+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Дискредитация игроков разработчиками

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Если я насвечиваю и набиваю больше всех,а команда сливает с печальными результатами,значит я лошара-судя по вашей логике?
    Показать
    Да , именно так )

Во первых ты сливаешься там где ты НЕ решаешь , верно ?)

Ты идешь туда где есть дамаг и это правильно , но ты там не тащишь , а это неправильно )

Почему ты идешь в СО , но выиграть не можешь ? Потому что там есть возможность настреливать , но затащить можно только командой ..

Почему ты не идешь в обычное ПВЕ ?)

Наверное там нет урона , а там где есть заколебаешься ждать и именно поэтому ты идешь туда , где есть к чему приложить линейку , что бы потом придти на форум
    и начать возмущаться какой ты батя , а все вокруг иные ... Или нет ?)
    Или ты расстраиваешься что дамаг вроде идет , а побед нет , а стата хромает ... и снова мы возвращаемся к линейке ))

Надо сходить туда скиловым взводом который стырит весь урон , либо у всех будет по 30к и на их фоне твой типа-скил размажется как сопля высморканная на скорости 200 из бокового БМВ на лобовое Хурракана который летит впритык сзади ...

Вот и вся суть ))
    В бане по КД

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Соло, в данной игре - это когда твои союзники умерли на 1 минуте игры (или стояли АФК) и ты в одно лицо завершил миссию с победой. Такие миссии тут есть - Метель, Кадьяк, Пламя.

И? Пока вся команда пилила вертолеты и орудия, ты спокойно набивал себе дамажку.

Так по твоим скринам это все видно. Когда отвлекаешься на уничтожение вертолетов и орудий, банально не успеваешь набить дамажку - просто нет ботов, их союзники уничтожили. А когда игноришь вретолеты и орудия, то тогда да - дамага за 30к можно накидать.

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ----------

Расскажи, о великий гуру, как на технике 9-10 уровня попасть на сложность "ветеран" в спецоперации. Я бы с радостью туда ходил и даже не заглядывал на этого "безумца".
    Показать
    Ну, во-первых, гуру- не самое верное сравнение. Не такого я профиля. Если хочешь знать, загляни в толковый словарь Ожегова, чтобы в следующий раз знать, кого клеймить данным словечком.

Во-вторых, "ветеран" (раньше был "боец"), если ты вообще заглядываешь, как все нормальные люди, на прилагаемые мною ссылки, доступен только для техники с 3 по 8 уровни. Все, что выше 8 уровня, уже только "безумец" и "герой" с кланом. Посему логично утверждать, что если игрок не может соло тянуть 9-10 уровни на "безумце", то значит, что ему это просто пока не позволено, так же как не позволено простому физруку просто так попасть в национальную сборную и через короткое время стать олимпийским призером.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Да , именно так )

Ты идешь туда где есть дамаг и это правильно , но ты там не тащишь , а это неправильно )

Почему ты идешь в СО , но выиграть не можешь ? Потому что там есть возможность настреливать , но затащить можно только командой ..

Наверное там нет урона , а там где есть заколебаешься ждать и именно поэтому ты идешь туда , где есть к чему приложить линейку , что бы потом придти на форум
    Или ты расстраиваешься что дамаг вроде идет , а побед нет , а стата хромает ... и снова мы возвращаемся к линейке ))

Надо сходить туда скиловым взводом который стырит весь урон , либо у всех будет по 30к и на их фоне твой типа-скил размажется как сопля высморканная на скорости 200 из бокового БМВ на лобовое Хурракана который летит впритык сзади ...

Вот и вся суть ))
    Показать
    Вот обычное ПВЕ Armored Warfare_191015_1614.jpg Armored Warfare_191015_1614_1.jpg Armored Warfare_191021_2110.jpgArmored Warfare_191021_2109.jpg как видиш отсутствием дамага и фарма не страдаю даже на песочных танчиках отнють не имбовых. А по поводу линейки-ты мил человек похоже очередной форумный вояка-кликуша не способный потвердить своё балабольство пруфами. Ну да и шут с тобой! Более как собеседник ты не интересен от слова совсем.Вот и вся твоя суть!

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Да , именно так )

Вот и вся суть ))
    Показать
    Вот обычное ПВЕ Вложение 151397 Вложение 151396 Вложение 151399Вложение 151398 как видиш отсутствием дамага и фарма не страдаю даже на песочных танчиках отнють не имбовых. А по поводу линейки-ты мил человек похоже очередной форумный вояка-кликуша не способный потвердить своё балабольство пруфами. Ну да и шут с тобой! Более как собеседник ты не интересен от слова совсем.Вот и вся твоя суть!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Huuhoo Посмотреть сообщение
    Почему разработчики всячески дискредитируют одиночных игроков без альянса и выдавливают их из игры?

Все последние спецоперации на сложности безумец создаются с учётом ОБЯЗАТЕЛЬНОГО договорного прохождения группой, то есть в альянсе\ полном взводе. Сложность задрана так, что крайне низок шанс пройти ту или иную главу случайным набором игроков.
    Если ты играешь не круглые сутки, и не хочешь серьёзно вкладываться (умственно) в игру, а желаешь приятно провести время и снять бонус х4 - тебе ЗАПРЕЩЕНО ВЫИГРЫВАТЬ в спецоперации на технике 9-10 уровня, только через серьёзную социализацию.
    Никаких разъяснений от разработчиков по поводу такой излишне завышенной сложности НИКОГДА не давалось на любых площадках, всё недовольство, в том числе и форумное, игнорируется.

Я предлагаю, всем кто считает такое положение дел несправедливым отношением со стороны разработчиков игры к нему, как к игроку:

Бойкотировать и не заходить на 9-10 уровнях в спецоперации! Пусть разработчики сами играют в свои поделки! Только снижением интереса к их "творениям" мы можем заставить их прислушаться к сообществу! Они привыкли нас игнорировать на всех уровнях - не заходите в СО 9-10!

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ----------

Что ты потеряешь, присоединившись к бойкоту? НИЧЕГО!
    Что ты приобретёшь? - Здоровые нервы и интересную ИГРУ!
    Показать
    божечки какой ты врун. Разработчики изначально и потом после релиза безумца 100500 раз говорили что безумец специально создан для командной игры.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Huuhoo Посмотреть сообщение
    Почему разработчики всячески дискредитируют одиночных игроков без альянса и выдавливают их из игры?

Все последние спецоперации на сложности безумец создаются с учётом ОБЯЗАТЕЛЬНОГО договорного прохождения группой, то есть в альянсе\ полном взводе. Сложность задрана так, что крайне низок шанс пройти ту или иную главу случайным набором игроков.
    Если ты играешь не круглые сутки, и не хочешь серьёзно вкладываться (умственно) в игру, а желаешь приятно провести время и снять бонус х4 - тебе ЗАПРЕЩЕНО ВЫИГРЫВАТЬ в спецоперации на технике 9-10 уровня, только через серьёзную социализацию.
    Никаких разъяснений от разработчиков по поводу такой излишне завышенной сложности НИКОГДА не давалось на любых площадках, всё недовольство, в том числе и форумное, игнорируется.

Я предлагаю, всем кто считает такое положение дел несправедливым отношением со стороны разработчиков игры к нему, как к игроку:

Бойкотировать и не заходить на 9-10 уровнях в спецоперации! Пусть разработчики сами играют в свои поделки! Только снижением интереса к их "творениям" мы можем заставить их прислушаться к сообществу! Они привыкли нас игнорировать на всех уровнях - не заходите в СО 9-10!

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ----------

Что ты потеряешь, присоединившись к бойкоту? НИЧЕГО!
    Что ты приобретёшь? - Здоровые нервы и интересную ИГРУ!
    Показать
    Уважаемый, огромная просьба. Пожалуйста, не заходите на СО на технике 9 лвл.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Должно быть в игре, в режиме ПВЕ, нечто самое сложное.
    На данный момент это Безумец в СО. Да, часто там тоже сливаюсь, когда команда вывалилась неудачная..ну и что? Иду снова, в конце концов прохожу.
    А смысл проходить сразу с первого раза? Для этого есть уровни ниже. Берите восьмерки и наслаждайтесь облегченной версией.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Вот обычное ПВЕ Вложение 151397 Вложение 151396 Вложение 151399Вложение 151398 как видиш отсутствием дамага и фарма не страдаю даже на песочных танчиках отнють не имбовых. А по поводу линейки-ты мил человек похоже очередной форумный вояка-кликуша не способный потвердить своё балабольство пруфами.
    Показать
    А мне то что доказывать ?) Я или тащу или не тащу - зависит от состояния организма и наличия в нем C2H5OH )

НО

Я точно знаю, что, независимо от моего состояния и наличия или отсутствия каких либо жидкостей , шанс на победу , на самом сложном уровне в СО , на хай-лвле ,
    при соло-игре , примерно равен 15% .. И если я иду туда на этот заведомый слив , то я иду ИМЕННО за дамагом , а не за победкой или статкой ))

Ну кого ты хочешь обмануть то все ?)

Эта игра прожевана и проглочена уже давно и таких как ты псевдо-папок тут кушают на закуску под беленькую )) бгг
    В бане по КД

ТС, ну ты и загнул. Неходи в злачные места! Играй на ветеране, там тоже плюшки сладкие. Вчера в столкаче после вывода арты онлайна небыло, зашел на Т-14 в спецуху, уровень там безумец. В разнобой по 2-3 игрока остальные взводные. ВООБШЕ на изи прошли обе главы (во второй главе был уже новый состав бойцов, 3 соло были на об.490). Ничего не мудрили, ехали и просто стреляли. 27ка настрелял, обекты больше в районе 30+, игрался с Соколом-б а так на подкалиберах чисто было бы 35ка минимум во второй части. Заработали не хило и по опыту и по зеленым я с премом был. Можно спокойно и соло всей пятерке быть, стрелять постоянно надо и пробивать на полный дамаг. Броню по лучше бери, 10 лвл. Абама, можно Челик. Удачи.
    Последний раз редактировалось supermashina21; 25.10.2019 в 10:29.

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Во-вторых, "ветеран" (раньше был "боец"), если ты вообще заглядываешь, как все нормальные люди, на прилагаемые мною ссылки, доступен только для техники с 3 по 8 уровни. Все, что выше 8 уровня, уже только "безумец" и "герой" с кланом. Посему логично утверждать, что если игрок не может соло тянуть 9-10 уровни на "безумце", то значит, что ему это просто пока не позволено, так же как не позволено простому физруку просто так попасть в национальную сборную и через короткое время стать олимпийским призером.
    Показать
    Вот если бы ты читал то, что пишут тебе, а не понтовался, то увидел бы, что я хочу на технике 9-10 уровня пойти на СО. При чем на сложность НЕ БЕЗУМЕЦ. Как мне это сделать, тем более, что ты говоришь:
    "Всегда есть более легкая и простая для всех сложность "ветеран", где даже оставшись одному можно легче затащить и победить."
    Вот и хочу пойти на "ветеран" машиной 9-10 уровня. Ах, это сделать нельзя? Ну так для чего советовать невозможное - только понтонуться?

При всем своем желании, игрок не может на интересующей его технике, пойти на интересующий его режим. Т.е. намеренное ограничение. А на предложение ввести доступ на сложность "ветеран" по тому или иному параметру, разработчики заявляют, что они против того чтобы ограничивать игроков. Сами себе противоречат. Или у них правая рука не знает, что пишет левая.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права