+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Как вам такое, Дмитрий Табаков?

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от BillyBones15 Посмотреть сообщение
    Аффтар, ты конечно молодец, много написал, видосы тут и всё такое, но... непонятно: для чего это написано и для кого?
    Надо просто понимать, что аналогичных игр существует огромное количество с разными геймплеями, и это не потому, что каждая из них старается переманить игровую аудиторию у конкурентов, а для того, чтобы предоставить выбор игроку играть там, где ему более комфортно.
    Кто-то зависает в батле, контре, кто-то в картохе, тундре, ав, кто-то в граундваре браузерном рубится. Выбери себе по душе игру и не надо будет пальцы тренировать объемными опусами (кста... чем больше написано, тем хуже читается)
    Показать
    Не всегда можно донести в полной мере идею в малом количестве текста.
    Я показал "лёгкие здорового человека", в противовес "лёгким курильщика". И пояснил в каких именно аспектах.

Вертолёты, самолёты и пехота на одном поле боя с ОБТ в "Батле" в тему, там всё для этого есть, сбалансировано, продумано и организовано.

Здесь - нет! Не нужна тут пехота, вертушки и прочее.
    Заодно я показал пример более успешной игры как с коммерческой точки зрения, так и с популярности у игроков, на протяжении многих лет ( с 2002 года, франшиза живёт, если что).
    Показал более бодрый геймплей, более привлекательный для большей части аудитории игроков ( а это онлайн, продолжительность жизни проекта и доход разработчиков) и указал значимые моменты. Пояснил, какими способами это достигается.

Вот, например, трейлер, обычно во всех играх с военной тематикой такое можно увидеть. Да, сочно, да, красиво, интересно и вызывает желание поиграть. Описание и рецензии, ага, но, важно то, насколько оно соответствует действительности!
    Разве нет?

А теперь давай представим трейлер "Armored Warfare", который отображал бы действительность того, как обстоят дела в ПвП режимах, что и как там происходит, какой геймплей, особенно с точки зрения ОБТ :з
    Много ли людей, увидев честный трейлер, захотят скачать клиент для того, чтобы запустить эту игру, даже при условии, что она условно-бесплатная? Вопрос риторический, хех.

Рецензии на игру в ИЦ, описание и громкие заявления, что "AW" динамичный танковый экшн про современные танки - всё это "филькина грамота", с весны 2017 года, поэтому онлайн на донышке! Поэтому популярность игры на донышке! Большинство игроков идут в игры с танками ради ОБТ, ради бодрого и атмосферного рубилова, без пострелушек из кустов и из-за камушков.

Так же я показал пример, когда реализм не всегда нужен, вспоминая динамику, скорость перезарядки и дымов у ОБТ в "Батле", например.
    Здесь не симулятор, здесь аркадная игра. "Тундра" тоже не симулятор, просто в какой-то степени менее аркадная, но это всё равно аркада, по части танков.

Стоит определиться, про что игра эта, какое у неё будущее, перспективы и для кого она? Разработчики для кого делают изменения? Для себя? Для меньшей части аудитории, которым по душе то мракобесии, что процветает в игре уже больше двух лет или для кого?

Сейчас кусты и ракеты это главное, что есть в игре, а так же подлый геймплей без веселья и драйва, либо тупые бараньи покатушки толпа за толпой.

Ты играл в "Батлу"? Или хотя бы видео тут посмотрел? Ты увидел, чтобы там сильно долго на месте кемперили или чтобы стадом ездили?

При балансе 1.0 тут было всё более чем хорошо! А потом это испортили. И плюсом в этой игре для меня более огромное разнообразие ОБТ и возможность самому решить, на каком ты будешь играть и сколько. В "Батле" всё же кто успел, тот и сел в танк или в другую технику.
    И мне тут нравилось, что нет никаких воздушных противников и пехоты - всё это я видел в "Батле" много лет. Поэтому "AW"-шка стала для меня разнообразием, по своему.
    Последний раз редактировалось u_15e19a2552; 25.10.2019 в 17:59. Причина: дополнил
    0.18 приди, онлайн подними

30 мм Аватар для BillyBones15
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Не всегда можно донести в полной мере идею в малом количестве текста.
    Я показал "лёгкие здорового человека", в противовес "лёгким курильщика". И пояснил в каких именно аспектах.

Вертолёты, самолёты и пехота на одном поле боя с ОБТ в "Батле" в тему, там всё для этого есть, сбалансировано, продумано и организовано.

Здесь - нет! Не нужна тут пехота, вертушки и прочее.
    Заодно я показал пример более успешной игры как с коммерческой точки зрения, так и с популярности у игроков, на протяжении многих лет ( с 2002 года, франшиза живёт, если что).
    Показал более бодрый геймплей, более привлекательный для большей части аудитории игроков ( а это онлайн, продолжительность жизни проекта и доход разработчиков) и указал значимые моменты. Пояснил, какими способами это достигается.

Вот, например, трейлер, обычно во всех играх с военной тематикой такое можно увидеть. Да, сочно, да, красиво, интересно и вызывает желание поиграть. Описание и рецензии, ага, но, важно то, насколько оно соответствует действительности!
    Разве нет?

А теперь давай представим трейлер "Armored Warfare", который отображал бы действительность того, как обстоят дела в ПвП режимах, что и как там происходит, какой геймплей, особенно с точки зрения ОБТ :з
    Много ли людей, увидев честный трейлер, захотят скачать клиент для того, чтобы запустить эту игру, даже при условии, что она условно-бесплатная? Вопрос риторический, хех.

Рецензии на игру в ИЦ, описание и громкие заявления, что "AW" динамичный танковый экшн про современные танки - всё это "филькина грамота", с весны 2017 года, поэтому онлайн на донышке! Поэтому популярность игры на донышке! Большинство игроков идут в игры с танками ради ОБТ, ради бодрого и атмосферного рубилова, без пострелушек из кустов и из-за камушков.

Так же я показал пример, когда реализм не всегда нужен, вспоминая динамику, скорость перезарядки и дымов у ОБТ в "Батле", например.
    Здесь не симулятор, здесь аркадная игра. "Тундра" тоже не симулятор, просто в какой-то степени менее аркадная, но это всё равно аркада, по части танков.

Стоит определиться, про что игра эта, какое у неё будущее, перспективы и для кого она? Разработчики для кого делают изменения? Для себя? Для меньшей части аудитории, которым по душе то мракобесии, что процветает в игре уже больше двух лет или для кого?

Сейчас кусты и ракеты это главное, что есть в игре, а так же подлый геймплей без веселья и драйва, либо тупые бараньи покатушки толпа за толпой.

Ты играл в "Батлу"? Или хотя бы видео тут посмотрел? Ты увидел, чтобы там сильно долго на месте кемперили или чтобы стадом ездили?

При балансе 1.0 тут было всё более чем хорошо! А потом это испортили. И плюсом в этой игре для меня более огромное разнообразие ОБТ и возможность самому решить, на каком ты будешь играть и сколько. В "Батле" всё же кто успел, тот и сел в танк или в другую технику.
    И мне тут нравилось, что нет никаких воздушных противников и пехоты - всё это я видел в "Батле" много лет. Поэтому "AW"-шка стала для меня разнообразием, по своему.
    Показать
    Всё что ты здесь написал - это исключительно твоё мнение, кто-то с ним согласен, кто-то - нет, смирись с этим. В AW играют те, кому это нравится, вернее так скажем - нравится больше чем в других играх, и у каждого игрока своё мнение об игре, сформированное в сравнении с другими играми. Лично мне глубоко по барабану батла, контра, и многое другое из того, во что я раньше играл. Надоест AW - найду что-нибудь

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от BillyBones15 Посмотреть сообщение
    Всё что ты здесь написал - это исключительно твоё мнение, кто-то с ним согласен, кто-то - нет, смирись с этим. В AW играют те, кому это нравится, вернее так скажем - нравится больше чем в других играх, и у каждого игрока своё мнение об игре, сформированное в сравнении с другими играми.
    Показать
    Само собой. Суть лишь в том, что тут было бодрее и по своему лучше, менее "картофельно". И на ОБТ игралось куда лучшее и задорнее, на тех же ББМ с автопушками при балансе 1.0
    Был интересный геймплей и свои особенности игры, которые вполне не плохо вписывались в концепцию.

Ввод десанта не изменит ничего в лучшую сторону. Сюда не ради него шли и точно не ради него придут. Игра про кусты и птуры тоже мало кому будет интересна, особенно в тех условиях, которые предоставляет в особенности Стандарт.
    0.18 приди, онлайн подними

120 мм
    Соглашусь с автором насчет того, что игра сейчас - не про танки. Игра на ОБТ вплоть до 8 ого уровня совершенно не интересна. Попадая на поле боя, на каком-нибудь 6 ого уровня танчике, встречаешь вместо бодрого танкового действия непонятно что, в основном это попытка выжить.

Сами обт протыкаются буквально палками, токсичные механики крышебоек, куча ИТ и птуровых незаметных машин, караулящих когда эти 4-5 обт на команду поедут куда-нибудь, засветятся и можно будет им накидать.

Давненько уже играю только на 9-10, месяц назад решил проведать ПВП на 5-6-7 уровнях за ОБТ, впечатления - полнейший шлак, по сравнению с тем, что было когда то.

Ах да, еще и баланс + 2 уровня частенько, волшебно.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Соглашусь с автором насчет того, что игра сейчас - не про танки. Игра на ОБТ вплоть до 8 ого уровня совершенно не интересна. Попадая на поле боя, на каком-нибудь 6 ого уровня танчике, встречаешь вместо бодрого танкового действия непонятно что, в основном это попытка выжить.

Сами обт протыкаются буквально палками, токсичные механики крышебоек, куча ИТ и птуровых незаметных машин, караулящих когда эти 4-5 обт на команду поедут куда-нибудь, засветятся и можно будет им накидать.

Давненько уже играю только на 9-10, месяц назад решил проведать ПВП на 5-6-7 уровнях за ОБТ, впечатления - полнейший шлак, по сравнению с тем, что было когда то.

Ах да, еще и баланс + 2 уровня частенько, волшебно.
    Показать
    абсолютно верное замечание.
    то же преимущественно играю на 9,10. А тут зашел на несколько боев в ПВП на ОБТ 7,8.
    Хочется просто материться и ругаться после каждого боя. ОБТ - картон, при том слепые как кроты. Специально поставил все на обзор и стало там 540 м и все равно я не вижу каких то ИТ и ББМ в кустах на 300 м. А они меня видят стреляют и пробивают. И поневоле все ОБТ сбиваются в большие кучи (стада) и едут по одному флангу. Изредка попадаются конечно бои, где нет ИТ, а ББМ 1-2. Там еще как то можно сыграть соло на ОБТ против других ОБТ.
    Изначально в игре было так. ОБТ плохо видят, медленно ездят, но обладают самымы мощными дамажными орудиями и имеют мощную броню, почти непробиваемую с другой техникой в лоб и слабо в борта. Что вынуждало ИТ и ББМ пытаться зайти в борт-корму и часто менять позицию, что бы не попасть под притрелку. Поэтому на ББМ и ИТ не было брони, они были с хорошим обзором и точными скорострельными пушками, не очень пробивными и средними по дамагу.
    теперь же картина такая. ОБТ не имеют брони, орудия на них практически такие же как на других классах да еще и более косые. Обзор и маскировка значительно хуже других классов, подвижность очень посредственная. Получается у них только ХП больше. Играть от ХП? Это тогда надо в глухую оборону вставать, прикрыть дырявые корпуса и никуда не ехать.
    В общем сплошное разочарование. Нет приличных слов что бы передать игру на ОБТ в ПВП ниже 8 го или да же 9-го уровня.

152 мм Аватар для hellfire555
    Тяжёлая пехота super_soldier_1960_wolfenstein_06-790x962.jpg

152 мм Аватар для stranger65
    Вы бы етому воину или крестик сняли бы, или слюнявчик ему на грудь "надели"

125 мм Аватар для 7Gghost
    После просмотра первых же роликов начинаешь понимать, что действительно живая игра показана на Ютубе, а у нас прямо 41-ый год, когда прилететь может когда угодно и от кого угодно, поэтому с началом боя все только и делают, что прячутся, в кусты, в кусты, в кусты.

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Вы бы етому воину или крестик сняли бы, или слюнявчик ему на грудь "надели"
    Показать
    Модерация не видит в этом нарушения п.3.5, значит все нормально.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Модерация не видит в этом нарушения п.3.5, значит все нормально.
    Показать
    Let it be ...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права