+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Дискредитация игроков разработчиками

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    А мне то что доказывать ?) Я или тащу или не тащу - зависит от состояния организма и наличия в нем C2H5OH )

НО

Я точно знаю, что, независимо от моего состояния и наличия или отсутствия каких либо жидкостей , шанс на победу , на самом сложном уровне в СО , на хай-лвле ,
    при соло-игре , примерно равен 15% .. И если я иду туда на этот заведомый слив , то я иду ИМЕННО за дамагом , а не за победкой или статкой ))

Ну кого ты хочешь обмануть то все ?)

Эта игра прожевана и проглочена уже давно и таких как ты псевдо-папок тут кушают на закуску под беленькую )) бгг
    Показать
    Опять одно:бла-бла-бла! Я не претендую на роль папки -нагибатора(играю как могу),но в отличии от тебя пустозвона,аргументированно ответил на твои наезды! Ты же опять чего-то невнятно мямлиш,оперируя своим состоянием организма и бредовыми гипотезами высосаными из пальца! Впрочем по количеству твоих сообщений-ты папка-нагибатор правда форумный! И здесь тебе явно нет равных! Ну ладно удачи тебе и печень побереги! P.S можеш и дальше нести свою ахинею! Отвечать на этот бред не вижу смысла в этой теме!

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Опять одно:бла-бла-бла! Я не претендую на роль папки -нагибатора(играю как могу),но в отличии от тебя пустозвона,аргументированно ответил на твои наезды!
    Показать
    Играть как можешь ты сможешь только в теории )

Потому что : - в команде раки которые не тащат бои ЗА ТЕБЯ и ДЛЯ ТЕБЯ )

А ты весь такой холеный и слащавый брезгуешь этими червями которые не смогли в детскую игру и именно поэтому БОИШЬСЯ зайти в бой ,
    т.к упадет статка и ты станешь обычным рачком без права голоса на форуме )))

Ну это ты так думаешь .. и тщательно скрываешь истинные мотивы негодования )
    В бане по КД

Мальчишки и девченки, кто помнит Спецуху про Зубра? Мммм вот там была сложность! Там по всем меркам нужен был скилл, особенно в той части когда в конце занимаеш круговую оборону у корабля, зажатый со всех сторон, дымы, мансовки, танкование от башни и то проходиш иногда с пустым в 0 бк, тараниш просто. Счас в разы легче! И опять разрабы виноваты. В специхе теперешней легче. Но ведь плюшки на Безумце слаше! О каком напряге в ПВЕ может идти реч? Пересмотри ремлеи, один, другой, найдеш ошибки. Попробуй к крепкой броне загрузить весь БК только подкалиберам , чтоб всегда наверняка. Ну где то собака же зарыта

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

Мальчишки и девченки, кто помнит Спецуху про Зубра? Мммм вот там была сложность! Там по всем меркам нужен был скилл, особенно в той части когда в конце занимаеш круговую оборону у корабля, зажатый со всех сторон, дымы, мансовки, танкование от башни и то проходиш иногда с пустым в 0 бк, тараниш просто. Счас в разы легче! И опять разрабы виноваты. В специхе теперешней легче. Но ведь плюшки на Безумце слаше! О каком напряге в ПВЕ может идти реч? Пересмотри ремлеи, один, другой, найдеш ошибки. Попробуй к крепкой броне загрузить весь БК только подкалиберам , чтоб всегда наверняка. Ну где то собака же зарыта

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    Изначально же было заявлено что безумец будет под силу игрокам которые действуют единой командой !!! ЗЫ сам играю чисто соло и меня устраивает сложность как ветеран так и безумец !!!
    Показать
    Там скорее не устраивает время, отведённое на выполнение задания. Будешь играть аккуратно - не успеешь. Будешь играть напористо - проиграешь.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Цитата Сообщение от supermashina21 Посмотреть сообщение
    Пересмотри ремлеи, один, другой, найдеш ошибки.
    Показать
    Что ты несёшь? Как анализ ошибок способен тебе помочь при игре соло? Я выезжаю туда на Т-14, метко стреляю по каткам, союзные дамагеры сливаются. Ну ок, я выезжаю на дамагере (Т-15), наношу чудовищный урон, союзные ОБТ тупят, самая частая тупость - откатывание после выстрела, в условиях сильно ограниченного пространства, серьёзно ухудшает возможности нормально играть. Пример: За углом стоит бот на Т-15. Стою я на Т-15 и союзник на ОБТ. Ну выедь ты, прими его птуры, он один хрен не пробьёт или пробьёт лишь 1 раз, потом он умрёт сразу. Нет, этот идиот на ОБТ будет стоять, в надежде что бот на Т-15 сам выедет. А он не выедет, ему это зачем? Время на него работает.

Не несу а говорю по делу! Анализ ошибок нужен даже в туалете.
    Кстати автор темы не танкист он динамит! Подорвал, кинул шнягу и пошла ботва, у кого писюн длинее и как ботов гонять правильнее, советуют пруфы выкладывают. Все норм, думается мне он смачно подпитслся и слился, аууууу??! Ладой вяжем наверное...

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Вот если бы ты читал то, что пишут тебе, а не понтовался, то увидел бы, что я хочу на технике 9-10 уровня пойти на СО. При чем на сложность НЕ БЕЗУМЕЦ. Как мне это сделать, тем более, что ты говоришь:
    "Всегда есть более легкая и простая для всех сложность "ветеран", где даже оставшись одному можно легче затащить и победить."
    Вот и хочу пойти на "ветеран" машиной 9-10 уровня. Ах, это сделать нельзя? Ну так для чего советовать невозможное - только понтонуться?

При всем своем желании, игрок не может на интересующей его технике, пойти на интересующий его режим. Т.е. намеренное ограничение. А на предложение ввести доступ на сложность "ветеран" по тому или иному параметру, разработчики заявляют, что они против того чтобы ограничивать игроков. Сами себе противоречат. Или у них правая рука не знает, что пишет левая.
    Показать
    Если ты обладаешь чрезмерной чувствительностью ко всем мною написанным словам, понимая их с точностью напрямую, то, извини, парень, я ненарочно хотел задеть тебя за твои изнеженные нервишки! Пишу без обиды, так как сам я- чувак немногословный и зачастую не понимаю шуток, приколов и прочей пустозвонной лабуды.

Я бы тоже хотел скатать "ветерана" в спецухе на 9-10 уровнях, но разрабы это изначально не позволили нам. И что теперь? Иди на форум в раздел предложений орать на все стороны света про то, чтобы дали нам возможность пройти "ветеран" в с/о на 9-10 уровнях, выставив себя полным посмешищем для всех форумных водомесов и ПВЕ-шных наркоманов? Чего нет, того и нет. А уж если разрабы сами себе противоречат который год подряд, то разумных альтернатив для любого желающего чего-то своего в принципе быть теперь не может.

Как раньше 30-40 лет назад, многое мы чего хотели купить в продуктовых магазинах такого, о чем могли помечтать только в "розовых" снах, но скупали и жрали лишь то, что было тогда, в маленьких магазинчиках, на полупустых прилавках. Зато все это было натуральным, съедобным, полезным и безопасным! А сейчас загляни в любой супермаркет, поройся среди обширного ассортимента приложенных там ГМО-химикатов с лошадиным содержанием канцерогенов под видом красивых упаковок, и ничего съедобного и полезного ты там не найдешь. А жить-то дальше здорово хочется! Но наше государство сознательно ограничивает своим гражданам право обширного выбора натуральных продуктов, при этом заявляя со всех трибун о непрекращающейся масштабной поддержке нашего сельского и фермерского хозяйства. Как они сами себе противоречат, так и тутошние разрабы полумертвой игрушки себе. Яблоко от яблони далеко не падает!
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права