Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38
Показано с 371 по 373 из 373

Тема: В разработке: Десант

Цитата Сообщение от MEGASUPERSPY Посмотреть сообщение
    если я зайду, в игру кто-то играет? но я пока лично не играл и не знаю, но уже понятно походу)))
    Показать
    Для начала хоть зайди в игру, попробуй десант в бою. Зачем писать негатив на пустом месте?

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Для начала хоть зайди в игру, попробуй десант в бою. Зачем писать негатив на пустом месте?
    Показать
    А я вот попробовал , и както до этого играл к примеру на т15 и вполне нагибучая тачанка была ну дали ей гранатометчиков ну дополнительный буст когда на т15 честно ну высадил ну дамажит но и без десанта бы играл на т15, за то вот против этих личинок с танков это жесть ,проходил на пл01 задачу и вот выезжаю а там рой этих личинок и что мне делать терять на них барабан (так как поляка пулемета нету ) и в это время получать от врага или по врагу стрелять и получать от десанта ? как быть ? сделали бы тогда хотябы какойта спелш от снарядов по десанту а то по мимо того что снаряд на них тратшь так еще и попробой попади в них

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

выехал на лт 9 уровня ощутил себе ущербным пулемета нет десантник играет со мной в салочки с одного снаряда не убить видно с Офелией живут притом все и сразу то то у нее чуб вечно торчком вот куда надо свои инициативы разработчики прикладывать

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38

Ваши права