+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Изменение и смена ника

Изменение и смена ника

Хочу сменить ник в личном кабинете и уже 2 недели наблюдаю такую надпись:ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ. СЕРВИС СМЕНЫ ИМЕНИ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН.
    Вопрос :А когда он будет доступен?

120 мм Аватар для PANTHER
    Есть кто живой? Верните смену никаааа

Banned
    я помню в связи с багом с начислением голды за платные камуфляжи их установка наверное год не работала, тут походу будет так же))

Цитата Сообщение от u_b71c1a55f5 Посмотреть сообщение
    я помню в связи с багом с начислением голды за платные камуфляжи их установка наверное год не работала, тут походу будет так же))
    Показать
    Это не баг, смену просто отключили. Последний раз когда меняла, там золото списывалось, но ник не сбрасывался. 2 раза дополнительно техподдержка мне сбрасывала и только на 3 раз он сбросился с предложением смены в игре.

Banned
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Это не баг, смену просто отключили. Последний раз когда меняла, там золото списывалось, но ник не сбрасывался. 2 раза дополнительно техподдержка мне сбрасывала и только на 3 раз он сбросился с предложением смены в игре.
    Показать
    это не баг. золото списывалось, а ник не менялся. а что это тогда по вашему?

Цитата Сообщение от u_b71c1a55f5 Посмотреть сообщение
    это не баг. золото списывалось, а ник не менялся. а что это тогда по вашему?
    Показать
    Смену ника отключили они сами, а на сайте кнопочка просто списывала золото (забыли наверно на сайте ее убрать). Когда обращалась в тп то они несколько раз что то делали и спрашивали появилась смена или нет. Они менять ник могут, а сами игроки через сайт сейчас нет. Какой же это баг?)) Просто отключили возможность смены и все.

+ Ответить в теме

Ваши права