+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: БЕЗДЕЙСТВИЕ в ПВЕ

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    сегодня прифигел слегка от этого Вложение 151435 помог поубивать ботов в начале боя у первой базы, и поехал за речку страховать чтоб не сдать вторую(если она дальняя будет)... так эти бараны не взяли первую один заехал, но уже поздно.
    Показать
    Есть ещё люди которые на кого то надеятся ?)

Аналогичное случалось .. На этой же карте и при таких же раскладах ))
    В бане по КД

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    сегодня прифигел слегка от этого Вложение 151435 помог поубивать ботов в начале боя у первой базы, и поехал за речку страховать чтоб не сдать вторую(если она дальняя будет)... так эти бараны не взяли первую один заехал, но уже поздно.
    Показать
    Вот поэтому я больше и не хожу один на эту карту. Нет смысла теперь уже заходить на те локации, где ты один ничего не сможешь решить и не сумеешь затащить один. Такие миссии лучше проходить взводом.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

152 мм Аватар для stranger65
    То же в одного стараюсь не заходить на Буран, был печальный опыт несколько раз. Либо летишь на дальнюю, просирают первую, либо занимаю первую - просирают дальнюю...Редко случается толковая команда...

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    То же в одного стараюсь не заходить на Буран, был печальный опыт несколько раз. Либо летишь на дальнюю, просирают первую, либо занимаю первую - просирают дальнюю...Редко случается толковая команда...
    Показать
    да понятно когда не успевают ко второй(по тупости или из-за медленной техники), но чтоб не взять первую когда там оставался один бот(он не был у меня в простреле, и я оставил его команде) - это просто нежданчик случился для меня. это примерно тоже самое, что если бы они все просто вышли из боя оставив меня одного :-/
    з.ы. на т14 сегодня был на этой карте, там сам брал первую базу, и сам же сбивал захват второй дальней, потому что не тупил и успел приехать(не обращая внимания на офицера).

152 мм Аватар для Munze46
    жму неактивность/бот но как это влияет в дальнейшем не знаю.много раз сливали именно из-за того что не хватило одного ствола пусть даже ради отвлечения внимания ботов.

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Либо летишь на дальнюю, просирают первую, либо занимаю первую - просирают дальнюю...
    Показать
    А апогеем этой проблемы является третья миссия американской мечты. Одну точку дефаю я (плюс постреливаю через пустыню к дорогам на другую), на второй остальные 4 игрока, а по третьей я целую минуту на миникарте кликаю и пишу в чат чтобы кто-то прикрыл. Итог - одна из трех точек постоянно сливается и закономерный слив. И так попытки 4 подряд. И это даже не безумец, это ветеран. Что, теперь и на ветеране СО без взвода нипаиграть нормально? Страшно представить что там на безумце в рандоме. Думал после полугодовой паузы вернуться, но что-то уже перехотелось.

Цитата Сообщение от BENEDIKTION Посмотреть сообщение
    Я наоборот радуюсь когда афк в команде, два конечно это напряг может быть, но один это хорошо.
    Показать
    Радуешься, когда тебя и тех кто остался хватает, а когда нужны все 5 танков? Может на лёгком режиме и проходит. Иногда может не хватать или обт, или наоборот нужна численность т.к. тупо не хватает рук.

30 мм
    Пошел марафон, стало еще хуже, особенно выкатывать арту. Так как она сама по себе ничего толком не может, рассчитывать приходится на союзников, и вот буквально сейчас дико пригорело, я на пальмарии, союзники 3 7 лвл 1 8 лвл, 2 ббм, 2 обт. Оба обт даже с места не сдвинулись, итог - однозначный слив. В каждом бою стабильно по одному афк-шеру. Бывают попадаются и по два, да, полный трындец. Вот как играть на командозависимой технике? Как? Набирать взвод? В пве? Серьезно? Не несите бред. А потом спрашивают, почему такой маленький онлайн. Да потому что из-за вот таких очень противных мелочей вообще пропадает всякое желание играть.
    Я играю последний год только в пве, пвп надоело, сильно напрягаться если честно не хочется, да и от тупых союзников очень часто пригорало. Но теперь от союзников пригорает и в пве! Вот куда мне податься? Проще уйти из игры, зачем мне тратить нервы из-за несовершенных правил борьбы с нарушителями?
    Неужели нельзя сделать нормальные правила автоматического бана ливеров? Например, составить таблицу среднего урона в пве по каждому уровню, например, берем 7 уровень, 10000 урона за бой, делим это значение на два, и уже баним тех, кто к примеру за сутки более 5 раз опустится ниже этого предела. Конечно, с учетом того, что новичкам в этом нужно делать послабления, например не учитывая бойцов с суммарным количеством миссий(пвп, столкач, пве, спецоперации, бои альянсов, короче вообще все) менее 500.
    И туда-же еще прилепить правило, за сутки более 5 раз выходишь из боя при живой технике, все, давай до завтра. Ну и конечно бонусы тем, у кого наблюдается рецидив.
    Вот че, так сложно это сделать?

152 мм Аватар для Munze46
    запоминаем ники тех из-за кого игра катится в яму.
    чертов афкашер с оленями:

пвпшник лезет в пве афкашить.
    PS и нефиг на иностранцев катить когда среди расеянцев такие гады есть.
    Последний раз редактировалось Munze46; 17.12.2019 в 07:03.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    запоминаем ники тех из-за кого игра катится в яму.
    чертов афкашер с оленями:

пвпшник лезет в пве афкашить.
    PS и нефиг на иностранцев катить когда среди расеянцев такие гады есть.
    Показать
    А с чего Вы решили что он пвпшник? Смотрели его данные по игре, что такие выводы делаете?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права