+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: БЕЗДЕЙСТВИЕ в ПВЕ

Было бы ограничение доступа на сложность "Ветеран" и "Безумец", то проблем с раздачей премов 10 уровня не было бы. Играли бы себе на Бойце и никому не мешали.

И да, некоторые миссии требуют все 5 стволов, иначе пройти их не получится. Как пример, та же миссия "Гидра". Если не перебить там всех ботов, выиграть не получится. На старом варианте карты еще можно было захватом победить, как и задумывалось. Но на новой это очень сложно, так как боты толпой стоят на захвате (на старой карте они из далека ехали на захват). Ну а про СО на Безумце так и вообще можно не заикаться.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм Аватар для Morriorus
    ну допустим я понимаю стоять и стрелять но вот просто стоять как то мягко говоря странно хотя как правило не сильно мешает...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для Barclaj
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Посмотрю я на тебя, когда на безумце миссии на 2-3й пара афкашеров попадется.
    Показать
    причем тут безумец,речь идет про обычное пве.Да и безумец первые две главы проходятся нормально,третья проблематично,для этого на безумца можно фулл взвод собрать.Так что в обычном пве(ветеран) мне пофигу на этих афекашеров,нам больше.Сделают наказание,будет как всегда через одно место,затронет всех,кто вылетел и кто афекашит спецом и кто не прогрузился.

Есть проблемы посерьезнее,это те кто не дает играть весь бой специально..Которых ты не знаешь и не говорил с ним никогда,а он просто перекрывает тебе проезд,прострел,подтолнет,затолкнет.Вот таких неадекватов становиться все больше,и система жалоб не работает совсем,непонятно для чего она вообще тогда нужна.Вот это проблема,в ТП писал и видео показывал,а тем "до лампочки",одни отписки,типа разберемся.
    Последний раз редактировалось Barclaj; 20.10.2019 в 13:36.

Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    Есть проблемы посерьезнее,это те кто не дает играть весь бой специально..Которых ты не знаешь и не говорил с ним никогда,а он просто перекрывает тебе проезд,прострел,подтолнет,затолкнет.Вот таких неадекватов становиться все больше,и система жалоб не работает совсем,непонятно для чего она вообще тогда нужна.Вот это проблема,в ТП писал и видео показывал,а тем "до лампочки",одни отписки,типа разберемся.
    Показать
    К стати, да. Таких становится все больше. Такое чувство, что у них какой-то мод стоит, типа картофельной указки, который показывает направление твоего ствола и прут специально под направление выстрела, перекрывают цель и не дают стрелять. Или по дороге мотается туда-сюда перекрывая стрельбу всем, кто движется сзади. Раньше думал, что это случайность. Но все чаще стал замечать такое поведение - помеха стрельбе.

Вчера вообще тело половину боя толкало мою машину и при этом успешно сквозь нее стреляло (я на Т-14, он на БМ Оплот, т.е. исключается вариант, что он выше меня и мог стрелять поверху). Боты автопушками держали меня на гусле, а это тело толкало меня под ботов и стреляло сквозь мою машину.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    К стати, да. Таких становится все больше. Такое чувство, что у них какой-то мод стоит, типа картофельной указки, который показывает направление твоего ствола и прут специально под направление выстрела, перекрывают цель и не дают стрелять. Или по дороге мотается туда-сюда перекрывая стрельбу всем, кто движется сзади. Раньше думал, что это случайность. Но все чаще стал замечать такое поведение - помеха стрельбе.

Вчера вообще тело половину боя толкало мою машину и при этом успешно сквозь нее стреляло (я на Т-14, он на БМ Оплот, т.е. исключается вариант, что он выше меня и мог стрелять поверху). Боты автопушками держали меня на гусле, а это тело толкало меня под ботов и стреляло сквозь мою машину.
    Показать
    зато отключили тимдамаг)) во ттеперь терпим
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Давно на ней не играла, взяла (у меня на постоянку есть), поразилась как она стала все пропускать... Кажется опять тайком нерф сделали..ну или указали ботам куда ее пробивать.
    Показать
    да не, с бронёй у нее все как и у прокачиваемой(для меня это не важно вообще ибо любой танк играется хорошо если не стоишь столбом на месте). мне в ней не нравится пушка... по цифрам вроде как всё хорошо, а по ощущениям кривая дудка. 490ый гораздо приятнее в стрельбе. если играть на армате, то на обычной 125мм. кстати, абрашка тоже приятнее на 120мм(140мм побаловаться кумулями и забыть).

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    зато отключили тимдамаг)) во ттеперь терпим
    Показать
    Игрок даже не способный найти позицию где ему не будут мешать-плохой игрок. Тимдамаг очень правильно отключили.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

Но все чаще стал замечать такое поведение - помеха стрельбе.
    Показать
    Это не просто помеха стрельбе, это танкование на первой линии. Забирай цель быстро и ни кто тебе мешать не будет. Когда какой нибудь тормоз стоит на арматке перекрыв дорогу, а урона от него нет, тогда встать перед таким ситуация обязывает.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Игрок даже не способный найти позицию где ему не будут мешать-плохой игрок. Тимдамаг очень правильно отключили.

Это не просто помеха стрельбе, это танкование на первой линии. Забирай цель быстро и ни кто тебе мешать не будет. Когда какой нибудь тормоз стоит на арматке перекрыв дорогу, а урона от него нет, тогда встать перед таким ситуация обязывает.
    Показать
    Это именно помеха игре. Танковать гарцуя по трем полосам дороги? При чем постоянно вылезать перед другим игроком? И это при том, что с того места, где он сам стоит, можно и стрелять, и танковать без проблем. Но обязательно надо выпереться перед кем-то и крутить своей жопой перед чужим лицом.
    Последний раз редактировалось u70308934; 20.10.2019 в 21:48.

Это именно помеха игре. Танковать гарцуя по трем полосам дороги? При чем постоянно вылезать перед другим игроком? И это при том, что с того места, где он сам стоит, можно и стрелять, и танковать без проблем. Но обязательно надо выпереться перед кем-то и крутить своей жопой перед чужим лицом.
    Показать
    лучше бы ты этого не писал... я теперь каждый раз когда какой нибудь чудак будет тыкаться в корму, буду думать что это ты... бесите не по детски когда ограничиваете пространство >:-(

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    лучше бы ты этого не писал... я теперь каждый раз когда какой нибудь чудак будет тыкаться в корму, буду думать что это ты... бесите не по детски когда ограничиваете пространство >:-(
    Показать
    Из написаного могу сделать вывод, что ты даже не понимаешь о чем речь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права