Результаты опроса: Вводить пулеметы сразу или после появления пехоты?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, нужно ввести до пехоты

29 80.56%
  • нет, пускай сделают после

7 19.44%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Не вводить пехоту без добавления пулеметов всей бронетехнике.

125 мм Аватар для IglyBird

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Да надо ее ввести причем в сыром необработанном виде, что бы внесли приличный дисбаланс в технике и что бы было еще падение производительности клиентов и сервера.
    Что бы люди валом стали валить отсюда и проект наконец закрылся бы.
    Считаю разработчикам не под силу данный проект. За 4 года игра потеряла уйму игроков и продолжает терять. Разработчик ничего не делает что бы привлекать новые массы и в то же время постоянно ставит эксперименты над оставшимися вызывая только негативную реакцию.Так зачем продлевать агонию то? Ввести, потерять всю оставшуюся ЦА и все разойдемся.
    Показать
    Вот чтобы онлайн окончательно не стух, поэтому и не нужно пока разрабам торопится с пехотой. Правильно подметили выше, что это еще приведет к резкому падению ФПС и оптимизации у многих, даже у тех, у кого топовые железки стоят на компах. Так же, как и со стабильностью: нет оптимизации, нет и уверенности в стабильности работы игры в будущем.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

0
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Вот чтобы онлайн окончательно не стух, поэтому и не нужно пока разрабам торопится с пехотой. Правильно подметили выше, что это еще приведет к резкому падению ФПС и оптимизации у многих, даже у тех, у кого топовые железки стоят на компах. Так же, как и со стабильностью: нет оптимизации, нет и уверенности в стабильности работы игры в будущем.
    Показать
    Тебе слабо просто забить на игру? Она со своими косяками не стоит введённого яйца в то время, как на подходе нормальные симуляторы и аркадки с кучей фишек
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    ТС-а у тебя в уме отдельная кнопочка для пулемета или педаль под ногой-а то и снарядом и пулей как то жалко!Не ерунди.
    Показать
    Можно для пулика либо назначить отдельную ячейку в нижнем ряду выбора снарядов, или сделать активируемой стрельбу из него сразу по нажатии средней кнопки на мышке, у кого она есть. Второй вариант по-мне кажется намного проще.

---------- Сообщение добавлено 20.10.2019 в 00:00 ----------

Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    Тебе слабо просто забить на игру? Она со своими косяками не стоит введённого яйца в то время, как на подходе нормальные симуляторы и аркадки с кучей фишек
    Показать
    Пока сюда вливают новые модельки, никак не могу, увы, забить. Пришел сюда изначально только из-за того, что очень фанатею и люблю тематику современных танков и бронемашин (бронированные "утюги" Второй мировой мне вообще неинтересны в силу их дубовости). А раз еще завозят сюда еще какие-нибудь новые машины, то и смысла пока не вижу сносить клиент. Проще говоря, игру я держу, и захожу в нее чисто из-за любимой тематики, и больше ничего, так как других игр подобного рода нет вообще. В "тундру" страдать ваншотами до самых седин вообще нет никакого желания.
    [CENTER]

0
    Можно для пулика либо назначить отдельную ячейку в нижнем ряду выбора снарядов, или сделать активируемой стрельбу из него сразу по нажатии средней кнопки на мышке, у кого она есть. Второй вариант по-мне кажется намного проще.

---------- Сообщение добавлено 20.10.2019 в 00:00 ----------

Пока сюда вливают новые модельки, никак не могу, увы, забить. Пришел сюда изначально только из-за того, что очень фанатею и люблю тематику современных танков и бронемашин (бронированные "утюги" Второй мировой мне вообще неинтересны в силу их дубовости). А раз еще завозят сюда еще какие-нибудь новые машины, то и смысла пока не вижу сносить клиент. Проще говоря, игру я держу, и захожу в нее чисто из-за любимой тематики, и больше ничего, так как других игр подобного рода нет вообще. В "тундру" страдать ваншотами до самых седин вообще нет никакого желания.
    Показать
    А что если ваншотность будет смешана с ХП и зависеть от твоей пряморукости и способности танковать/попадать? И да, тут личка работает, не? С парой людей диалог пытаюсь вести, уведомлений нет, в папке "отправленных" пусто. Мыил косячит?
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

0
    А что если ваншотность будет смешана с ХП и зависеть от твоей пряморукости и способности танковать/попадать? И да, тут личка работает, не? С парой людей диалог пытаюсь вести, уведомлений нет, в папке "отправленных" пусто. Мыил косячит?
    Показать
    Да мне как-то пофиг уже на подобное.Пускай делают уже чего угодно и как угодно извращают дальше измученный "труп". В худшем случае перейду в песок и буду там играть. Всеравно главное для меня тут не геймплей, а танки, чтобы было много реально существующей, интересной, известной бронетехники. Перестанут добавлять, тогда, может, и уйду.

P.S. Личка вполне работает. Так что можешь в ней писать.

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ----------

И еще раз P.S. На заметку: так-то ваншоты, хоть и в мизерных количествах, но уже почти, считай, есть в игре. Причем большая часть из них- от так боготворимых ЦА кустовых ракетометов. Как всегда, спасибо "мылу" за интересный, бодрый, "активный" геймплей! %-(
    [CENTER]

0
    Да мне как-то пофиг уже на подобное.Пускай делают уже чего угодно и как угодно извращают дальше измученный "труп". В худшем случае перейду в песок и буду там играть. Всеравно главное для меня тут не геймплей, а танки, чтобы было много реально существующей, интересной, известной бронетехники. Перестанут добавлять, тогда, может, и уйду.

P.S. Личка вполне работает. Так что можешь в ней писать.

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ----------

И еще раз P.S. На заметку: так-то ваншоты, хоть и в мизерных количествах, но уже почти, считай, есть в игре. Причем большая часть из них- от так боготворимых ЦА кустовых ракетометов. Как всегда, спасибо "мылу" за интересный, бодрый, "активный" геймплей! %-(
    Показать
    Ты меня так и не понял, но да ладно. Ваншоты в Армате фигня. В личку лови мессагу в ближайшие пару минут, если не придет, значит мыло косячит

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ----------

Есть контакт? У меня нет уведомлений пока что
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Показать
    Смотря как считать это отделение десанта. Как одну цель состоящую из нескольких маленьких целей? Не особо опустит ФПС. Опять же разработчику плевать на ФПС в игре - скажет - апгрейдите еще свои компы.

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Смотря как считать это отделение десанта. Как одну цель состоящую из нескольких маленьких целей? Не особо опустит ФПС. Опять же разработчику плевать на ФПС в игре - скажет - апгрейдите еще свои компы.
    Показать
    А апгрейдить и некуда ты в личке ответишь, не?
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

0
    А апгрейдить и некуда ты в личке ответишь, не?
    Показать
    У кого бабла навалом, тому найдется всегда, что проапгрейдить. Игра постепенно превращается в псевдо-симулятор для обладателей только топовых железяк, как в свое время позиционировали Crytec первый Crysis.

P.S. Уже ответил. Жди ответа там.
    [CENTER]

0
    У кого бабла навалом, тому найдется всегда, что проапгрейдить. Игра постепенно превращается в псевдо-симулятор для обладателей только топовых железяк, как в свое время позиционировали Crytec первый Crysis.

P.S. Уже ответил. Жди ответа там.
    Показать
    Нифига. Даже у обзорщиков с мегажелезом косяки бывают, хотя новый продюсер и наобещал с три короба, мне проще поверить, что арматка заглохнет с введением имбо/днищепехоты, которая просадит к чертям фпс. Потому что это мыло, и ненавидеть его за халтуру в порядке вещей
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права