Результаты опроса: Понравился "Объект 287"?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, отличный ИТ, ничего не нужно менять!

20 45.45%
  • так себе, ему нужен ап.

15 34.09%
  • нет, полный отстой, спс тебе, "мыло"!

9 20.45%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Объект 287

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Я про МВТ и его соуровневый клон Кпз-70 уже давно забыл. Их для меня, считай, уже нет. Одни из тех, которые баланс 0.2 вышвырнул со всеми достоинствами за борт. Лучше бы по-мне их вообще убрали б из игры, раз не хотят более с ними ничего делать. Заменят пускай лучше на что-нибудь новое и более играбельное, чем эти "ведра".
    Показать
    тебя не смущает, что кпз-70 появился в балансе 2.0? ты когда ноешь, хоть аргументируй своё нытье.
    а вообще, если хочешь поплакаться - возьми платочек. не надо гадить на форуме. Это не кому не интересно читать.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    тебя не смущает, что кпз-70 появился в балансе 2.0? ты когда ноешь, хоть аргументируй своё нытье.
    а вообще, если хочешь поплакаться - возьми платочек. не надо гадить на форуме. Это не кому не интересно читать.
    Показать

Допустим, мне интересно, и у меня вопрос, как столь сильная любовь модеров к мылу и появление ДЦП 70 раньше/позже мбт меняют тот факт, что оба 152мм позорища не нужны в рандоме?
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    Допустим, мне интересно, и у меня вопрос, как столь сильная любовь модеров к мылу и появление ДЦП 70 раньше/позже мбт меняют тот факт, что оба 152мм позорища не нужны в рандоме?
    Показать
    если кто-то не смог в танк - это не танк позорище, а игрок - типичный представитель членистоногих.
    и каким боком тут относится твоя "любовь модеров к мылу" и 2 вышеописанных выше танка?
    где прямая логическая связь?

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

если кто-то не смог в танк - это не танк позорище, а игрок - типичный представитель членистоногих.
    и каким боком тут относится твоя "любовь модеров к мылу" и 2 вышеописанных выше танка?
    Показать
    А где связь между нытьем и постами про убогость машин? Ты случайно не из тех, кого на т-54 против абрамса воевать сунь, он нанесет 400 с гулькой урона, и скажет, что норм баланс? Если обт играют в лоб, а они играют в лоб, то должна быть возможность пробивать друг друга в лоб. МБТ по временному диапазону не противник абрамсам и 72б, а поснарядам и бронированию полное убожество, ракеты против 5 ЛВ предназначены от силы, а броня-от 4. Про членистоногих на форуме игры-рассадника деградации, на уровне с обоими конкурентами, слышать как минимум странно, ибо на них она и рассчитана. Элементарная политика по лёгкой выкачке денег из наивных детей, не первый год практикуется
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

В ПВЕ машина лютая имба. Ботов выносит в 3 секунда. Большую часть карт на ветеране на ней в одиночку пройти можно.
    В ПВП не поиграл чегойто очередь на этой машинки - вечность.

420 мм Аватар для Morriorus
    Я про МВТ и его соуровневый клон Кпз-70 уже давно забыл. Их для меня, считай, уже нет. Одни из тех, которые баланс 0.2 вышвырнул со всеми достоинствами за борт. Лучше бы по-мне их вообще убрали б из игры, раз не хотят более с ними ничего делать. Заменят пускай лучше на что-нибудь новое и более играбельное, чем эти "ведра".
    Показать
    ты просто не смог в мбт.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    В ПВЕ машина лютая имба. Ботов выносит в 3 секунда. Большую часть карт на ветеране на ней в одиночку пройти можно.
    В ПВП не поиграл чегойто очередь на этой машинки - вечность.
    Показать
    >Имба
    >КД дольше всех
    >На каждого бота 2-3 выстрела

Не на том МБТ ты играешь

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ты просто не смог в мбт.
    Показать
    Я смог в периодический урон 4-6 или даже 8к, если второе было может быть один два раза, то первое через раз, пусть и средуха у меня ниже из-за ракования, когда только купил его. И я скажу так, нафиг он не нужен на 6 ЛВ, а элитисты-мамканагибаторы лесом
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

К тому же из играбельного у нее только ПТУРы с отличной перезарядкой в 7 сек, но с отвратительно низкой скоростью полета типа пущенной из рогатки мухи. О
    Показать
    525 м/с для тебя отвратительно? Да ты болен, Квил. Торпеды как у барбариски у него медленные дохтура этому господину.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ----------

Показать
    Вы сударь не правы. Убогие танки есть и тут, просто это не про "объект 287", но тем не менее. Ну вот к примеру Rosomak 7 уровня, убогая ББМка. Хотя я регулярно на ней в топе по опыту и урону в ПВЕ, но тем не менее она жутко убогая. Я не вижу связи между убогостью танка и пряморукостью игроков, хорошо играть можно и на полном УГ, только это скорее заслуга рук, нежели танка.

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    525 м/с для тебя отвратительно? Да ты болен, Квил. Торпеды как у барбариски у него медленные дохтура этому господину.
    Показать
    Не трогай его.
    Это местный иксперд.
    Он всё про всё знает.
    И что с игрой делать, и что в игре делать.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    >Имба
    >КД дольше всех
    >На каждого бота 2-3 выстрела

Не на том МБТ ты играешь

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

Я смог в периодический урон 4-6 или даже 8к, если второе было может быть один два раза, то первое через раз, пусть и средуха у меня ниже из-за ракования, когда только купил его. И я скажу так, нафиг он не нужен на 6 ЛВ, а элитисты-мамканагибаторы лесом
    Показать
    ну вот как они тут появятся отправишь их в лес. в пвп мбт достоен. в пве его дамаг ниже 12 к опустить архисложно, практически не реально. ну если не ездить к ботам своей попкой.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Не трогай его.
    Это местный иксперд.
    Он всё про всё знает.
    И что с игрой делать, и что в игре делать.
    Показать
    только реализация этого "делать"подкачала.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права