+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Дискредитация игроков разработчиками

420 мм Аватар для KarlSG
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Это не "соло", а с рандомами.
    Показать
    Что тогда по твоему "соло"? Сингл-плеер? Так тут такого нет, если ты не в курсе.
    Ты покажи результаты на АТДУ или Т-14.
    Показать
    На, посмотри. 000269.jpg.
    Ну и по вертолетам с орудиями постреляй.
    Показать
    Ты видел, чтоб я вертолеты и орудия игнорировал? Если не видел, не балаболь.
    Изображения

8-)

125 мм Аватар для IglyBird
    Еще когда разрабы впервые анонсировали спецоперации в декабре 17-го года, они намекали, что "безумец" будет больше ориентирован на "по-настоящему слаженную командную работу"(https://aw.mail.ru/news/4828.html), а не на каких-то тугодумных соло-одиночек и, тем более, умственно-отсталых. Так что не стоит дальше слезы испускать по тому поводу, что "безумца" в-одиночку с рандомами никак, сплошные сливы задолбали и т.д. и т.п. Всегда есть более легкая и простая для всех сложность "ветеран", где даже оставшись одному можно легче затащить и победить.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от Huuhoo Посмотреть сообщение
    Почему разработчики всячески дискредитируют одиночных игроков без альянса и выдавливают их из игры?

Все последние спецоперации на сложности безумец создаются с учётом ОБЯЗАТЕЛЬНОГО договорного прохождения группой, то есть в альянсе\ полном взводе. Сложность задрана так, что крайне низок шанс пройти ту или иную главу случайным набором игроков.
    Если ты играешь не круглые сутки, и не хочешь серьёзно вкладываться (умственно) в игру, а желаешь приятно провести время и снять бонус х4 - тебе ЗАПРЕЩЕНО ВЫИГРЫВАТЬ в спецоперации на технике 9-10 уровня, только через серьёзную социализацию.
    Никаких разъяснений от разработчиков по поводу такой излишне завышенной сложности НИКОГДА не давалось на любых площадках, всё недовольство, в том числе и форумное, игнорируется.

Я предлагаю, всем кто считает такое положение дел несправедливым отношением со стороны разработчиков игры к нему, как к игроку:

Бойкотировать и не заходить на 9-10 уровнях в спецоперации! Пусть разработчики сами играют в свои поделки! Только снижением интереса к их "творениям" мы можем заставить их прислушаться к сообществу! Они привыкли нас игнорировать на всех уровнях - не заходите в СО 9-10!

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ----------

Что ты потеряешь, присоединившись к бойкоту? НИЧЕГО!
    Что ты приобретёшь? - Здоровые нервы и интересную ИГРУ!
    Показать
    пфффф прохожу в соляного с рандомами на 10 с 1 трая ваще изи

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    пфффф прохожу в соляного с рандомами на 10 с 1 трая ваще изи
    Показать
    двоемыслие не жмёт? соло априори подразумевает бездействие/смерть остальных четверых.

Перестал в СО ваще заходить! Ибо постоянно попадаю к овощам,вот для примера:Armored Warfare_191011_1322.jpg Armored Warfare_191013_1959.jpg таких скринов много,лень просто в истории ковыряться. Во взводе не играю не люблю обязалова.

Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Перестал в СО ваще заходить! Ибо постоянно попадаю к овощам,вот для примера:Вложение 151391 Вложение 151392 таких скринов много,лень просто в истории ковыряться. Во взводе не играю не люблю обязалова.
    Показать
    у меня наудивление не было совсем уж овощных волн если с первого захода не проходится, то с второго всегда. хотя я не часто туда и захожу то... только х4 снять.

Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    Что тогда по твоему "соло"? Сингл-плеер? Так тут такого нет, если ты не в курсе.
    Показать
    Соло, в данной игре - это когда твои союзники умерли на 1 минуте игры (или стояли АФК) и ты в одно лицо завершил миссию с победой. Такие миссии тут есть - Метель, Кадьяк, Пламя.
    На, посмотри. Вложение 151387.
    Показать
    И? Пока вся команда пилила вертолеты и орудия, ты спокойно набивал себе дамажку.
    Ты видел, чтоб я вертолеты и орудия игнорировал? Если не видел, не балаболь.
    Показать
    Так по твоим скринам это все видно. Когда отвлекаешься на уничтожение вертолетов и орудий, банально не успеваешь набить дамажку - просто нет ботов, их союзники уничтожили. А когда игноришь вретолеты и орудия, то тогда да - дамага за 30к можно накидать.

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ----------

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Всегда есть более легкая и простая для всех сложность "ветеран", где даже оставшись одному можно легче затащить и победить.
    Показать
    Расскажи, о великий гуру, как на технике 9-10 уровня попасть на сложность "ветеран" в спецоперации. Я бы с радостью туда ходил и даже не заглядывал на этого "безумца".
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

u70308934 Не хочется спорить,но я например шпилил и по вертакам,и по турелям,и по арте-притом делал это на обт см скрины выше. Зачем тогда такие союзнички на Т-15 нужны?

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Перестал в СО ваще заходить! Ибо постоянно попадаю к овощам,вот для примера:Вложение 151391 Вложение 151392 таких скринов много,лень просто в истории ковыряться. Во взводе не играю не люблю обязалова.
    Показать
    Что за детское инакомыслие ?)

Не былоб овощей ты бы не настреливал - логично ?)

Ну и какого лешего ты пришел к выводу что ты лучше чем кто либо ?)

Настрелял и не выиграл - благодаря только овощам

НЕ настрелял , но выиграл - тебя папки протащили с более прямыми руками )

Тебе что нужно ? Победы без дамага или поражения с тонной урона ?) Может надо определиться и не выкладывать пруфы которые работают ПРОТИВ тебя ?))
    В бане по КД

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Что за детское инакомыслие ?)

Не былоб овощей ты бы не настреливал - логично ?)

Ну и какого лешего ты пришел к выводу что ты лучше чем кто либо ?)

Настрелял и не выиграл - благодаря только овощам

НЕ настрелял , но выиграл - тебя папки протащили с более прямыми руками )

Тебе что нужно ? Победы без дамага или поражения с тонной урона ?) Может надо определиться и не выкладывать пруфы которые работают ПРОТИВ тебя ?))
    Показать
    Не успеваю за полетом вашей мысли? И логики не наблюдаю в том числе? Если я насвечиваю и набиваю больше всех,а команда сливает с печальными результатами,значит я лошара-судя по вашей логике?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права