исправить все косяки этой игры все все эти косяки пошли после баланса 0.18 вы бы посмотрели бы ве эти ролики . Пересмотрите всё это вить вы же портите эту игры вы думаете што вы делаете эту игру для ИГРОКОВ лучше нет и нет а сколько ИГРОКОВ ушли с игры што вы творите пересмотрите всё это такая игра была очень и очень жаль

105 мм Аватар для Enotina82
    Цитата Сообщение от u_02577c6a06 Посмотреть сообщение
    вроде норм. только миномётчик мало хп снимает, а гранатомётчики палят куда ни попадя
    Показать
    Он стреляет каждые несколько секунд и по 150 снимает,причем очень точно попадает.Все от него выть будут.

Я понял чем мне все это напомнило."Калл оф дьюти" только для бедных.Почему я в ПВП должен с ботами играть?????Для этого есть ПВЕ.Введение "пехоты" будет рубиконом.Это уже будет какое то средненькое месилово но только не игра про танки.

14,5 мм Аватар для OnlyWolf
    увеличьте урон гранатомета или число десантников с гранатометами, минометчиков тоже касается

105 мм
    Цитата Сообщение от OnlyWolf Посмотреть сообщение
    увеличьте урон гранатомета или число десантников с гранатометами, минометчиков тоже касается
    Показать
    пока рановато об этом говорить, на первый взгляд новая механика итак достаточно токсичная (особенно минометы)

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_1e2dcb1de7 Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики игры я бы на вашем месте не выдумывал бы о не о какомта ДЕСАНТЕ а подумал бы как исправить все косяки этой игры все все эти косяки пошли после баланса 0.18 вы бы посмотрели бы ве эти ролики . Пересмотрите всё это вить вы же портите эту игры вы думаете што вы делаете эту игру для ИГРОКОВ лучше нет и нет а сколько ИГРОКОВ ушли с игры што вы творите пересмотрите всё это такая игра была очень и очень жаль
    Показать
    Что ты сказал? Повтори, не понял.

ой ой ой чем разработчики занимаются боюсь после десанта в игру можно больше и не заходить нет же до ума игру доводить а они солдатиков вводят разбегутся все дедушки арматы вы дело далай а не этот мазохизм

Ваще вольтанулись

А вот хоть кто то нас игроков спросил а нам нужен десант???? Я в танки играю и хочу что бы оставались такими как были БЕЗ ДЕСАНТА БЕЗ ВЕРТОЛЕТОВ БЕЗ САМОЛЕТОВ БЕЗ КОРАБЛИКОВ БЕЗ РВСН !!!!! Новый продюсер из картошки который видимо и предложил уничтожает проект! А его выгнали из картохи не из за десанта??????

120 мм Аватар для coterpiller
    Господа КМ , а когда же всё таки с часовой дискриминацией покончат навсегда? Ну очень не удобное время работы ПТС.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

Цитата Сообщение от Enotina82 Посмотреть сообщение
    Он стреляет каждые несколько секунд и по 150 снимает,причем очень точно попадает.Все от него выть будут.

Я понял чем мне все это напомнило."Калл оф дьюти" только для бедных.Почему я в ПВП должен с ботами играть?????Для этого есть ПВЕ.Введение "пехоты" будет рубиконом.Это уже будет какое то средненькое месилово но только не игра про танки.
    Показать
    А она была про танки? Да ни когда , то ли шахматы то ли шашки, по переменно и нарды.. Но только не танки (между визуалом и действием есть самоубеждение что ты типа в танке ).

105 мм Аватар для VDVARMY38
    Цитата Сообщение от demonyik Посмотреть сообщение
    А вот хоть кто то нас игроков спросил а нам нужен десант???? Я в танки играю и хочу что бы оставались такими как были БЕЗ ДЕСАНТА БЕЗ ВЕРТОЛЕТОВ БЕЗ САМОЛЕТОВ БЕЗ КОРАБЛИКОВ БЕЗ РВСН !!!!! Новый продюсер из картошки который видимо и предложил уничтожает проект! А его выгнали из картохи не из за десанта??????
    Показать
    А что игроков спрашивать об этом, если они сами просили ввести пехоту в игру, данное предложение было с голосовалкой, и ЗА высказались почти 80 игроков. Да и висело оно долго в разделе "ПРЕДЛОЖЕНИЯ". Вот по их просьбе и ввели. Наверное в будущем введут ВМФ, карты с морем есть или нарисуют, и будет огневая поддержка с моря.
    Что с проектом сотворили, вообще непонятно. То ли ещё будет !

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права