Результаты опроса: Понравился "Объект 287"?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, отличный ИТ, ничего не нужно менять!

20 45.45%
  • так себе, ему нужен ап.

15 34.09%
  • нет, полный отстой, спс тебе, "мыло"!

9 20.45%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Объект 287

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Очередной пылесборник,для коллекции.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Отличный танк..Тот редкий случай когда мыло смогло в баланс,ничего не нужно менять кроме пушек,ну урон уж совсем какой то маленький по 150 пулькать такое себе занятие..Сделать средний урон кумулей хотя бы 200 будет в самый раз..

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

Говорю как пвп игрок,не знаю как он играется пве и столкаче

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

Ну вот одно я непойму почему разрабы пишут что скорость полета птура 525 м.с хотя там близко не такая скорость..Кому вы врете?.Нам или себе??..Это так убого со стороны выглядит,когда вы пытаетесь обмануть свое же комьюнити!

Получил ее в 11 утра, за весь день удалось в бой на ней попасть два раза...Просто отлично!!! Только не надо заливать про очереди, беру другую машину...3 сек и в бою...287 в команде "ноль"...беру другую...та же история...287...ноль.

Модератор Аватар для Sergu440
    Надо нерфить
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

да у этого чудака что не тема то плачь.

Цитата Сообщение от SVETLANA1990 Посмотреть сообщение
    Показать
    ну он прав, Тачанку балансили одним местом...

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от SVETLANA1990 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я не виноват, дамочка, что игра превратилась в дерьмо. Поэтому и темы я такие буду писать разрабам назло, чтобы знали, к чему стремиться!

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Скоро сделают из него дерьмецо,такое же как ит1.
    Показать
    Ну пока он еще не настолько дрянной, как "Дракон", поэтому еще пока есть смысл покатать немного. У ИТ-1 ПТУРы вообще летят так, как будто их вручную выстрелил мальчик из рогаки с полсилы. Вот где более бесячее дерьмицо-то. >:-D
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Я не виноват, дамочка, что игра превратилась в дерьмо. Поэтому и темы я такие буду писать разрабам назло, чтобы знали, к чему стремиться!

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

Ну пока он еще не настолько дрянной, как "Дракон", поэтому еще пока есть смысл покатать немного. У ИТ-1 ПТУРы вообще летят так, как будто их вручную выстрелил мальчик из рогаки с полсилы. Вот где более бесячее дерьмицо-то. >:-D
    Показать

Чел, тебе в личку пришло что-нибудь? Отзовись здесь хотя б, я уже трем или четырем людям писал, ответа ноль
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    аж прослезился со своим мбт 70, который на птурах может соуровневых не пробивать, а машины выше могут иметь полную защиту от его подкалиберов. да и вообще это 5 лв так то. оптимизация и баланс в заднице, ещё пехоту тут собрались вводить
    Показать
    Я про МВТ и его соуровневый клон Кпз-70 уже давно забыл. Их для меня, считай, уже нет. Одни из тех, которые баланс 0.2 вышвырнул со всеми достоинствами за борт. Лучше бы по-мне их вообще убрали б из игры, раз не хотят более с ними ничего делать. Заменят пускай лучше на что-нибудь новое и более играбельное, чем эти "ведра".
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

А я оказывается сам изначально писал, что не надо пехоту вводить....из-за офигения от хаоса и уныния на этом форуме у меня уже биполярочка произошла
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права