+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Как вам такое, Дмитрий Табаков?

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    Согласен с автором сам гонял в батлу и за пехоту и за технику там в разы все динамичнее а армата катиться по пути картохи есть тяжелый танк типа танк прорыва ток дальше 20 метров на немм не уедешь тебя просто сжигают ст,лт и пт и арта еще наваливает в картохе уже давно смысла играть на тт пропало там рулят ст и лт и здесь последний год тож самое птуровоз и ит обт щас тута не нужны ну канеш за исключением имб с нано броней типа 490
    Показать
    Вот, человек в теме и на личном опыте может сравнить, оценить и сделать выводы.

У АВ-шки большие проблемы по части геймплея, особенно за класс ОБТ. Но, они продолжают только хуже делать. Хотя чего удивляться, на стриме недавнем катали исключительно кустовую технику же :з Сейчас вот десант на подходе, что тоже, я уверен, ударит по онлайну, без того не особо густому. Это досадно.

Поэтому люди лучше пойдут в платные игры, с платными дополнениями, чем сюда или в подобное, условно бесплатное.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    даже после прочтения мнение сложилось у меня то же самое.
    Показать
    Какое такое же?

"Батла" никуда не денется и наиграно там много лет мной. А мне хотелось игры с современными ОБТ, без пехоты и вертушек с самолётами. Чтобы было разнообразие ОБТ разных годов производства и стран. При этом с бодрым и интересным геймплеем. Здесь это было, теперь это убивают. Вот и всё.

Даже в 4-ую часть "Батлы" ещё будут много лет играть, хотя там давно ничего не обновляют и не меняют, не будут менять, даже по мелочи никаких правок или изменений в чём-то. Но, люди будут снова и снова играть и будут новые приходить.
    Мейловцам стоило бы поучиться..
    Последний раз редактировалось u_15e19a2552; 22.10.2019 в 15:59.
    0.18 приди, онлайн подними

152 мм Аватар для Illya111
    А я никогда в батлу не играл, даже не слышал об этой игре)
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Показать
    Удивил. Так то "Батла" живёт с 2002 года, а в 2005 году вышла 2-ая часть, которая стала первой в сеттинге современной войны. С тех пор много продолжений, чуть ли не каждые два-три года выходят. Кстати, уже тогда ( в 2005 году) там БТР могли преодолевать водные препятствия, они не тонули. И на картах это было грамотно сделано и имело смысл. Почему вспомнил? Об этом тут ещё при Обсидах говорили и планировали сделать. И всё ещё бывают просят игроки. Хотя тут карты такие..не представляю как это сильно что-то изменит. Но, суть не в этом.

Разработчики молодцы, смогли в геймплей и дали все необходимые условия/возможности для активного и интересного рубилова в ПвП режимах. Мультиплеер как раз таки считают сильной стороной "Батлы", а сюжетные компании Пве - "Каллды".

Здесь в общем-то было бодро, относительно, по своему, до баланса 2.0 Взяли и испоганили. Продолжают поганить. При таком векторе пути, через год совсем худо будет. Если игра проживёт конечно ещё год.
    0.18 приди, онлайн подними

30 мм Аватар для BillyBones15
    Аффтар, ты конечно молодец, много написал, видосы тут и всё такое, но... непонятно: для чего это написано и для кого?
    Надо просто понимать, что аналогичных игр существует огромное количество с разными геймплеями, и это не потому, что каждая из них старается переманить игровую аудиторию у конкурентов, а для того, чтобы предоставить выбор игроку играть там, где ему более комфортно.
    Кто-то зависает в батле, контре, кто-то в картохе, тундре, ав, кто-то в граундваре браузерном рубится. Выбери себе по душе игру и не надо будет пальцы тренировать объемными опусами (кста... чем больше написано, тем хуже читается)

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от BillyBones15 Посмотреть сообщение
    Аффтар, ты конечно молодец, много написал, видосы тут и всё такое, но... непонятно: для чего это написано и для кого?
    Надо просто понимать, что аналогичных игр существует огромное количество с разными геймплеями, и это не потому, что каждая из них старается переманить игровую аудиторию у конкурентов, а для того, чтобы предоставить выбор игроку играть там, где ему более комфортно.
    Кто-то зависает в батле, контре, кто-то в картохе, тундре, ав, кто-то в граундваре браузерном рубится. Выбери себе по душе игру и не надо будет пальцы тренировать объемными опусами (кста... чем больше написано, тем хуже читается)
    Показать
    Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, можно в личку, ибо здесь не стОит, хотя бы половину того огромного количества аналогичных игр, которые Вы имеете ввиду. Заранее премного благодарен, за оказанную Вами неоценимую услугу.

30 мм Аватар для BillyBones15
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, можно в личку, ибо здесь не стОит, хотя бы половину того огромного количества аналогичных игр, которые Вы имеете ввиду. Заранее премного благодарен, за оказанную Вами неоценимую услугу.
    Показать
    Затруднит. Если Вы смогли зайти на форум и написать сообщение, должно быть знаете что такое браузер, какие поисковики существуют и как при помощи их искать информацию в интернете.
    Кста... часть (малую) из огромного количества я уже перечислил, на первое время Вам хватит
    Последний раз редактировалось BillyBones15; 24.10.2019 в 19:09.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от BillyBones15 Посмотреть сообщение
    Затруднит. Если Вы смогли зайти на форум и написать сообщение, должно быть знаете что такое браузер, какие поисковики существуют и как при помощи их искать информацию в интернете.
    Кста... часть (малую) из огромного количества я уже перечислил, на первое время Вам хватит
    Показать
    Не, не то. То что Вы перечислили не совсем аналог, вернее совсем не аналог. Картоха и грандвар - старая техника, вартандер - прокачка с ума сойдёшь. А Вы говорили об аналоге AW. На данный момент, к сожалению, аналогов у AW нет, вернее может не нашёл, но браузер вытаскивает на белый свет какие-то никчёмные потуги. И я имею ввиду AW ту, неиспорченную, непоруганную Б 2.0.

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Показать
    А я играл, в основном в первые две части плюс Вьетнам. Хотя с точки зрения сегодняшних игр это уже банально устаревший олдскул, но тем не менее даже в некоторых аспектах геймплея и фишек они напорядок превосходят теперешнюю полумертвую AW-шку.

---------- Сообщение добавлено в 03:51 ----------

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Не, не то. То что Вы перечислили не совсем аналог, вернее совсем не аналог. Картоха и грандвар - старая техника, вартандер - прокачка с ума сойдёшь. А Вы говорили об аналоге AW. На данный момент, к сожалению, аналогов у AW нет, вернее может не нашёл, но браузер вытаскивает на белый свет какие-то никчёмные потуги. И я имею ввиду AW ту, неиспорченную, непоруганную Б 2.0.
    Показать
    Возможно очередная утопия, но сияет пока внутри меня надежда, что когда-нибудь к нам выкатят Final Fire. Один из немногих достойных аналогов AW-хе, который мне пока удалось найти. Жаль, что на китайском.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Как вам такое?)

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    А я играл, в основном в первые две части плюс Вьетнам. Хотя с точки зрения сегодняшних игр это уже банально устаревший олдскул, но тем не менее даже в некоторых аспектах геймплея и фишек они напорядок превосходят теперешнюю полумертвую AW-шку.

---------- Сообщение добавлено в 03:51 ----------

Возможно очередная утопия, но сияет пока внутри меня надежда, что когда-нибудь к нам выкатят Final Fire. Один из немногих достойных аналогов AW-хе, который мне пока удалось найти. Жаль, что на китайском.
    Показать

да конечно разваривание вражеского шеридана сварочными аппаратами в 20 рыл это просто мультитехнологичное обхождение на голову.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права