+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Что не так с моделью Абрамсов 9-10 с КАЗ "Трофи"????

105 мм Аватар для u_15e19a2552

Что не так с моделью Абрамсов 9-10 с КАЗ "Трофи"????

Мало того, что необоснованно модуль ввели как прогрессию, которая стоит дороже чем куда более крутецкий КАЗ на Меркаве 4М, как по опыту, так и по кредитам..так ещё и моделька халтурная и не соответствует действительности.

И да, чем так не угодил разработчикам ХМ1А3? Весь в ржавчине и коррозии, словно был утоплен где-то долгое время или на складе "разлагался".

Между прочим, у Меркавы 4М моделька правильная и именно этот же КАЗ (тот что только против ракет) выглядит именно так же, как на фото ниже.

А что сделали в игре? КАЗ слизан с Т4 Леклерка, так ещё и спереди "брови Брежнева" налепили Абрашам на щёки башни..что за непотребство?
    Я так негодую, что просто ужас! И они ещё спрашивают в ВК, оценили ли мы КАЗ на Абрамсах..оценил, так оценил, что попа горит!
    Будьте готовы 7 лямов кредитов отдать на ХМ1А3 за КАЗ, по ТТХ как на танках 8-9 уровней.

п.с. тут впору ОБТ 7+ уровней КАЗ-ы раздавать, с учётом того, что творится и каково обилие птуровозок! Без разницы исторично или нет, она тут у нас выборочная!
    Но, не на жалкие 6 зарядов, а минимум на 8!
    0.18 приди, онлайн подними

125 мм Аватар для IglyBird
    Ты уже его открыл что-ли? Вот же псих ты! Сколько боев затратил и где, интересно знать?
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Ты уже его открыл что-ли? Вот же псих ты! Сколько боев затратил и где, интересно знать?
    Показать
    свободный опыт отменили?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Показать
    Открыл и моя задница знатно так полыхнула, по поводу стоимости в опыте и кредитах, при том, что он всего навсего шестизарядный, да ещё и моделька левая.

Я сначала думал качнуть в боях (хотя по логике у меня опыта должно было быть много, самый ходовой танк у меня в Столкухе и ПвЕ, на нём Безумца всегда проходил и достижения там же делал)..но, потом глянул как туго прокачка идёт ( на Безумце с Х4 50-60К опыта с боя победного в топе) даже с прем аккаунтом+ ускорители и жетоны, к тому же в Столкухе на 8-10-ых уровнях там дичь трешовая творится (катаюсь там на танках не выше 7-го уровня) - решил свободкой качнуть. Благо накопилось её больше ляма, да и технику давно никакую не качаю. Последний танк был Леклерк Т4. А как ему БФС отжали, так и в резерв его убрал.

Прикол в том, что при установке правильной модельки должна изыматься "черепица" с бортов башни, окей, пусть так. Но, в таком случае можно было компенсировать зарядом в количестве восьми штук, вместо шести, как вариант.

И это не говоря уже о несправедливости в принципе, что модуль прогрессионка + дорогая такая по опыту и кредитам. А у кого-то на том же уровне сразу КАЗ-ы идут бесплатно при покупке танка, хех.

Ещё фото, жаль не удалось найти с ракурсом сзади танка. Но, готовая моделька именно такого же КАЗ "Трофи" есть, как минимум я вот сегодня смотрел на Меркаве 4М, тот самый КАЗ "Трофи" на шесть зарядов, только от ракет.

п.с.
    Ещё меня бомбит, что у всей линейки, у пушек 120мм адекватный и более менее реалистичный звук выстрела, в режиме прицеливания, только у М1А1 Абрамса и Шторма. У остальных это словно удар в барабан. На других танках с 120мм орудием тоже самое замечал - в барабан бьют.

Плюс ко всему, на минимальных настройках графики, у Абрамсов 8-10 уровней отсутствуют в боях запасные катки на башне. В тех поддержке говорят, типа для улучшения производительности.... ну-ну, у Шторма того же куча всего на башне и норм. Я лично разницы в ФПС не вижу. Разница есть когда бои 7х7, 10х10 и 15х15, кстати.
    У других танков тоже, у которых много различных деталей и на минималках они никуда не пропадают в боях. Хотя на производительность реально влияют эффекты взрывов танков и разлёт частиц земли, при попадания снарядов и ракет рядом с танком твоим. Вот что реально на слабых ПК просаживает ФПС, особенно если смотреть на это в режиме прицеливания. В тех поддержке так и сказал, сказали, что передадут наверх. Но, что-то мне подсказывает..

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    свободный опыт отменили?
    Показать
    Как свободкой-то? Никак нельзя. Только в реальных боях могу заработать. А как тут еще быть?
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Как свободкой-то? Никак нельзя. Только в реальных боях могу заработать. А как тут еще быть?
    Показать
    У тебя её видимо недостаточно. У меня было больше ляма свободки + опыт полученный боях (там что-то около 400К) и когда в совокупности набралась нужная сумма опыта, я смог отрыть КАЗ, чтобы потом ещё 7 лямов кредитов спустить на него :з

Наведи курсов на КАЗ в улучшениях и посмотри: там пишут сколько надо опыта и сколько у тебя есть на данный момент вместе с свободкой.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Открыл и моя задница знатно так полыхнула, по поводу стоимости в опыте и кредитах, при том, что он всего навсего шестизарядный, да ещё и моделька левая.

Я сначала думал качнуть в боях (хотя по логике у меня опыта должно было быть много, самый ходовой танк у меня в Столкухе и ПвЕ, на нём Безумца всегда проходил и достижения там же делал)..но, потом глянул как туго прокачка идёт ( на Безумце с Х4 50-60К опыта с боя победного в топе) даже с прем аккаунтом+ ускорители и жетоны, к тому же в Столкухе на 8-10-ых уровнях там дичь трешовая творится (катаюсь там на танках не выше 7-го уровня) - решил свободкой качнуть. Благо накопилось её больше ляма, да и технику давно никакую не качаю. Последний танк был Леклерк Т4. А как ему БФС отжали, так и в резерв его убрал.

Прикол в том, что при установке правильной модельки должна изыматься "черепица" с бортов башни, окей, пусть так. Но, в таком случае можно было компенсировать зарядом в количестве восьми штук, вместо шести, как вариант.

И это не говоря уже о несправедливости в принципе, что модуль прогрессионка + дорогая такая по опыту и кредитам. А у кого-то на том же уровне сразу КАЗ-ы идут бесплатно при покупке танка, хех.

Ещё фото, жаль не удалось найти с ракурсом сзади танка. Но, готовая моделька именно такого же КАЗ "Трофи" есть, как минимум я вот сегодня смотрел на Меркаве 4М, тот самый КАЗ "Трофи" на шесть зарядов, только от ракет.

п.с.
    Ещё меня бомбит, что у всей линейки, у пушек 120мм адекватный и более менее реалистичный звук выстрела, в режиме прицеливания, только у М1А1 Абрамса и Шторма. У остальных это словно удар в барабан. На других танках с 120мм орудием тоже самое замечал - в барабан бьют.

Плюс ко всему, на минимальных настройках графики, у Абрамсов 8-10 уровней отсутствуют в боях запасные катки на башне. В тех поддержке говорят, типа для улучшения производительности.... ну-ну, у Шторма того же куча всего на башне и норм. Я лично разницы в ФПС не вижу. Разница есть когда бои 7х7, 10х10 и 15х15, кстати.
    У других танков тоже, у которых много различных деталей и на минималках они никуда не пропадают в боях. Хотя на производительность реально влияют эффекты взрывов танков и разлёт частиц земли, при попадания снарядов и ракет рядом с танком твоим. Вот что реально на слабых ПК просаживает ФПС, особенно если смотреть на это в режиме прицеливания. В тех поддержке так и сказал, сказали, что передадут наверх. Но, что-то мне подсказывает..
    Показать

эмм... установленная на фото черепичка-весовой макет.

---------- Сообщение добавлено в 04:05 ----------

Показать
    все там можно
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    эмм... установленная на фото черепичка-весовой макет.
    Показать
    Я не про это, я про ту, что сейчас есть на бортах башни, черепица поверх ДЗ. Если ставить правильную модель КАЗ "Трофи", её придётся "содрать" с бортов башни.
    На фото выше видно, что её нет и там некуда её лепить, если КАЗ стоит.

Показать
    Я уже половину набил играя 3-4 боя в день это не так уж сложно на 10.

А как он в игре то выглядит?
    Вообще там у абрамсов 9-10 еще ошибки в маске я писал об этом в предложениях, в датчике изгиба в стволе, притом у 8 уровня все в порядке.

ошибки в маске, ошибки в башне, не любим мылыч абрамсов (

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права