Результаты опроса: Вводить пулеметы сразу или после появления пехоты?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, нужно ввести до пехоты

29 80.56%
  • нет, пускай сделают после

7 19.44%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Не вводить пехоту без добавления пулеметов всей бронетехнике.

125 мм Аватар для IglyBird

14

Exclamation Не вводить пехоту без добавления пулеметов всей бронетехнике.

Считаю бессмысленным поспешно вводить в игру пехотинцев без добавления всем танкам адекватной и эффективной меры противодействия им, то бишь пулеметов. Эта тема поднималась неоднократно и каждый раз игнорировалась, уходя в стол, но на этот раз пулеметы точно необходимо будет вам, уважаемые разработчики, добавить как дополнительное вооружение тем танкам, на которых оно стояло. Прежде всего это все ОБТ, ЛТ, ББМ с автопушечным вооружением в башне и некоторые модели САУ. Исключение- машины только с ракетным вооружение: на них не должны быть никакие пулеметы, ибо в реале их просто некуда было на них поставить.

Сначала добавьте машинам указанных классов привычные многим коаксиальные (курсовые) пулеметы, те что спарены с основным вооружением. Затем можно в дальнейшем добавить в качестве прокачиваемого модуля в исследования таким танкам зенитные пулеметный установки, которые будут чуть более мощными и позволят покоцать некоторых слабых легкобронированных противников.

В противном случае ввод пехоты без добавления пулеметов в игре считаю глупым и необдуманным решением. Не забудьте проголосовать за нужный вариант ответа.

P.S. Я вовсе не против ввода пехоты. Просто считаю, что перед этим надо танкам в игре раздать хоть какую-то необходимую меру защиты против нее.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

125 мм Аватар для 7Gghost

1
    Поддержал, поднял, проголосовал!

0
    ТС-а у тебя в уме отдельная кнопочка для пулемета или педаль под ногой-а то и снарядом и пулей как то жалко!Не ерунди.

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    ТС-а у тебя в уме отдельная кнопочка для пулемета или педаль под ногой-а то и снарядом и пулей как то жалко!Не ерунди.
    Показать
    Если игРАЧЁК настолько тупой что не может в кнопку, это исключительно его проблемы

420 мм Аватар для alexpetrov1910

7
    И не только пулеметы но и расширить действие осколков ОФС. Типа сделать разлет метров 30-40, не опасных для технике с броней (хоть противопульной), но поражающих живую силу.

125 мм Аватар для 7Gghost

2
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    И не только пулеметы но и расширить действие осколков ОФС. Типа сделать разлет метров 30-40, не опасных для технике с броней (хоть противопульной), но поражающих живую силу.
    Показать
    Целесообразное предложение.
    Поддержал и позеленил!

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Показать
    Вопрос: а как вы на ХМ-800, АМХ-30, АМХ-40, БМПТ, Свинксе и Т-15 играете?
    Тоже в бою кнопочки ищете? ))

Ст. модератор Аватар для o4kareg

3
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Считаю бессмысленным поспешно вводить в игру пехотинцев
    Показать
    А я вот за такой вариант.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Показать
    привет ещё одному старожилу. зачётная ава
    соглашусь только в том случае, если разрабы запорют улучшение ракет и исправление оптимизации. если они что то годное осилят, почему не разнообразить геймплей? однако, как человек, игравший несколько месяцев с неписями-птрк, заявляю, в армате куда сложнее будет их забалансить, чем там, где я их видел. на порядок сложнее. а с топами они не нужны, имхо, карты маленькие
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

420 мм Аватар для alexpetrov1910

2
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Показать
    Да надо ее ввести причем в сыром необработанном виде, что бы внесли приличный дисбаланс в технике и что бы было еще падение производительности клиентов и сервера.
    Что бы люди валом стали валить отсюда и проект наконец закрылся бы.
    Считаю разработчикам не под силу данный проект. За 4 года игра потеряла уйму игроков и продолжает терять. Разработчик ничего не делает что бы привлекать новые массы и в то же время постоянно ставит эксперименты над оставшимися вызывая только негативную реакцию.Так зачем продлевать агонию то? Ввести, потерять всю оставшуюся ЦА и все разойдемся.

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Да надо ее ввести причем в сыром необработанном виде, что бы внесли приличный дисбаланс в технике и что бы было еще падение производительности клиентов и сервера.
    Что бы люди валом стали валить отсюда и проект наконец закрылся бы.
    Считаю разработчикам не под силу данный проект. За 4 года игра потеряла уйму игроков и продолжает терять. Так зачем продлевать агонию то?
    Показать
    лох не мамонт (с). а так, альтернативы нужно искать, и они есть всегда
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права