+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Десант на ПТС!

1. У гранатометчиков надо начиная с техники 8 уровня сделать тандемное БЧ на гранатометах, а то они пукают уроном по 15 хп, это курам на смех! На более низких уровнях оставить как есть.
    2. У снайперов как было написано выше убрать трассер + добавить режим только на разведку. Т.е. после высадки появляется еще одна кнопка, которая отключает им возможность стрелять, чтобы тока светили.

И да, я так и не понял - а открываться это все как будет, на какой технике и за скока опыта???

Banned
    Цитата Сообщение от IlyaSubbotin2006 Посмотреть сообщение
    И да, я так и не понял - а открываться это все как будет, на какой технике и за скока опыта???
    Показать
    на каждой по 100500 опыта и столько же кредитов, как каз на абрамсах.

30 мм Аватар для 8o7emb10tpu
    Зачем десант в стандартном бою (PvP) этим народ не заманить, ещё больше разбегутся. Скоро из танкового шутера сделают шутер от первого лица. >:-(

Не юзал, но в пвп это не нужно это факт...

думаю приживется

420 мм Аватар для BlueBird11
    Поиграли с десантом.
    Думаю скоро это все людям надоест. Ничего существенного он не прибавил. В ПВЕ напулькал отряд минометчиков 2К, насветил 5 ботов...ради таких крох не стоит копошиться с его высаживанием и тасканием по кустам и пригоркам. Ездила на Т-15.

Короче чепуха это все.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

А как десант запускается?

Banned
    если боты не будут стрелять по десанту, то есть у меня пара интересных идей)

152 мм Аватар для stranger65
    А ПТС не работает сейчас? Пишет - не удалось подключиться к серверу авторизации. Это у меня проблема или ПТС не запущен?

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    А ПТС не работает сейчас? Пишет - не удалось подключиться к серверу авторизации. Это у меня проблема или ПТС не запущен?
    Показать
    С 25 по 28 октября в период с 19:00 мск до 23:00 мск вы сможете протестировать десант на ПТС. Доступны будут режимы Стандартный и Тренировочный бой, а также Операции.
    Показать
    Основное выделил.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права