Результаты опроса: Понравился "Объект 287"?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, отличный ИТ, ничего не нужно менять!

20 45.45%
  • так себе, ему нужен ап.

15 34.09%
  • нет, полный отстой, спс тебе, "мыло"!

9 20.45%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Объект 287

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    специально для тебя записал отыгрыш на этой таратайке в пве. и да мне очень хочется узнать где же я нагибаю то?

пы.сы. видео заливается на тытуб.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

мой мальчик. не малыш столько бы не вайнил) а голды у меня и правда достаточно-она халявно падает из платиновых сундуков, компенсаций за временные танки, всяких внезапных бонусов от разрабов. как раз хватило что бы купить прем восьмерочку) я уже давно просил занерфить избыточный доход в игре в том числе и по этой причине.
    Показать
    Внезапный бонус от разрабов,это теперь так называется?
    У Иуды,был внезапный бонус(30 тетрадрахм).

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Внезапный бонус от разрабов,это теперь так называется?
    У Иуды,был внезапный бонус(30 тетрадрахм).
    Показать
    ну я этот бонус копил год)) так что ты не угадал. я как ты думаю уже заметил не доволен тем фактом что такой бонус имеет место быть. игроки получают слишком много халявы. в пве эту халяву наконец то подрезали изменением схемы возрождения. впрочем они там по сути зачем то перелили из пустого в порожнее... можно было бы просто добавить отъем бабла за возрождение а не менять визуал как таковой и резать воскрешалки/чинилки/восполнялки.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

кому интересно вот мой первый бой на новом объедке

так как топикстартер у нас играет в ПВЕ я и делал первый бой в ПВЕ

видео пока что обрабатывается

Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    ну я этот бонус копил год)) так что ты не угадал. я как ты думаю уже заметил не доволен тем фактом что такой бонус имеет место быть. игроки получают слишком много халявы. в пве эту халяву наконец то подрезали изменением схемы возрождения. впрочем они там по сути зачем то перелили из пустого в порожнее... можно было бы просто добавить отъем бабла за возрождение а не менять визуал как таковой и резать воскрешалки/чинилки/восполнялки.
    Показать
    Заметил,заметил,это трудно не заметить.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

кому интересно вот мой первый бой на новом объедке

так как топикстартер у нас играет в ПВЕ я и делал первый бой в ПВЕ

видео пока что обрабатывается

Показать
    Сыграно хорошо.Но будь на амх нормальный игрок,а не даун....результат был бы другой.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Заметил,заметил,это трудно не заметить.
    Показать
    кстати о миллионах голды которые у меня якобы есть. как то странно но их у меня на видео почему то нет...

а насчет результата амх сейчас почему то уже даже в пве не торт. в пвп например он всегда был жутко лососнулый.

пы.сы. в первые моменты выпал с птура. летит быстрее чем поворачивает. чуть не опростоволосился

Цитата Сообщение от MainBattleTankX Посмотреть сообщение
    как вы задолбали нытики ныть ит -1 нормальный аппарат, у него самый большой урон с птура на уровне. перезарядка для такого урона тоже быстрая. птуры управляются отлично и пробой не малый. его доработали спустя год почти как ввели. то выкатили на полиго не, о птур медленно летит всё не играбельный, скорее на форум ныть. машина очень даже годная.
    Показать
    Очень хочется увидеть скрины ,как ты гнеш на ит-1,и если ты не можеш отличить нытьё от реального состояния на данный момент ит-1,то ты или засланный казачек либо форумный вояка! Для которого главное влезть в диалог,нагадить и слиться!

Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Очень хочется увидеть скрины ,как ты гнеш на ит-1,и если ты не можеш отличить нытьё от реального состояния на данный момент ит-1,то ты или засланный казачек либо форумный вояка! Для которого главное влезть в диалог,нагадить и слиться!
    Показать
    а я тогда кто?

а я тогда кто?
    Показать
    Разговор про ит-1.Ты свою состоятельность доказал реплеем на 289 с чем и поздравляю! P.S не тебе предьява.

Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Разговор про ит-1.Ты свою состоятельность доказал реплеем на 289 с чем и поздравляю! P.S не тебе предьява.
    Показать
    ок. я че то проглядел.

присоединяюсь ко мнению, что 287 не нужен. как собсна и птуры. частично из-за еврогейцев с их любовью к наяриванию шишек у респа на колёсных корытах пушечные ит с их дикой маскировкой будут куда более актуальны, чем ракетное уг, которое контрится дымами, КАЗами, КОЭПами и просто тем, что в играх с аркадным обзором главным мясом для птуров являются именно обт и тт, а не лт с переапанной подвижностью. у 287 вроде бы брони настолько дофига, что даже свои птуры не везде в борт пробьют, вроде бы можно из-за силуэта в ближке работать, но чёрт подери, для ближки увн ракет вообще не годятся, а играть проще на убожествах для эпилептиков типа вбл или бмд. на фоне всего этого мбт 70 действительно не кажется таким убогим
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права