+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 373

Тема: В разработке: Десант

Ещё неплохо было бы ввести отряды минёров с собаками "камикадзе". Инженерные войска для возведения "ежей", выкапывания ров, установки растяжек и колючей проволоки. На завершающем этапе можно воспользоваться помощью партизан из прилегающих лесных массивов и заброшенных построек. А беспилотники? А вызов огневой поддержки с кораблей? Все помнят массированный удар высокоточным оружием по объектам ИГИЛ в Сирии из акватории Каспийского моря. Представляете какой простор для фантазии? Дерзайте ребята!

14,5 мм Аватар для eXeStyleTM
    Вот сижу, читаю отзывы и понимаю что к сожалению в игре остались одни недалекие профаны, с интеллектом уровня школьника. Люди, вам наконец то завезли занятную механику которая может хоть как-то разбавить ныне абсолютно унылый геймплей. БМП и БТРы наконец будут выполнять действительно особенную функцию на поле боя, а не функцию птура на движущейся платформе. Конечно у меня не все действия мыла вызывают восторг относительно игры, но это нововведение за последнее время вселяет надежду на то что ни все идеи разработчиков абсолютно бесперспективные. Данный апгрейд имеет возможность действительно привлечь новый народ в ныне погибающий проект. Однако народу здесь обитающему, судя по тому что я вижу, что не дай все равно будет ныть. Вам что заняться больше нечем? Чего сидим тут тогда? Идите к товарища белорусам. Читаю отзывы и ей богу, толпу Голумов напоминаете.

Надо-надо пехоту. Это совершенно логичная механика для машин, предназначенных для перевозки десанта. Какой-нибудь брэдли как светляк смотрится диковато, теперь будет хоть немного похож на свой ирл-прототип. Из того, что я прочитал, могу сделать вывод, механика будет будет весьма щадящей, вряд ли это будет имбой.

А смогут ли использовать в PVE десант боты? Если да то как бороться с большим количеством техники и одновременно с 2-3 я десятками солдат, к том-же если не иметь свой десант, а в PVE возможна ситуация когда команда состоит только из 5 ОБТ а десанта ни у кого нет?
    ЛУЧШЕ НЕ НАДО ДЕСАНТА ВООБЩЕ!!!

Цитата Сообщение от DTank1000 Посмотреть сообщение
    Возмущаются практически только те , кто с начала играет. Ностальгия по молодости накатывает?!
    Посмотрите на скрины и видео даже как у меня 2017-го года - страшенная картика! Какой 0.18???
    Введут пихотцеф - посмотрим, а щас чего ради вай-вай? Не ветераны ли Арматы за усложнение геймплея?!
    Показать
    просят 0.18 из за геймплея а не старые баги лаги и картинку

Если есть пехота то всем тачкам врубайте пулеметы. Хоть пусть 7.62, но если есть пехота есть и пулеметы, которые как раз и ставились для борьбы с ней. Но как по мне это уже перебор. В игре столько механик что к 9-10 лвл люди просто не могут их освоить и мы получаем полный бардак на хай лвл. И тут еще одна новая механика.

А вы подумали о том, сколько вылезет багов и косяков с введением пехоты? и потом запаритесь все это исправлять и где вообще возможно высаживать на картах пвп десант? в пве зная спавн ботов еще кое как можно высадить в нужном месте, а в пвп и столкаче в простреливаемых картах высаживать десант в местах стоялова танков? передавят свои же игроки и КАК ЭТО ВСЕ ОБРАБОТАЕТ ВАШ ДВИЖОК?? стопроцентно вылезет столько косяков что патчей не хватит. Или вы думаете, что подобные мысли только вам в голову пришли? картохе с ее возможностями и движком это не осилить, а вы претесь в непонятно что!!! Отображение просьбы о помощи на карте не можете сделать, элементарное - не говоря о куче других проблем в игре.
    Последний раз редактировалось vsepoxren; 18.10.2019 в 23:00.

152 мм Аватар для stranger65
    А управлять десантниками, расставлять на позиции, приводить в боевое положение на изготовку, стрелять и светить ими, кто будет ? Игрок или ИИ? Если игрок, то ....ну понятно - бросаем танк и играем в солдатиков, каждым отдельно, с видом от первого лица.... А если ИИ, то кому награды за урон, фраги, засвет?

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ----------

Цитата Сообщение от vsepoxren Посмотреть сообщение
    А вы подумали о том, сколько вылезет багов и косяков с введением пехоты? и потом запаритесь все это исправлять и где вообще возможно высаживать на картах пвп десант? в пве зная спавн ботов еще кое как можно высадить в нужном месте, а в пвп и столкаче в простреливаемых картах высаживать десант в местах стоялова танков? передавят свои же игроки и как это все обработает ваш движок? стопроцентно вылезет столько косяков что патчей не хватит. Или вы думаете, что подобные мысли только вам в голову пришли? картохе с ее возможностями и движком это не осилить, а вы претесь в непонятно что!!! Отображение просьбы о помощи на карте не можете сделать, элементарное - не говоря о куче других проблем в игре.
    Показать
    Именно, тоже уже писал про это. В силы свои поверили? Сайт с форумом в порядок не можете привести, старые баги, годами накопленные, не можете пофиксить.

пехота боты !!!на будующее задел общий сервак на выходные пехота из реальных бойцов варфейса сопровождает БМП или танк ,вертолет но это бюудут пехотинцы под управлением живого человека скилы против скилов все танки перемочат

Да вы просто не понимаете! Море новых возможностей! Этож можно юнитов премиумных со всякими приблудами в кейсы-пихать! Можно по частям их собирать и гардеробчик ихний так-же! Красить их в разные цвета,я думаю введение в игру подобного контента это просто праздник какой то! Можно попозже придумать собак-подрывников(кстати во время ВОВ такие были),да и камикадзе тоже бы пошли на ура! Вообщем давайте ребята ,не затягивайте с этим ,быстрее это в игру пихайте!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права