+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Баг награды всех последних глав со.

Баг награды всех последних глав со.

Навеял разговор в альянсовом голосе, чел расказывал как на бойце по 4-5 контейнеров забирал, потом на безумце по 4-5 контейнеров. суть бага в том что если ты слился на со с любым количеством урона, то ты всёровно получаешь итоговую награду за полное прохождение со. но если ты будешь сливатся намеренно и у тебя одновременно будут весеть в бою несколько танков на 4й главе со, то ты на все танки получишь контейнер. итого этим промышляют в основном пвп альянсы. заходят в бой нанесли 1000 урона слился, защел в бой нанёс 1000 урона слился, и тд .в конце получил несколько контейнеров со или платиновых или золотых, если ребята за тебя поиграли. если на ветеране это лишняя дамажка, то на безумце вероятность заруиненой катки возрастает в разы. я вам передал инфу, а вы решайте сами что делать ведь это режит и ваш доход так как можно халявную голду фармить.

Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    защел в бой нанёс 1000 урона слился
    Показать
    вот за это казнить. а в остальном-убегай когда точно победа чтоб не подставлять людей.и все будет нормально
    работа не волк,работа-work

Цитата Сообщение от shwed3 Посмотреть сообщение
    вот за это казнить. а в остальном-убегай когда точно победа чтоб не подставлять людей.и все будет нормально
    Показать
    прикол что если когда уверен что победа,то максимум 2 ящика. а они сливаются сразу что бы несколько танков висело в бою. что бы получить несколько контейнеров. иму хорошо, а на остальных он положил болт.
    Последний раз редактировалось u_b50c128e14; 15.12.2019 в 16:07.

Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    прикол что если когда уверен что победа,то максимум 2 ящика. а они сливаются сразу что бы несколько танков висело в бою. что бы получить несколько танков. иму хорошо, а на остальных он положил болт.
    Показать
    Администрацию это устраивает. Или им это не интересно.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Администрацию это устраивает. Или им это не интересно.
    Показать
    я думаю они просто не в курсе или никто им не обьснял толково, что происходит. потомучто это позволяет фармить монеты марафона и голду, что позволяет не донатить, а значит потенциальные рублики не идут к маил ру, что по логике их должно очень беспокоить, так как баг носит массовый характер.

125 мм Аватар для Podgopnik
    Сейчас бы баги в мёртвой игре абузить ради ускорителей и жетонов из платины , 2020 на носу как никак =)

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    ради ускорителей и жетонов из платины
    Показать
    Какие ускорители, дружок-пирожок? Быстрослив в 4 главе абузится ради голды и монеток марафона.

Есть такое. Спецом сливаются в начале боя на четвертой главе. На безумце и так трудно, а в меньшинстве - так вообще не реально пройти.

Цитата Сообщение от shwed3 Посмотреть сообщение
    Показать
    Не то что бы я хотел заниматься такой фигней, но в 4 главе(на любой сложности) я могу быть уверен, что без меня затащат только когда оба дрона сдохнут(всегда 80+% урона по ним наношу лично я), то есть когда останется только захватить базу. С учетом поиска боя больше 2 минут и времени загрузки гарантированно получить даже 2 ящика нереально. Это уже не говоря о том, что вторых Т-15 и терминатора у меня нет, а без них(вернее без меня на них) вероятность победы стремится к нулю.

Ну а подсирателей с 1000 урона вряд ли кто-то будет наказывать. И так онлайна нет, что бы кого-то еще банить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права