+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: БЕЗДЕЙСТВИЕ в ПВЕ

БЕЗДЕЙСТВИЕ в ПВЕ

Пожалуйста! Решите как то это проблему, уже просто нет сил в пустую тратить время! Сегодня в каждой 2-й игре стоит бот на респе пол игры, потом едит и делает пару выстрелов и сливается, или же просто стоит. Бездействие\бот тут уже не прокатит , да? Он же вроде как участвовал. Сделайте АДЕКВАТНЫЕ штрафные санкции за АФК!!! Меньше 5к в спецоперации или 2-3 репорта на игрока-бан 24 часа.Повторно -3 суток и т.д. Или в конце-концов уже СДЕЛАЙТЕ хоть что нибудь. Или вы действительно запихиваете в спецухи ботов со случайным гнератором ников и поэтому эти жалобы не работают?! Как вообще работает эта система репортов(работает ли она ,сомневаюсь.) Я 3 игры подряд попал с одним и тем же мудаком-евгеша70, на него кидали репорты , а он благополучно заходил в каждую следующую игру!

125 мм Аватар для Barclaj
    Цитата Сообщение от KyTy30b Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Решите как то это проблему, уже просто нет сил в пустую тратить время! Сегодня в каждой 2-й игре стоит бот на респе пол игры, потом едит и делает пару выстрелов и сливается, или же просто стоит. Бездействие\бот тут уже не прокатит , да? Он же вроде как участвовал. Сделайте АДЕКВАТНЫЕ штрафные санкции за АФК!!! Меньше 5к в спецоперации или 2-3 репорта на игрока-бан 24 часа.Повторно -3 суток и т.д. Или в конце-концов уже СДЕЛАЙТЕ хоть что нибудь. Или вы действительно запихиваете в спецухи ботов со случайным гнератором ников и поэтому эти жалобы не работают?! Как вообще работает эта система репортов(работает ли она ,сомневаюсь.) Я 3 игры подряд попал с одним и тем же мудаком-евгеша70, на него кидали репорты , а он благополучно заходил в каждую следующую игру!
    Показать
    Так тебе лучше что один афк,дамага больше,кредитов-опыта больше,пусть стоят.У меня сегодня по два афекашера было ,так я на Т-14 по 40к набивал.

Цитата Сообщение от KyTy30b Посмотреть сообщение
    Показать
    Открою тебе секрет - система репортов тут не работает) а по теме - не хочеш рандом афк-бомжей? собирай фул пати и катай. у самого горит от раков с настрелом хуже ботов.

Цитата Сообщение от ururu777 Посмотреть сообщение
    Открою тебе секрет - система репортов тут не работает) а по теме - не хочеш рандом афк-бомжей? собирай фул пати и катай. у самого горит от раков с настрелом хуже ботов.
    Показать
    Что-бы нормально сыграть в ПВЕешный режим сделанный для одиночных игроков надо кого-то собирать? Что за бред? Режимы в которых необходима командная игра так и называются -командными. Все остальные обязаны проходиться соло. И если этого не происходит, значит нужны правки.

Я наоборот радуюсь когда афк в команде, два конечно это напряг может быть, но один это хорошо.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Не каждый сможет вытащить бой, если у него в команде афкашер или еще рачило дополнительное. Или скилла не хватит, или например не та техника.
    Так что - да, проблема есть.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

мыло единственное может что сделать в этом плане - не давать недельную армату кому попало на праздники как то давненько помню была вакханалия с ними. и вот опять... дайте нубам просто бустеры какие нибудь, не надо им танки на которых они не умеют играть вообще. эта арамата и так то не очень, а без оборудования наверно совсем говно.

Banned
    в обычной пве катке ветеран рад даже когда 1-2 авкашера или раки. на безумце это фатально конечно. но я за систему наказаний. еще жестко карать нужно преднамеренный слив, недавно столкнулся с нежным папкой пивипи, который на безумце отказался играть только потому что ему какой рак сказал что делать, он так и простоял весь бой ругаясь и оскарбляя остальных.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    мыло единственное может что сделать в этом плане - не давать недельную армату кому попало на праздники как то давненько помню была вакханалия с ними. и вот опять... дайте нубам просто бустеры какие нибудь, не надо им танки на которых они не умеют играть вообще. эта арамата и так то не очень, а без оборудования наверно совсем говно.
    Показать
    Давно на ней не играла, взяла (у меня на постоянку есть), поразилась как она стала все пропускать... Кажется опять тайком нерф сделали..ну или указали ботам куда ее пробивать.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    Так тебе лучше что один афк,дамага больше,кредитов-опыта больше,пусть стоят.У меня сегодня по два афекашера было ,так я на Т-14 по 40к набивал.
    Показать
    Посмотрю я на тебя, когда на безумце миссии на 2-3й пара афкашеров попадется.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права