+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Флаг «Крылатая четверка» - Что за беспредел?

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от MainBattleTankX Посмотреть сообщение
    т.е прем 6 лвл с обликом это не интересно? по моему народ подзажрался. когда то давали ис-7 он был премом 3 лвл и народ радовался.
    Показать
    Чему мне радоватся этому 6 уровню? Это тот же ИТ-1! Бумажный и никому не нужный! Нету у этой техники разнобразия в балансе!
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Banned
    Цитата Сообщение от Testis Посмотреть сообщение
    На днях должен придти облик на объект 287,его интересно тоже нельзя будет влепить на танк или как? Если так,то это будет полный маразм...
    Показать
    если у тебя не будет танка, то и облик не придёт, так ка нужно собрать все дни в том числе и с обьектом 287.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ----------

Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Чему мне радоватся этому 6 уровню? Это тот же ИТ-1! Бумажный и никому не нужный! Нету у этой техники разнобразия в балансе!
    Показать
    в пве отлично играется, вы забывайте что главная задача према фармить кредиты, а не нагибать.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ----------

Человек дело говорит. День рождение игры - праздник для ДОНАТЕРОВ!
    Показать
    вы забывайте что играйте во фри ту плэй игру, ту всё расчитано на донат, что бы иметь деньги с проекта. и что что на армитку в этом плане грех жаловатся без доната тут можно очень комфортно жить.

если у тебя не будет танка, то и облик не придёт, так ка нужно собрать все дни в том числе и с обьектом 287.
    Показать
    Речь не про то придет или нет, а про то что дарят подарки, которыми нельзя воспользоваться не заплатив за них. В частности танк 287 уже пришел и когда придет облик на него и вдруг окажется что, чтобы установить его придется заплатить, как например вышло с подарочным флагом, это будет полный кабздец.. Мыло и так уже дно пробило с подарками, этим оно пробьет его окончательно.

152 мм Аватар для Illya111
    в пве отлично играется, вы забывайте что главная задача према фармить кредиты, а не нагибать.
    Показать
    А в ПвП? Я в ПвЕ играю раз месяц.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Banned
    Речь не про то придет или нет, а про то что дарят подарки, которыми нельзя воспользоваться не заплатив за них. В частности танк 287 уже пришел и когда придет облик на него и вдруг окажется что, чтобы установить его придется заплатить, как например вышло с подарочным флагом, это будет полный кабздец.. Мыло и так уже дно пробило с подарками, этим оно пробьет его окончательно.
    Показать
    не передёргивайте. вы прекрасно знали для что для установки флага нужны ячейки под него. и вот почему то сегодня у вас вызвало это удивление. хотя конечно можно было сделать временную установку флага на неделю. но это уже заморочки.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

А в ПвП? Я в ПвЕ играю раз месяц.
    Показать
    я не играю в пвп вообще, с этой точки зрения меня не один танк не интересует. но могу сказать что и ит-1 никогда в пвп не танковал. это ит для средних и дальних дистанций. и у обьдка сейчас птуры очень бодро летают.

не передёргивайте. вы прекрасно знали для что для установки флага нужны ячейки под него. и вот почему то сегодня у вас вызвало это удивление. хотя конечно можно было сделать временную установку флага на неделю. но это уже заморочки.
    Показать
    Я знал что установка флага за золото, но не вдавался в тонкости по его установке и никак не предполагал что подарочным нельзя будет воспользоваться. Все как то не так у последних разработчиков,отсюда и отток онлайна.Как сильно заметна разница между предыдущим разработчиком и нынешним. Один видел в игроках свою аудиторию, другой видит одни $.

Banned
    Я знал что установка флага за золото, но не вдавался в тонкости по его установке и никак не предполагал что подарочным нельзя будет воспользоваться. Все как то не так у последних разработчиков,отсюда и отток онлайна.Как сильно заметна разница между предыдущим разработчиком и нынешним. Один видел в игроках свою аудиторию, другой видит одни $.
    Показать
    обсидиан никогда не занимался донатом в армате. обсидиан пилил только програмную часть по заказу маил ру. танки, карты и прочее. а маил ру как были у руля так и остались. и что там у обсидов вам прям нравилось в плане подарков? премы 3-4 лвл? 100500 декалей причём не красивых? я играю с ноября 2015 года и не помню грандиозных подарков при обсидианах. сейчас при должной степени задротства можно премы 9 лвл бесплатно получить.

я тоже прифигел с такого подарочка__))) Вот мы дарим тебе ключи от Теслы)) Но чтоб на ней поездить)) то купи ее плз)) ахах)) жадинЫ)

сейчас при должной степени задротства можно премы 9 лвл бесплатно получить.
    Показать
    Мне такие 9-ки и даром не нужны. Не едут,не стреляют,ни брони,ни маскировки. От последних 4 машин плеваться хочется, да и меньшие уровни не лучше. Даже те танки,что были в норме и то умудрились подпортить.И вот такие Валеры занимаются дальнейшей разработкой,неудивительно что так все плачевно.

Banned
    Мне такие 9-ки и даром не нужны. Не едут,не стреляют,ни брони,ни маскировки. От последних 4 машин плеваться хочется, да и меньшие уровни не лучше. Даже те танки,что были в норме и то умудрились подпортить.И вот такие Валеры занимаются дальнейшей разработкой,неудивительно что так все плачевно.
    Показать
    ну баланс техники это уже совсем другой разговор. речь шла изначально о халявных флагах.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права