+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Недельное задание на пве

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    Убить 5 ботов пожогом, нус пвешники какие будут ваши советы? прошел на вилке 3 раза спецоперацию ииии не горят и не жгутся, дадада у меня вилка сломана в хламиночку и не критует почти ничего, поэтому зашел сюда послушать ваши советы
    ЗЫ челика 10 не предлагать, даже разраб на стриме не смог на тех снарядах ничего сделать лол
    Показать
    я не знаю что там разраб не смог, но челик поджигает почти каждым выстрелом на БФС, естественно с Сабриной, хорошо горят бредлики под башню, Т-15 под башню, челики в бок башни, терминатор-2 в НЛД, меркавы в бок башни, колесная ит не помню как называется. 1000 хп не обязательно, хоть и 500 будет и будет поджег, танк засчитывается как сгоревший, можешь на полигоне потренироваться.
    Последний раз редактировалось BENEDIKTION; 22.10.2019 в 00:07.

эй нечитатели, а ну быстро первый пост прочли и еще раз подумали прежде чем строчить:/
    Показать
    Тебе даже скрины предоставили на которых задание "Детонатор"- уничтожить поджогом или взрывом БК 5 машин, выполнено.
    А если посмотреть итоговую таблицу, то там явно видно, что подожжено 12 машин. Задание выполнимо. При чем даже не в СО, а на обычной миссии сложности "Ветеран".
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

как же люди любят усложнять себе жизнь, а потом кричать, что все их не понимают
    ScreenShot0041.jpgScreenShot0043.jpg

а по поводу разрабов, смотрел я этот стрим, хорошей игрой это врядли можно назвать, какое уж там выполнение заданий
    Лузербар:

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Тебе даже скрины предоставили на которых задание "Детонатор"- уничтожить поджогом или взрывом БК 5 машин, выполнено.
    А если посмотреть итоговую таблицу, то там явно видно, что подожжено 12 машин. Задание выполнимо. При чем даже не в СО, а на обычной миссии сложности "Ветеран".
    Показать
    ладно обьясню в 3 раз для ПОЛНЫХ чукчей, я не написал про возможность невозможность выполнения, я спросил на чем можно и написал свои ограничения, как то что я не хочу катать челика и вилка у меня поломанная

ладно обьясню в 3 раз для ПОЛНЫХ чукчей, я не написал про возможность невозможность выполнения, я спросил на чем можно и написал свои ограничения, как то что я не хочу катать челика и вилка у меня поломанная
    Показать
    Это в стиле "я хочу покушать, но еду мне не предлагайте".
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

152 мм Аватар для stranger65
    А что значит - "...вилка у меня поломанная"? Её в ангаре не могут отремонтировать? Гоните этих рукожопов и обратитесь к профессионалам, к дилерам, в конце концов Вам в каком регионе хороший автосервис посоветовать?

Убить 5 ботов пожогом, нус пвешники какие будут ваши советы? прошел на вилке 3 раза спецоперацию ииии не горят и не жгутся, дадада у меня вилка сломана в хламиночку и не критует почти ничего, поэтому зашел сюда послушать ваши советы
    ЗЫ челика 10 не предлагать, даже разраб на стриме не смог на тех снарядах ничего сделать лол
    Показать
    14-152 или 490 на сабрине. Тяжеловато конечно (в основном из-за союзников), но проходится.
    Последний раз редактировалось vElizasleyn; 22.10.2019 в 22:36.

Показать
    Тогда готовь тристаписят голды.

:

Похоже афтар вас троллит)))

Похоже афтар вас троллит)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права