+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 163

Тема: Прхождение 4 главы на безумце ((((

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Эк удивил!
    А ничё, что у Т-15 так-то ДПМ раз в шесть больше, чем у Челика?
    Вполне закономерно, что при равных руках (и учёте неудобства пользования ракетами и автопушкой) разница в настреле будет примерно раза в 3...
    Показать
    ога ога... где эти равные руки только? хошь я на чалике скатаю по проколу? посмотрим разницу.

ну вот сел на чалика 9ур... попалась не говно тима сразу ScreenShot0083.jpg минута времени осталась в запасе.
    Последний раз редактировалось FD2017; 31.10.2019 в 16:02.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Нет веры бойцу со сломанной вилкой!
    Показать
    так почините её мне, а то уже калит с 4 раза афкашному челику бк ломать только лол
    Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Конечно изи. Если все ОБТ попадутся рукастые, будут дамажить и не тупить, если 249 не будет дохнуть и в конце распилит дронов, если попадется артовод с опытом который выпилит подкрепление, если если если... Без Т-15 изи проходится, вот только слишком много "если".
    Показать
    да нихрена, тут только дамаг важен, обт без дамага смело идут в лес, арта вообще там не уперлась тупо никуда, просто нужны челики которые могут пиу пиу и не умирать даже на картоне ииии все

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Кто тут пишет, что четвертая таая изи, что там нефиг делать?))
    Тогда почему я не могу пройти ее на ВЕТЕРАНЕ, с двумя рандомными БМПТ, если сама еду на ЛТ?
    Показать
    Ты не в ту сторону воюешь.

8 лвл проходится фейсроллом на чем угодно.
    Последний раз редактировалось Moonbutt; 31.10.2019 в 19:14.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Ты не в ту сторону воюешь.

8 лвл проходится фейсроллом на чем угодно.
    Показать
    Угу, только не надо говорить, что на чем угодно и как угодно) Если я не еду вдвоем с мужем, и он не берет дамажника, то не факт что и на восьмерках пройти реально.
    Много не только овощей-фруктов, но и просто афкашников (это я как идиотка считаю, что если делаю задание на камуфляж в СО, то должна играть, а не тупо бросать технику афкашить)).

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ----------

Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    бери БМПТ и никогда не надейся на рандом даже на 8,особенно на 10[/URL]
    Показать
    Ну мне надо всю технику прокатить в СО (камуфляж на технику дают), не лезу на ЛТешках или арте на Безумца, думала на Ветеране нормально пройти можно, ан нет.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Угу, только не надо говорить, что на чем угодно и как угодно
    Показать
    Но глава действительно делается на чём угодно. С новой системой респаундов и эксперименталками можно побеждать хоть на арте в пт-режиме.
    Последний раз редактировалось Moonbutt; 31.10.2019 в 21:36.

Угу, только не надо говорить, что на чем угодно и как угодно) Если я не еду вдвоем с мужем, и он не берет дамажника, то не факт что и на восьмерках пройти реально.
    Много не только овощей-фруктов, но и просто афкашников (это я как идиотка считаю, что если делаю задание на камуфляж в СО, то должна играть, а не тупо бросать технику афкашить)).

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ----------

Ну мне надо всю технику прокатить в СО (камуфляж на технику дают), не лезу на ЛТешках или арте на Безумца, думала на Ветеране нормально пройти можно, ан нет.
    Показать
    повторяю мильенный раз, эта спецуха легче 4 москвы в разы, берите все что хотите с дпмом и проходите

Прошёл попытки с 20ой,самое смешное,что на 9ке 249,правда был взвод из 2х барбарисок,ну в 3ём 2 звезды смерти выпилили на ура

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    ога ога... где эти равные руки только? хошь я на чалике скатаю по проколу? посмотрим разницу.

ну вот сел на чалика 9ур... попалась не говно тима сразу Вложение 151508 минута времени осталась в запасе.
    Показать
    И чё это доказывает, не пойму?
    Я на Т-15 в СО и герое постоянно настреливал в 2-3 раза больше, чем на ОБТ (тем более на челике - аутсайдере по ДМП).
    И это вовсе не потому, что я на ОБТ пробивать не умею, а потому, что у Т-15 ДПМ круче.
    Постоянно нормальные игроки на Т-15 делают львиную долю дамажки. Даже не рукастые - просто нормальные.
    Ты ж ПВЕшник, уж такие элементарные вещи, как то, что у Т-15 ДПМ под 40к - странно не знать.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 01.11.2019 в 10:17.

Я на Т-15 в СО и герое постоянно настреливал в 2-3 раза больше, чем на ОБТ (тем более на челике - аутсайдере по ДМП).
    И это вовсе не потому, что я на ОБТ пробивать не умею, а потому, что у Т-15 ДПМ круче.
    Постоянно нормальные игроки на Т-15 делают львиную долю дамажки. Даже не рукастые - просто нормальные.
    Ты ж ПВЕшник, уж такие элементарные вещи, как то, что у Т-15 ДПМ под 40к - странно не знать.
    Показать
    почему же странно то? я тут вообще мало что знаю. надежда только на таких как ты, которые мне объяснят что к чему в этой игре.

Показать
    больше 50К XD

+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права