+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 163

Тема: Прхождение 4 главы на безумце ((((

14,5 мм

Прхождение 4 главы на безумце ((((

В 4 главе 2 зоны ремонта , ни одна из них не пополняет хп техники только ремонтирует модули и пополняет боезапас, так же в 4 главе не хватает времени ее пройти подьезжая к последней точки остаеться 60 секунд и так как идет атака ботов захват невозможен

Цитата Сообщение от Dimka88 Посмотреть сообщение
    В 4 главе 2 зоны ремонта , ни одна из них не пополняет хп техники только ремонтирует модули и пополняет боезапас, так же в 4 главе не хватает времени ее пройти подьезжая к последней точки остаеться 60 секунд и так как идет атака ботов захват невозможен
    Показать
    невозможно для тех кто не стреляет как должно сопли катая не победить естесно. сама миссия примитивная до ужаса... тупо нужно быстрее убивать.
    з.ы. на 8 уровне прошел мимоходом несмотря на то, что тормозит адски комп на ней в самых ответственных местах. на 10ке даже не стану пробовать :-/ мне такая оптимизация нафиг не сдалась. что 4ая москва была для меня неиграбельная, что эта...

Нужно не сопли жевать, а убивать ботов. Желательно 2 ОБТ, которые будут танковать и светить. И 3 ДД, которые будут все отстреливать. Всё - это значит и орудия, и боевых летающих дронов, и ломать линии снабжения.

На последней точке, мы в две Т-15 занимались только тем, что валили летающих дронов, а ОБТ зачищали точку. Добив дронов, помогли ОБТ зачистить точку и стали на захват.

И самое главное - никто никому не мешал. Не лез вперед закрывая прострел, не толкал, не подпирал. Шли все вместе и сносили ботов.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

14,5 мм
    Да я согласен что нефиг сопли жеват, днем тоже проходили с первого раза ,а к вечеру дичь началась!!!!команды попадаються хоть игру не удаляй

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ----------

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    невозможно для тех кто не стреляет как должно сопли катая не победить естесно. сама миссия примитивная до ужаса... тупо нужно быстрее убивать.
    з.ы. на 8 уровне прошел мимоходом несмотря на то, что тормозит адски комп на ней в самых ответственных местах. на 10ке даже не стану пробовать :-/ мне такая оптимизация нафиг не сдалась. что 4ая москва была для меня неиграбельная, что эта...
    Показать
    Я именно про 10 лв и говорю что там сложно пройти

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Нужно не сопли жевать, а убивать ботов. Желательно 2 ОБТ, которые будут танковать и светить. И 3 ДД, которые будут все отстреливать. Всё - это значит и орудия, и боевых летающих дронов, и ломать линии снабжения.

На последней точке, мы в две Т-15 занимались только тем, что валили летающих дронов, а ОБТ зачищали точку. Добив дронов, помогли ОБТ зачистить точку и стали на захват.

И самое главное - никто никому не мешал. Не лез вперед закрывая прострел, не толкал, не подпирал. Шли все вместе и сносили ботов.
    Показать
    Глава проходима, но, судя по первому прохождению, она будет самой сложной и на ней застрянут куча народа. А то, что боты лезут со всех щелей, куча препятствий на карте и многоуровневость карты очень сильно усложнит жизнь средним игрокам. Особенно с очень большим количеством обт и постредственными дамагерами(интересно, с какой попытки проходят 3 главу люди, которые не могут настрелять 20к дамага).
    Но первые 2 главы не тянут на безумца, а 3 и 4 главы подобны похожие по сложности на 4 главу кариб, 3 кавказа.
    Безымянный.jpg

С советами согласен. Но перед игрой на т-15 лучше научится на ней эффективно играть(это для среднего игрока). Не смотря на имбовость, она достаточно сложная: нужно понимать реальные увн птуров, минимальную дальность стрельбы птурами по разным целям из-за широкой базы установок, уязвимые точки для автопушки и возможности её брони; а также не забывать, что ботов т-15 в лоб можно дамажить фугасами около погона в центре башни(один из редких случаев, когда фугасы автопушки эффективнее ббшек).

Попробовал вчера на 8 выехать... Играйте в это сами, уровень упоротости примерно такой же как в прошлой СО.

всё же сунулся на т15 попробовать. начало было хорошее, но затем к середине боя косяк случился - я сдох и не возродился почему то(видать из-за лагов не прошел пакет до сервака). команда естесно слилась... ведь стрелять они нихрена не умеют полбоя сидел ждал конца, и в итоге получилось вот так ScreenShot0067.jpg

420 мм Аватар для Morriorus
    точно такой же бред мне втирали про третью главу.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

понятно - просто вывалили говнокарту с говномиссией, и даже не удосужились потестить погонять. всё легко, да... когда в командах 2-3 т-15. А на 7ах? а на 6 как проходить? когда у половины техники в игре тупо ПУШКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ эти наркоманские звездолеты обстреливать! АЛЁ ГАРАЖ! Вы этот кал тестировали? Я чем буду сбивать здездолёты на 287 например. даже ракетой шмальнуть - и то надо на полкилометра отбегать. Накой вообще лепить ПВЕ с рандомноподбирающимися командами, если с рандомными командами пройти практически нереально? Хоть 20, хоть 30 тыщь нанеси - концовка непроходимая. Ну и какое это нафиг ПВЕ? Маразм
    Н

Ну это жесть какая-то. На ветеране кое как с первого раза прошли, и то только благодаря тому, что я взял термоса ScreenShot0047.jpg Фул пачкой ОБТ последняя точка действительно непроходима.
    Как же задрали эти конченные летающие НЁХи, мало того что определенные сетапы унижаются без вариантов, так еще на автопушке потеешь сбиваешь их, а награды нифига. В этом бою 47к урона настрелял, в итоговой статистике 36к, получается 11к урона просто бесплатно улетело в турельки и дроны.
    И да, миссия нифига не оптимизирована. После того как обновил комп АВ никогда не тормозила, а тут в нескольких моментах прямо жуткий дроп ФПС.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 07.11.2019 в 12:27. Причина: 3,3

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права