Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Снабдить все ОБТ уровней 6+ КАЗ от ПТУР

105 мм Аватар для u_15e19a2552

12

Снабдить все ОБТ уровней 6+ КАЗ от ПТУР

Всё элементарно и просто. И это необходимо. Дать возможность установки КАЗ от ракет всем ОБТ. КОЭП бесполезная ерунда. Возможно на очень больших дистанциях есть какая-то защита, но на тех дистанциях, что чаще всего ловишь ракеты - толку ноль вообще!

Кто-то хочет за историчность поговорить тут? Ни одна птуровозка в реале не имеет такого боекомплекта (количество имею ввиду) как тут. Не все могут птурить на ходу. И при удачном попадании в корпус "коляска" забитая ракета просто рванёт и на куски разлетится.
    Как часто тут птуровозки погибают от подрыва БК? При том, что они тут точно под завязку набиты ракетами. А когда в кабину джипику стреляешь и никакого ранения члена экипажа и повреждения БК?? Как такое? Норм?
    0.18 приди, онлайн подними

152 мм Аватар для stranger65

4
    Да о реализме и историчности здесь и речи никакой не может быть.

420 мм Аватар для Morriorus

1
    у тебя есть дымы. не благодари.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    предложи убрать расходники. Где ты видел, чтобы на поле боя можно было вернуть мертвого члена экипажа к жизни с помощью маленькой аптечки?

а? нет историчности? предлагаю выдать всем птуровикам лазерные пушки, чтобы убивать обт с 1 попадания.

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ----------

предложи убрать расходники. Где ты видел, чтобы на поле боя можно было вернуть мертвого члена экипажа к жизни с помощью маленькой аптечки?

а? нет историчности? предлагаю выдать всем птуровикам лазерные пушки, чтобы убивать обт с 1 попадания.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

3
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Да о реализме и историчности здесь и речи никакой не может быть.
    Показать
    Да это само собой. Но, якобы из соображений реализма ОБТ порезали динамику и скорость перезарядки, в своё время.
    Реализм в аркадной игре, которая должна развлекать это такое себе, мягко говоря, прям совсем такое себе. На примере других игр я недавно показывал, что порой лучше пусть не будет реалистично, зато весело и бодро, чем уныленько.

Хотя, в этой игре столько "эльфизма", что тут вообще заикаться про мнимый реализм просто смешно и не уместно.

Взять лор игры, 2040-ые года, привычного мира с его правилами и расстановками больше нет. Используется современная, около современная и устаревшая (почему-то вдруг) техника. По логике вещей, ничто не мешает самые топовые КАЗ-ы повесить на технику даже 1960-1970-ых годов, если по какой-то причине она применяется в боях будущего. Так бы и сделали в реальности.

Ко всему, старая механика КОЭП по сути выполняла роль КАЗ - сбивала управляемые ракеты в определённом радиусе действия системы. Это по сути и было балансом неким, не было разделения на тех, кому повезло иметь КАЗ и на тех, кому нет.

Опять-таки, лор игры, но, при этом тут пытаются делать так, чтобы техника соответствовала по своим примочкам и плюшкам именному своему периоду времени, исторично типа чтобы было..

Я считаю КОЭП с нынешней механикой минусом, огромным минусом. Он что есть, что его нет. Разницы особо не вижу.
    Пусть дадут возможность выбора.

152 мм Аватар для stranger65

6
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Но, якобы из соображений реализма ОБТ порезали динамику и скорость перезарядки, в своё время.
    Показать
    Да не, динамику и скорость перезарядки порезали в угоду балансу, а броню(убрали ПХ), в угоду нытикам из категории "нипрабиваит".

0
    А зачем укомплектовывать проходные танки?Выкачай с 8по 10 и пользуйся себе так !Вся игра построена на развитии линеек техники(чтоб онлайна больше и интереснее).Я на 6-9 и не играю-неинтересно-так что не ной!А потом когда я качал 9 Леклерка то он был без всего вообще(и до сих пор)-на бои это не повлияло НИКАК!
    Последний раз редактировалось u_93e81afe85; 27.10.2019 в 14:33.

2
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    А зачем укомплектовывать проходные танки?Выкачай с 8по 10 и пользуйся себе так !Вся игра построена на развитии линеек техники(чтоб онлайна больше и интереснее).Я на 6-9 и не играю-неинтересно-так что не ной!А потом когда я качал 9 Леклерка то он был без всего вообще(и до сих пор)-на бои это не повлияло НИКАК!
    Показать
    Ути какой юркий, шустрый. Да видать у такой схемы беда, онлайн то на донышке Не находишь? Явно что-то не так и судно дало течь :з

А у меня вот есть парочка фаворитов на 7 уровне, например.
    Конкретно в ПвП режимах не хочется играть на уровнях 8-10 по ряду причин. Одна из них это свежая техника на птурах и пулемётах/автопушках.
    Плюс Столкуху собирает обычно 10х10 на уровнях 5-8, что тоже плюс. Правда, бывает что собирает с 8 и 9 уровнями....тогда на 7-рке попа-боль конечно.

Одно из преимуществ этой игры это наличие разнообразной техники. Какой в этом смысл тогда, если цель стянутся всем на 10-ые уровни и там сидеть? И чтобы такая схема работала, нужен нескончаемый поток новичков в игру, регулярный такой и ощутимый. Его тут нет и не будет.

п.с. при балансе 1.0 с боями -+0 жирный плюс и по этой части тоже. Не обязательно было стремиться к топам, при этом игралось комфортно, весело, онлайн на всех уровнях был.

п.п.с. при старой механике, повторюсь, КОЭП сбивали ракеты и нормально было, никто не в обиде :з

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Да не, динамику и скорость перезарядки порезали в угоду балансу, а броню(убрали ПХ), в угоду нытикам из категории "нипрабиваит".
    Показать
    Теперь нытики и подпивковичи довольны. Только очереди долгие очень, геймплей испорченный, а так всё норм, да ))

0
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Да это само собой. Но, якобы из соображений реализма ОБТ порезали динамику и скорость перезарядки, в своё время.
    Реализм в аркадной игре, которая должна развлекать это такое себе, мягко говоря, прям совсем такое себе. На примере других игр я недавно показывал, что порой лучше пусть не будет реалистично, зато весело и бодро, чем уныленько.

Хотя, в этой игре столько "эльфизма", что тут вообще заикаться про мнимый реализм просто смешно и не уместно.

Взять лор игры, 2040-ые года, привычного мира с его правилами и расстановками больше нет. Используется современная, около современная и устаревшая (почему-то вдруг) техника. По логике вещей, ничто не мешает самые топовые КАЗ-ы повесить на технику даже 1960-1970-ых годов, если по какой-то причине она применяется в боях будущего. Так бы и сделали в реальности.

Ко всему, старая механика КОЭП по сути выполняла роль КАЗ - сбивала управляемые ракеты в определённом радиусе действия системы. Это по сути и было балансом неким, не было разделения на тех, кому повезло иметь КАЗ и на тех, кому нет.

Опять-таки, лор игры, но, при этом тут пытаются делать так, чтобы техника соответствовала по своим примочкам и плюшкам именному своему периоду времени, исторично типа чтобы было..

Я считаю КОЭП с нынешней механикой минусом, огромным минусом. Он что есть, что его нет. Разницы особо не вижу.
    Пусть дадут возможность выбора.
    Показать
    лучше адекватно настроить слабые места от птуров и кд апнуть, ни о каком балансе, когда ты на тешке едешь как тяжёлый танк вмв и стреляешь с АЗ так же долго, речи нет. вот о чём надо говорить. а КАЗов и коэпов годов до 70х 20го века не существовало, и это факт. ну машинам лв 8-9 их можно дать, собсна это в игре и есть. при этом птуры на 9-10, насколько я знаю, неиграбельны. не парадокс?
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

1
    Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    лучше адекватно настроить слабые места от птуров и кд апнуть, ни о каком балансе, когда ты на тешке едешь как тяжёлый танк вмв и стреляешь с АЗ так же долго, речи нет. вот о чём надо говорить. а КАЗов и коэпов годов до 70х 20го века не существовало, и это факт. ну машинам лв 8-9 их можно дать, собсна это в игре и есть. при этом птуры на 9-10, насколько я знаю, неиграбельны. не парадокс?
    Показать
    Если совсем на чистоту: не надо было лезть в баланс 1.0 никому, работало как надо. Полезли..вот и результат, игра позорно закроется так и не став "убийцей картошки".

Техника 6 уровня здесь это как раз конец 1970-ых - начало 1980-ых годов. Ещё и по этой причине предложил раздать КАЗ ОБТ уровней от 6-го и до 10-го включительно, у кого нет, но есть только КОЭП или вообще ничего.

По части Столкухи и ПвЕ/Сезонных спец операций: динамика, броня, скорострельность и точность особенно актуальны для ОБТ...но увы..

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права