+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Недельное задание на пве

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    С таким подходом как у тебя останетесь в игре одни вы - не рукожопые и будете играть. Лично для меня рукожопого интерес к игре угасает, сначала заинтересовали контракты и я решил поиграть а когда посмотрел на эти контракты то сразу интереса не стало. Просто играть и качать технику не интересно так как днем долго ждать пвп и играть приходится только в пве а вечером не всегда есть время. Людей в игру надо привлекать и прем танком халявным 6 уровня не привлечешь человека, человеку надо хороший контент и чтоб не было скучно играть. Могли сделать немного легче задания, награда как летом танк 7 уровня и новички стремились бы делать их чтоб получить этот прем танк а то сделали танк 9 уровня и задания для него точно не для тех кто начал недавно играть в эту игру.
    Показать
    когда ты не рукожоп, то понимаешь ценность техники в игре. среди этих наград в виде прем машинок нет ничего такого, что кардинально меняло бы результативность. если не умеешь играть на бесплатных танках, то и на премах ничего не сможешь. короче, просто отпусти амбиции, и наслаждайся тем что есть. на любой технике можно достойно играть, если не психовать в грёзах о воображаемой имбе.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Уважаемый-не надо путать свои в общественными.Задания должны быть доступными для основной массы игроков а не для отдельных индивидов.Хорошо играешь ну слава богу-но ты лично не все(а большинству многие задания не по карману!).Пусть для 20-30 игроков они наилегчайшие (их заслуга)но остальным от это то что легче чтоли?.
    Показать
    Собственно, а почему платиновые задания должны быть простыми? Лень напрягать межушный ганглий - фарми серебряные и золотые.

Уважаемый-не надо путать свои в общественными.Задания должны быть доступными для основной массы игроков а не для отдельных индивидов.Хорошо играешь ну слава богу-но ты лично не все(а большинству многие задания не по карману!).Пусть для 20-30 игроков они наилегчайшие (их заслуга)но остальным от это то что легче чтоли?.
    Показать
    Основная масса будет копить на ежедневках, ничего страшного. Ну а кто может - выполнит и посложнее.
    Еще один детонатор выполнен. На этот раз было посложнее из-за 3х пулеметчиков в команде.
    детонатор:
    Последний раз редактировалось Sorgeon; 21.11.2019 в 19:55.

На СО легче это задание выполнить проще так как ботов больше и союзнички не сидят на горе за кустом и только ждут кого бы добить. Добивание в последнее время чуть ли не тренд - фулловые боты стоят, а добивальщики тупо стоят, не стреляют, а только ждут. По результату боя смотришь таблицу и сразу видно добивальщика - больше всех уничтоженых ботов, но меньше всех урона.

А вообще, это неправильно, что для задания нужен определенный танк, определенный боєприпас, определенный командир и определенная миссия. Где, собственно, умение игрока? Понимаю еще задание, когда надо выполнить 5 миссий подряд чтобы твою машину не уничтожили (хотя и тут не все так гладко - просто прячься пока команда выполняет миссию). Или поджечь 10 машин. Поджог можно сделать на любой технике (хотя на некоторой проще). А вот подорвать машину или чтобы она сгорела, да еще и 5 машин за бой - это уже на любой машине не получится. Тут кучу условий надо соблюсти.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Доигрались!Не успел начаться бой(Стена) как товарищщь советует -ни в коем случае не стреляйте первыми(потом поймете!).А вы все про какието задания!Вот поиграй с такими недоумками!Но ведь я прежде все вышел ПОИГРАТЬ (как умею и могу).
    Последний раз редактировалось u_93e81afe85; 22.11.2019 в 14:24.

125 мм Аватар для BORT59
    Доигрались!Не успел начаться бой(Стена) как товарищщь советует -ни в коем случае не стреляйте первыми(потом поймете!).А вы все про какието задания!Вот поиграй с такими недоумками!Но ведь я прежде все вышел ПОИГРАТЬ (как умею и могу).
    Показать
    Блин, заинтриговал.... А что дальше-то было? Чего товариСЧу-то надо было?

Поддержку, видимо. Я бы проигнорировал.

А что дальше то?Я особо то внимание не обращал-играл как мог(как понимал).По урону норм а по фрагам мало-умники завалили.Ну товарищу то я так и не понял что нужно было(ежели все не будут стрелять то можно и слиться вообще)-логики не понял.Такая же история на карте Прорыв постоянно-не поедешь светить на ОБТ по дороге так и некому из кустов стрелять то,а поедешь все в прибыли а ты так себе.А на недельные задания я забил давно-надрываться не собираюсь.

Я,кстати говоря всегда был за топво,опытно,дамажные задания(как разовые так и накопительные)-ни в коем случае не на фраги(это для души и по возможности)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права