Результаты опроса: Понравился "Объект 287"?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, отличный ИТ, ничего не нужно менять!

20 45.45%
  • так себе, ему нужен ап.

15 34.09%
  • нет, полный отстой, спс тебе, "мыло"!

9 20.45%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Объект 287

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Я не виноват, дамочка, что игра превратилась в дерьмо. Поэтому и темы я такие буду писать разрабам назло, чтобы знали, к чему стремиться!

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

Ну пока он еще не настолько дрянной, как "Дракон", поэтому еще пока есть смысл покатать немного. У ИТ-1 ПТУРы вообще летят так, как будто их вручную выстрелил мальчик из рогаки с полсилы. Вот где более бесячее дерьмицо-то. >:-D
    Показать
    вы снова неправы, у ит1 они вообще не летят а ползут XD там кто то скорость их замерял относительно других птуров так там получилось около 50мс на старте и 200мс только на границе отрисовки

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ну вот как они тут появятся отправишь их в лес. в пвп мбт достоен. в пве его дамаг ниже 12 к опустить архисложно, практически не реально. ну если не ездить к ботам своей попкой.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

только реализация этого "делать"подкачала.
    Показать
    Да они наверное возвращаться не захотят, судя по разговорам, из леса вышли, не иначе. А тут мыло их приютило хотя мылу пофиг, дало повод понтоваться etc. Посмотрим, где они и перед кем понтоваться будут, если мыло не сможет хотя бы в оптимизацию и баланс ракет, в чём я особо не смоневаюсь
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    Да они наверное возвращаться не захотят, судя по разговорам, из леса вышли, не иначе. А тут мыло их приютило хотя мылу пофиг, дало повод понтоваться etc. Посмотрим, где они и перед кем понтоваться будут, если мыло не сможет хотя бы в оптимизацию и баланс ракет, в чём я особо не смоневаюсь
    Показать
    учитывая твой ответ отвечать тебе больше нечем. рот конечно я тебе не затыкаю(в этом в принципе кстати нет необходимости ибо ты своими коментами сделал мой день. чего стоит только намек на то чт оя со своим винрейтом которого нет оказывается папка наБИГатор) но блин как говорят "если промолчишь то будешь выглядеть умнее".
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

учитывая твой ответ отвечать тебе больше нечем. рот конечно я тебе не затыкаю(в этом в принципе кстати нет необходимости ибо ты своими коментами сделал мой день. чего стоит только намек на то чт оя со своим винрейтом которого нет оказывается папка наБИГатор) но блин как говорят "если промолчишь то будешь выглядеть умнее".
    Показать
    Зачем мне выглядеть умнее в рассаднике деградации? Я с дуриками воевать пришёл или бисер перед беконом метать?
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

Зачем мне выглядеть умнее в рассаднике деградации? Я с дуриками воевать пришёл или бисер перед беконом метать?
    Показать
    последний твой пост мечет "диалоговые понты". еще вопросы?

пы.сы. за тем что ты все равно пытаешься казаться умнее. в каждом посте. я это уже понял. но у тебя плохо получается спорить с Карлосоном малыш...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    если кто-то не смог в танк - это не танк позорище, а игрок - типичный представитель членистоногих.
    и каким боком тут относится твоя "любовь модеров к мылу" и 2 вышеописанных выше танка?
    где прямая логическая связь?
    Показать
    Если машине уг,или превращена в уг,это вопрос к тому,кто её балансил,а не к игрокам.Не надо разводить болтовню про руки и их прямоту.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Если машине уг,или превращена в уг,это вопрос к тому,куто её балансил,а не к игрокам.Не надо разводить болтовню про руки и их прямоту.
    Показать
    соглашусь в том что у мафынки есть один минус лично для меня. углы. их нет но это и логично. не распологала она к углам.

я конечно же мог придраться к дамагу но не буду. судя по всему разрабы дали ей стволы что бы клепать фанерки а к фанеркам у кумулей идет бонус к урону.

мафынка совеобразна но не критична.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    последний твой пост мечет "диалоговые понты". еще вопросы?

пы.сы. за тем что ты все равно пытаешься казаться умнее. в каждом посте. я это уже понял. но у тебя плохо получается спорить с Карлосоном малыш...
    Показать
    А в каком месте,у тебя моторчик?,работает на голде?Только не надо меня,называть малышом,скорее наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ----------

соглашусь в том что у мафынки есть один минус лично для меня. углы. их нет но это и логично. не распологала она к углам.

я конечно же мог придраться к дамагу но не буду. судя по всему разрабы дали ей стволы что бы клепать фанерки а к фанеркам у кумулей идет бонус к урону.

мафынка совеобразна но не критична.
    Показать
    Не критична,скажу более:она хороша,по сравнению с новой девяткой.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

А в каком месте,у тебя моторчик?,работает на голде?Только не надо меня,называть малышом,скорее наоборот.

Показать
    Оно лучше тебя все знает, вишь как сияет самоуверенностью, никаких проблем у нас нет, вы всё виноваты, дестабилизируете ситуацию, не даёте мамканогебаторам выпендриваться
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

Оно лучше тебя все знает, вишь как сияет самоуверенностью, никаких проблем у нас нет, вы всё виноваты, дестабилизируете ситуацию, не даёте мамканогебаторам выпендриваться
    Показать
    специально для тебя записал отыгрыш на этой таратайке в пве. и да мне очень хочется узнать где же я нагибаю то?

пы.сы. видео заливается на тытуб.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

Показать

мой мальчик. не малыш столько бы не вайнил) а голды у меня и правда достаточно-она халявно падает из платиновых сундуков, компенсаций за временные танки, всяких внезапных бонусов от разрабов. как раз хватило что бы купить прем восьмерочку) я уже давно просил занерфить избыточный доход в игре в том числе и по этой причине.
    Последний раз редактировалось Morriorus; 20.10.2019 в 12:40.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права