+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Недельное задание на пве

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    А что значит - "...вилка у меня поломанная"? Её в ангаре не могут отремонтировать? Гоните этих рукожопов и обратитесь к профессионалам, к дилерам, в конце концов Вам в каком регионе хороший автосервис посоветовать?
    Показать
    она у меня не критует, для примера бк челика 10 который в задней части башни критуется в красное с типа пелехи с 3-4 раза...

Опять форум колбасит. В новых сообщениях показывает, что есть сообщение написанное в 11:34, а заходишь в тему, но тут только сообщение от 00:02.
    Последний раз редактировалось u70308934; 23.10.2019 в 13:55.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

120 мм Аватар для vicing167
    У меня детонатор висит уже даже не знаю сколько,выполнить так и не удалось, на вилке и челике поджогов хватало но догорать ни когда не успевали.))))

Всё выполнимо на Wilk+Сабрина, особенно на таких картах, как Гидра, Фаланга, Прорыв, Буревестник. У меня тоже после нерфа не сразу получалось.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    она у меня не критует, для примера бк челика 10 который в задней части башни критуется в красное с типа пелехи с 3-4 раза...
    Показать
    Не знаю, обычно с первого попадания желтеет, второе - крит с поджогом.
    А так-то - насмешил: "...вилка у меня поломанная" у других что ли более исправна

Мне вот непонятно,если задание недельное то и по окончании недели оно должно сброситься(при невыполнении)?

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятно,если задание недельное то и по окончании недели оно должно сброситься(при невыполнении)?
    Показать
    Конечно нет

Показать
    нет оно не сбросится, оно будет висеть пока вы его не выполните, а когда выполните вам сразу начислится ОДНО(только одно) следующее недельное задание, даже если вы недели 3 пыхтели и не могли сделать предыдущее

Показать
    недельным оно называется потому, что при его быстром выполнении, следующее появляется через неделю
    Лузербар:

Цитата Сообщение от Larnest Посмотреть сообщение
    недельным оно называется потому, что при его быстром выполнении, следующее появляется через неделю
    Показать
    они накапливаются до 2 штук*

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права