+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 163

Тема: Прхождение 4 главы на безумце ((((

С адекватной артой эту главу проходить легче, неважно сколько САУ нанесла урона, на ней можно заранее уничтожить пути подкрепления, в итоге ботов на порядок меньше. Идеальный, на мой взгляд набор для прохождения: 2 БМПТ, 2 ОБТ, 1 САУ

Цитата Сообщение от sanekrut Посмотреть сообщение
    С адекватной артой эту главу проходить легче, неважно сколько САУ нанесла урона, на ней можно заранее уничтожить пути подкрепления, в итоге ботов на порядок меньше. Идеальный, на мой взгляд набор для прохождения: 2 БМПТ, 2 ОБТ, 1 САУ
    Показать
    Ещё б скрины с позициями откуда по путям подкрепления палить. Было б ваще замечательно.

для арты я имел ввиду позиции.

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    Ещё б скрины с позициями откуда по путям подкрепления палить. Было б ваще замечательно.

Показать
    Фокус в том что надо сразу в голове держать где баки у мостов, а дальше уже по ситуации.

Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    Фокус в том что надо сразу в голове держать где баки у мостов, а дальше уже по ситуации.
    Показать
    Где баки я знаю. Но на арте на эту главу не лезу. А лезу исключительно на т15 и баки эти все расстреливаю . Правда дамага мало получается. Ботов раза в 2 меньше. если пути подкрепления отрезать. Но зато для меня сейчас это самая легкая глава)))

Где баки я знаю. Но на арте на эту главу не лезу. А лезу исключительно на т15 и баки эти все расстреливаю . Правда дамага мало получается. Ботов раза в 2 меньше. если пути подкрепления отрезать. Но зато для меня сейчас это самая легкая глава)))
    Показать
    Хех, на арте полез потому что на обт и т15 по 4-5 мин стоять не комельфо. Буду честен только с 3го раза прошёл, 1й без взвода, шпроты ступили, а к бакам лезть суицид, на 2, там через орудия надо ехать, 3 повязку камикадзе одевать и 4 как повезет, на челике как то проскочил к точке.

152 мм Аватар для Munze46
    Там тока с фуллвзводом опытных игроков можно пройти а про рандомный набор и говорить нечего,они простые то бои в пве сливают,не смотрят ни на время ни на миникарту,допки им побоку а в спецухе допки чуть ли не главное условие выполнения. Так что сложность дичайшая.

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    сложность дичайшая.
    Показать
    Да, на уровне самостоятельного завязывания шнурков на ботинках.

152 мм Аватар для Munze46
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Да, на уровне самостоятельного завязывания шнурков на ботинках.
    Показать
    Ха-Ха ...чё ты сарказмишь? Мне то везде легко а рандомным алеханам сложно. Для фуллвзводов есть героика а сюжетку надо сделать не сложную,я так считаю.
    Последний раз редактировалось Munze46; 29.10.2019 в 19:35.

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    сюжетку надо сделать не сложную
    Показать
    На 8 уровне проще некуда. Сюжетная часть и диалоги те же самые.

Показать
    Путь№1.jpg Путь№2.jpg Путь№2-1.jpg Путь№3.jpg Путь№3-1.jpg Путь№4.jpg Путь№4-1.jpg Путь№5.jpg Путь№5-1.jpg Путь№6 и 7.jpg

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права