+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: т-55м1

т-55м1

когда я подавал заявку на закрытый альфа-тест, мне обещали перечень наград, среди которых был танк Т-55М1. обещано было, что этот танк будет выдан только участникам альфа-теста и всё. а теперь же я наблюдаю картину, что любой желающий сможет его приобрести бесплатно! че за развод???

Banned
    Цитата Сообщение от ANTITERROR123 Посмотреть сообщение
    когда я подавал заявку на закрытый альфа-тест, мне обещали перечень наград, среди которых был танк Т-55М1. обещано было, что этот танк будет выдан только участникам альфа-теста и всё. а теперь же я наблюдаю картину, что любой желающий сможет его приобрести бесплатно! че за развод???
    Показать
    я за такие вот раздачи. нужно что бы каждый мог приобрести всё что было когда либо в игре.

чувак, ты не прав - я покупал доступ к игре с определенными ништяками. мне важней всего было купить машину, которая потом будет очень редкой. меня просто обманули

Banned
    чувак, ты не прав - я покупал доступ к игре с определенными ништяками. мне важней всего было купить машину, которая потом будет очень редкой. меня просто обманули
    Показать
    а я вот не согласен, я хочу прийти через 2 года допустим после старта обт и что бы у меня была возможность приобрести все танки и командиров, которые когда либо были в игре. и я рад что маил ру даёт мне такую возможность. и тебя никто не обманывал. на старте обт, когда он был еще объектом 155 он только и был у альфатестеров. потом его переделали т-55м1 и он снова был только у альфатестеров. его дали возможность всем получить только этим летом. так что у вас было достаточно времени им наслаждаться. теперь дайте другим. то эгоизм какой-то я вот хочу что бы только у меня был. не так дело не пойдёт.

Показать
    Чувак, скажи, а где написано что какой либо танк будет распространятся только так и не как иначе? Вы когда покупали читали описание? Там разработчик клялся че только вы будете этой техникой владеть и она больше ни как не будет распространятся? В подобных ситуаций разработчики дают возможность пользоваться\играть на уникальной техники в течении определенного периода. По истечении которого у техники забирают статус "уникальная" и она становится обычным премам.
    Я вот так же могу ша начать ныть про Прот. БМПТ Реатер .. я так же его покупал когда была лимит продажа его. А после его добавили как обычный прем в магазин игры .. плять во тогда у меня подгорела. Погорел и все. Разрабам всегда было пох на наше мнения. По этому не стоит тут права качать. Они давно на них плевали с высокой колокольни.
    Последний раз редактировалось u_ef159862b4; 23.10.2019 в 18:55.

причем тут эгоизм? я платил деньги за конкретный перечень. а теперь этот перечень не полный. могли бы сразу так и сказать. и не ОБТ. а ЗБТ. это разные вещи. а так, судя по твоему утверждению, если один человек обещает что то другому, то через год он может сказать - братан, я год назад давал тебе обещание, ты им мог пользоваться целый год, а сейчас время прошло и моего обещания больше нет?...
    пффф, да сто лет пройдет, а основы людского как были так и останутся незыблемыми. принципы, на которых нерушим этот мир. и главный из них - это слово, данное человеком. на нем все строится

Banned
    причем тут эгоизм? я платил деньги за конкретный перечень. а теперь этот перечень не полный. могли бы сразу так и сказать. и не ОБТ. а ЗБТ. это разные вещи. а так, судя по твоему утверждению, если один человек обещает что то другому, то через год он может сказать - братан, я год назад давал тебе обещание, ты им мог пользоваться целый год, а сейчас время прошло и моего обещания больше нет?...
    пффф, да сто лет пройдет, а основы людского как были так и останутся незыблемыми. принципы, на которых нерушим этот мир. и главный из них - это слово, данное человеком. на нем все строится
    Показать
    найди и заскринь мне обещание, что т-55м1 всегда будет доступен только збтшникам и никогда не появится в продаже? вы сами придумывайте себе какие-то обещания и сами же не довольны что кто то их нарушил. а было обещание что вы получите уникальный танк обьект 155 и вы его получили.

Так то обьект 155 давали на сколько я помню) потом его заменили на т-55м)

14,5 мм Аватар для Okinian
    Об.155 был поинтереснее мне кажется, чем т-55м1. На объекте дпм был хороший.

152 мм Аватар для Munze46
    Меня взбесило уже то что его раздавали всем збтшникам не говоря уже о сегодняшней продаже за какие-то там баллы

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права